Interlude Remastered Цена апгрейда оружия у маммона

Имелась в виду разница между Dagger of Mana (52m.a.) и Crucifix of Blood(63m.a.), там отличие в уроне очень маленькое.
тут всеравно без шотов качаешься,поэтому и берут пуху с макс м.атк. лично с круфиксом бегаю и без шотов убиваю мобов в 2 нюка+удар(или самон)
 
Если играешь магом - только Dagger of Mana, 2 соски или 3 за раз - на длинной дистанции это очень серьезно отображается на кармане. Вточи на +3 и бегай до тех пор, пока на Ц пуху не перейдешь. Прибавка м.атк. от оружия даёт просто мизерную прибавку к урону, только ап скила и баф. Лично моё мнение, могу ошибаться)
Ну чтоб заточить на +3 это тоже нужно много времени и страдания т. К. Цены на точки выставили конские в глудио по 200 к продают одну
 
Имелась в виду разница между Dagger of Mana (52m.a.) и Crucifix of Blood(63m.a.), там отличие в уроне очень маленькое.
потом на лишний ап АА фармить или покупать, так себе затея... особенно если АА будет по 3а
 
Ну чтоб заточить на +3 это тоже нужно много времени и страдания т. К. Цены на точки выставили конские в глудио по 200 к продают одну
200к? Как-то кусается цена, 100-120 думаю приемлимо здесь, но не больше.
 
потом на лишний ап АА фармить или покупать, так себе затея... особенно если АА будет по 3а
Я не думаю что Аа будет по 3а это слишком дохера на х5 люди за такую цену продают. А тут будет 1к1 или на то меньше
 
потом на лишний ап АА фармить или покупать, так себе затея... особенно если АА будет по 3а
Нет, у меня в планах до Ц грейда с ним качаться, впрочем, это только моё личное мнение. Кому как удобней.
 
Я не думаю что Аа будет по 3а это слишком дохера на х5 люди за такую цену продают. А тут будет 1к1 или на то меньше
1к1 мамон в Гиране меняет меньше быть не может
 
1к1 мамон в Гиране меняет меньше быть не может
так как квесты на адену х1,то цена на АА должна быть как минимум 2а. правильно чел подметил,что нпц меняет по курсу 1аа=1а и ниже быть не может.

вы в катах не были и не знаете как камни падают,я лично туда зашел и через 5минут вышел...ну нахрен их,я по квестам(не грибы) больше нафармлю адены
 
так как квесты на адену х1,то цена на АА должна быть как минимум 2а. правильно чел подметил,что нпц меняет по курсу 1аа=1а и ниже быть не может.

вы в катах не были и не знаете как камни падают,я лично туда зашел и через 5минут вышел...ну нахрен их,я по квестам(не грибы) больше нафармлю адены
если все так же будут думать что проще нафармить адены и купить АА, то АА будут фармить единицы и ценны будут соответствующие)
 
если все так же будут думать что проще нафармить адены и купить АА, то АА будут фармить единицы и ценны будут соответствующие)
Я им сразу сказал что аа падать не будет )
 
Я им сразу сказал что аа падать не будет )
камни падают норм,даже посмею сказать что поболее чем на поверхности,но как бы пока за счет квестов ты фармишь больше)
все милики/мини пати/кп будут фармить каты ,так что аа должно быть в достатке хотябы апнуть пуху до бест. да сейчас нахрен ненужна аа. но вскоре будет на нее спрос и цена в 4а=1аа не будет удивлять
 
Ребят вы что-то вообще загнули ну не может на таких рейтах так стоить аа) давайте успокойтесь)) по началу та будет скорее стоить типа ты даешь 1кк а тебе 500к АА ну, а потом цены подрастут как Адена на сервере появится в достатке)
 
Ребят вы что-то вообще загнули ну не может на таких рейтах так стоить аа) давайте успокойтесь)) по началу та будет скорее стоить типа ты даешь 1кк а тебе 500к АА ну, а потом цены подрастут как Адена на сервере появится в достатке)
оооч чел,ты даже не представляешь скока может стоить ААдена и ресы на лоу рейтах))
 
Ну ресурсы я думаю не так много будут когда гном 58 начнут на париках свипать) ну все равно адены даже нет тп делать)
 
адена на тп есть, только часто выгоднее добежать)
 
оооч чел,ты даже не представляешь скока может стоить ААдена и ресы на лоу рейтах))
Было бы идеально зафиксировать цену на х2 от сдачи в магаз. Ресы, аа х2 и т д для продажи и х1.5 для скупки. Но в случаее аа считаю более чем адекватной ценой 3. После недели кошмарных снов с грибами будет справедливо накопить еще 1.5кк для покупки бест грейда д )
 
Ребят вы что-то вообще загнули ну не может на таких рейтах так стоить аа) давайте успокойтесь)) по началу та будет скорее стоить типа ты даешь 1кк а тебе 500к АА ну, а потом цены подрастут как Адена на сервере появится в достатке)
Если будут покупать по 4 - будут ставить по 4. Будут покупать по 6 - будут ставить по 6. Спрос, как мы знаем - рождает предложение.
 
Омфг, вангую античку по 1,3-1,5,скриньте
 
Омфг, вангую античку по 1,3-1,5,скриньте
Это как ? 100к аа по 150к а тип того ?
 
Back
Top Bottom