Remastered Wiki Царский гайд по прокачке в соло воином 10-39

Не знаю, парни, тестил я бегемот на фарме РБ, мне не понравилось. С ХД намного быстрее улетали. Возможно просто не везло не криты.
 
Не знаю, парни, тестил я бегемот на фарме РБ, мне не понравилось. С ХД намного быстрее улетали. Возможно просто не везло не криты.
У меня выходило быстрее, но страховее ибо отжор ***** без критов
 
Не знаю, парни, тестил я бегемот на фарме РБ, мне не понравилось. С ХД намного быстрее улетали. Возможно просто не везло не криты.
Ты ХД с базальтом не сравнивай, то двурук а то однорук . Сравни ХД с драгон хантер топором .
Правда утопора са ниочём ...
 
Ты ХД с базальтом не сравнивай, то двурук а то однорук . Сравни ХД с драгон хантер топором .
Правда утопора са ниочём ...
Бегемот двуручный бест а топор базальт ы блант однорукий
 
Ты прав, я о том что сравнивать надо и по грейду и по функционалу (двуруки) .
 
За эталон брать нужно Берс Блейд и сравнивать его либо с дварвен Хаммер либо с айс Хаммер. Другого двуручного оружия в этой игре считайте нет.

В итоге айс шторм Хаммер будет топ дубиной на весь период сервера, т к. С.а фокус.
Но ее хрен соберешь.

Ещё есть Грейт сворд, но он конченный и бонуса от зилота нет и меч не топовый и соски б жрет, уж лучше с берсом продолжать бегать
 
Где-то на каком-то ОБТ тестил гнома в монастыре . Дал ему ХД , ДХ и базальт. На ХД нужен овербаф, топору он ненужен, но топор зависел от вампа. Гном простоял в монастыре дольше с ы двурук топором. Но кач похуже чем с ХД . Базальт вообще "непроканал" так как одноруки это пати эквип если надо полутанковать гномом. Для соло фарма одноруки брать нестоит.
 
Ты ХД с базальтом не сравнивай, то двурук а то однорук . Сравни ХД с драгон хантер топором .
Правда утопора са ниочём ...
Друг, ты не понял о чем мы тут говорим. ДХА для фарма РБ точно не подойдет.
 
Очень даже неплохо. Когда хочется побыстрее догнать до профквеста. Спасибо)
 
А на Мага есть топ места)?
 
А на Мага есть топ места)?
Советую посмотреть на ютубчике стриы Guka4'а, он вечно за магов играет. Смысл в том, чтобы бить ваншотом половинок. Т.к. я магами почти не бегаю, считаю не в праве писать такой гайд
 
А на Мага есть топ места)?
могу только до 22 подсказать, дальше не скажу, самому нужно

големы у тёмных эльфов - 1 тыка с демон фанг без сосок с виндстрайка (20-22 за 4 часа)
 
могу только до 22 подсказать, дальше не скажу, самому нужно

големы у тёмных эльфов - 1 тыка с демон фанг без сосок с виндстрайка (20-22 за 4 часа)
Виндавуд капитаны 25 лвла, много экспы насыпает особенно если с оверхитом бить
 
Вчера пробегал мимо големов Диона 31 лвла, посмотрел сколько с них экспы, хотелось бы увидеть автора темы качающегося на них ))))
 
Берете пикинера,одеваете на светлых ельфах в бригу+д пику,ше вторым окном на баф качаем,и с 20лв фармим по КД 2 комнаты в катах,а в пати если купить прем АК заводим любые 1-2 окна так их и качаем
 
Вчера пробегал мимо големов Диона 31 лвла, посмотрел сколько с них экспы, хотелось бы увидеть автора темы качающегося на них ))))
Всегда есть альтернатива пойти на махумов в партизан
 
А на Мага есть топ места)?
2 мага берешь и качаешься нон стоп по квестам , муторно , нудно , надоедает но нужно) И конечно же заливка на хвост + у них коняки и коты заливают ману определенное время ;-)
 
дело не в альтернативе, а в том что не с каждого голема много экспы, и вот с 31 под дионом ее мало, вобщем проще в партизанах сидеть
или в бараках
 
Големы возле диона не дают повышенный эксп(
 
Големы возле диона не дают повышенный эксп(
забудь про них, есть поляна с громилами в вестерленде там топ кач
 
Back
Top Bottom