Черный рынок

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
104
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily

С радостью сообщаю об открытии еще одного рынка, кроме мдт и гирана, где представлен большой ассортимент самых разных товаров!
Режим работы рынка: ежедневно вечером
Валюта: Coin of luck
Текущий курс: покупка 3кк / продажа 3.5кк
Сделку по ценнику рынка можно осуществить путем обращения в лс или шаут insideu , jietoproject

Если остались еще какие-то вопросы, с радостью жду в этой теме или игре.
Желающих посдать трейдеров рядом приветствую!

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
За колы любопытно конечно, теперь выбор есть и у донатеров и у не-донатеров. Хотя кое-где считаю цена завышена, но как выбор-почему бы нет. А уж там пусть чем хотят тем голосуют, хотят аденой хотят колами.

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
104
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
За колы любопытно конечно, теперь выбор есть и у донатеров и у не-донатеров. Хотя кое-где считаю цена завышена, но как выбор-почему бы нет. А уж там пусть чем хотят тем голосуют, хотят аденой хотят колами.
и ты давай посади пару нномов с запрещенкой ^^ кроме коло продажи чуть позже высажу скупку, да и такие товары как рецы точки и т д продаються ща аденку)

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum

MrJab

Gremlin
Реакции
4
Баллы
2
Сервер
А что - сдох рынок?

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
947
Баллы
38
Сервер
, , , , ,
Клан
GmSupports
Рынок живет за счет игроков.
Оживите его

Prayena

Pilgrim of Darkness
Реакции
22
Баллы
4
Сервер
А давайте правда высадим торгашей сами. Оффлайн торговля на серве есть, итем для такой торговли стоит копейки. Ведь почти у каждого есть хоть одна вещь, которая не нужна, а другому пригодится. Книги, амулеты, рецепты, куски, все что угодно. Оживим рынок вместе!

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
Ты сама в прошлой теме сказала что ставить что-то своё бесполезно, мол хорошее скупят, плохое и мы поставим.. Со своей стороны хочу напомнить, что уже однажды была попытка на месяц или около того не высаживать торгашей от Платинума. Чем это закончилось на сервере знают кажется все. Ничем.

А я тем временем зашла сегодня, в городах пусто. Совсем. Я не думаю что это-лучше.
Пока мы здесь играем, с нашей стороны рынок будет. Плохой, хороший, но будет.

Сверху