Remastered Wiki Царский гайд по прокачке в соло воином 10-39

Якса, 220 Крит шанса только хп задалбывает контролить
Якса одноручная.
Патака маленькая.
 
Я тир((( у меня нет вариантов. Но если будут бабки то крафту возьму двурук дубину однозначно!
Я не решился за тира.....
На сервере без сосок.
 
Якса одноручная.
Патака маленькая.
Другого аналога нет чтобы по ДПС так же было и дробящее.
Ну ещё ЛС на 20+ Крита схватить можно
 
У тебя тесты нереал,, для этооо серва.... когда такой буст то будет.?
Я пытался доказать профитность двурук дубины.
В любом случае можно херачить двурук дубиной с холи по нежити оверхитом ) супер профит) плюс дубины что уе нее пасивка почти у всех есть, а на двуручный меч ток у дестра
 
Я пытался доказать профитность двурук дубины.
В любом случае можно херачить двурук дубиной с холи по нежити оверхитом ) супер профит) плюс дубины что уе нее пасивка почти у всех есть, а на двуручный меч ток у дестра
Сворд Блант мастери работает на двуручное оружие, если что.
К слову на урон с пассивки можно не обращать внимание особенно на хай лвле, она даёт фиксированную прибавку и не апается бафами на п атаку.

Как может быть пассивка на двуручную дубину у всех, а на двуручный меч ток у дестра????

Сложно это все читать
 
Сворд Блант мастери работает на двуручное оружие, если что.
К слову на урон с пассивки можно не обращать внимание особенно на хай лвле, она даёт фиксированную прибавку и не апается бафами на п атаку.

Как может быть пассивка на двуручную дубину у всех, а на двуручный меч ток у дестра????

Сложно это все читать
Ты очень внимательный игрок что еще тут скажешь
 
к может быть пассивка на двуручную дубину у всех, а на двуручный меч ток у дестра????
У кого ещё, кроме дестра, есть пассивка на двуручное оружие?
 
У кого ещё, кроме дестра, есть пассивка на двуручное оружие?
Ни у кого
Он прав)
Дестры получают 45х3 от сворд боань мкстери + 25х3 от ту хэндед свород мастери прибавку к физ атаке на макс лвле
 
Ни у кого
Он прав)
Дестры получают 45х3 от сворд боань мкстери + 25х3 от ту хэндед свород мастери прибавку к физ атаке на макс лвле
Ту хандед виапон, а не сворд
 
Ту хандед виапон, а не сворд
У дестра есчо пасивка на блант мес работает
Холть это не занерфтли
 
Да ты прав , тогда у дестра бонус и на дубину и на двурук. Блант все равно имеет ряд плюсов и он брутальный )
 
Че? Вы тут издеваетесь надомной?
Я говорю что сворд Блант мастери работает на двуручное а у меня спрашивают у кого кроме дестра есть пассивка на двуручное.
Ясно тут люди из параллельной реальности сидят, больше пожалуй тут не отвечаю
 
Че? Вы тут издеваетесь надомной?
Я говорю что сворд Блант мастери работает на двуручное а у меня спрашивают у кого кроме дестра есть пассивка на двуручное.
Ясно тут люди из параллельной реальности сидят, больше пожалуй тут не отвечаю
Мы это уже поняли.другое обсуждаем, что у дестра и на двурук дубины бонус идет, о великий кошкофил )
Если это не так, то сообщи
Мы имеем бонус на двурук дубину от двух пассивок или только от сворд/блант мастери
 
Всё отлично, но на острове людей в основном на големах кач маги, хотя у них обалденный мдеф.. Самолично побил. С мид книжкой на 22 матак моб падает с двух плюх без сосок и действительно сп с них больше. Автору спасибо. Но почему то физов которых видел, били мобов мечём...
Непрактично. Голем с двух плюх дает 700експы, рядом стоит оборотень , который с одной плюхи даёт 500 экспы. Сравни результат. Физами - бить големов блантами. но магами - бить оборотней и орков с одной плюхи. Так быстрее и экономнее по соскам.
 
Непрактично. Голем с двух плюх дает 700експы, рядом стоит оборотень , который с одной плюхи даёт 500 экспы. Сравни результат. Физами - бить големов блантами. но магами - бить оборотней и орков с одной плюхи. Так быстрее и экономнее по соскам.
Ээээ у него 327 экспа рткуда 700
 
Сорь :) я с х1 перепутал , но концепция не меняется
 
ЕМы имеем бонус на двурук дубину от двух пассивок или только от сворд/блант мастери
А разве это не очевидно? Сворд/блант мастери даёт бонус ко всем свордам и ко всем блантам. Ту хэнд випон мастери даёт бонус ко всем ту хенд пушкам. У дестра есть обе эти пассивки, соответственно он получает оба эти бонуса для ту хэнд свордов и блантов.
 
А разве это не очевидно? Сворд/блант мастери даёт бонус ко всем свордам и ко всем блантам. Ту хэнд випон мастери даёт бонус ко всем ту хенд пушкам. У дестра есть обе эти пассивки, соответственно он получает оба эти бонуса для ту хэнд свордов и блантов.
Я на всякий случай
 
Че? Вы тут издеваетесь надомной?
Я говорю что сворд Блант мастери работает на двуручное а у меня спрашивают у кого кроме дестра есть пассивка на двуручное.
Ясно тут люди из параллельной реальности сидят, больше пожалуй тут не отвечаю
н е обижайси
 
Непрактично. Голем с двух плюх дает 700експы, рядом стоит оборотень , который с одной плюхи даёт 500 экспы. Сравни результат. Физами - бить големов блантами. но магами - бить оборотней и орков с одной плюхи. Так быстрее и экономнее по соскам.
Пойду проверю на оборотнях. Видишь дело в том, что соски давно кончились. Если оборотень упадёт с одного без соски тогда -да выгодно. А бес сосок -големы. Всё зависит от ситуации. Гляну оборотней вообщем. Спасибо за инфу
 
Back
Top Bottom