Interlude Черный рынок

Status
Not open for further replies.

Dnbnagel

Guru - 49 Level
babymetal-pirate-flag.jpg

С радостью сообщаю об открытии еще одного рынка, кроме мдт и гирана, где представлен большой ассортимент самых разных товаров!
Режим работы рынка: ежедневно вечером
Местоположение: Гиран Харбор
Валюта: Coin of luck
Текущий курс: покупка 3кк / продажа 3.5кк
Сделку по ценнику рынка можно осуществить путем обращения в лс или шаут insideu , jietoproject

Если остались еще какие-то вопросы, с радостью жду в этой теме или игре.
Желающих посдать трейдеров рядом приветствую!

 
За колы любопытно конечно, теперь выбор есть и у донатеров и у не-донатеров. Хотя кое-где считаю цена завышена, но как выбор-почему бы нет. А уж там пусть чем хотят тем голосуют, хотят аденой хотят колами.
 
За колы любопытно конечно, теперь выбор есть и у донатеров и у не-донатеров. Хотя кое-где считаю цена завышена, но как выбор-почему бы нет. А уж там пусть чем хотят тем голосуют, хотят аденой хотят колами.
и ты давай посади пару нномов с запрещенкой ^^ кроме коло продажи чуть позже высажу скупку, да и такие товары как рецы точки и т д продаються ща аденку)
 
и ты давай посади пару нномов с запрещенкой ^^
Ты хочешь чтобы Надя мне уши отпилила?)) Нет, спасибо, но рецептик один я умыкнула в коллекцию..
 
А что - сдох рынок?
 
Рынок живет за счет игроков.
Оживите его
 
А давайте правда высадим торгашей сами. Оффлайн торговля на серве есть, итем для такой торговли стоит копейки. Ведь почти у каждого есть хоть одна вещь, которая не нужна, а другому пригодится. Книги, амулеты, рецепты, куски, все что угодно. Оживим рынок вместе!
 
Ты сама в прошлой теме сказала что ставить что-то своё бесполезно, мол хорошее скупят, плохое и мы поставим.. Со своей стороны хочу напомнить, что уже однажды была попытка на месяц или около того не высаживать торгашей от Платинума. Чем это закончилось на сервере знают кажется все. Ничем.

А я тем временем зашла сегодня, в городах пусто. Совсем. Я не думаю что это-лучше.
Пока мы здесь играем, с нашей стороны рынок будет. Плохой, хороший, но будет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom