чисто для прикола(претензий нет)

МаленькийВук

First Messages - 19 Level
Первый(и наверное последний) сел .offline. По открывались какие то "краказяблы". Выход с игры обеспечил только диспетчер и самое интересное в чате). Хотяяя,
xuxri.jpg
можно попробовать ещё раз. )))
 
Всегда так. Открывается всякая шляпа и в логе сообщения типа "в ваш альянс вступил клан"
 
Всегда так. Открывается всякая шляпа и в логе сообщения типа "в ваш альянс вступил клан"
То есть завтра при входе в игру, буду в клане и зря пью валидол и мерю давление сегодня, хотя тик глаза пройдёт через неделю...
 
забей. там ваще рандомную фигню показывает
 
То есть завтра при входе в игру, буду в клане и зря пью валидол и мерю давление сегодня, хотя тик глаза пройдёт через неделю...
Всё должно быть в порядке.
Каждый раз открывается и пишется новая дичь, но ничего страшного не происходит. Персонаж зато на трейде сидит (я иногда проверяю окном).

Один минус — от этой команды игра часто или виснет или критует, от чего сбиваются настройки интерфейса
 
То есть завтра при входе в игру, буду в клане и зря пью валидол и мерю давление сегодня, хотя тик глаза пройдёт через неделю...
Кому-то даже открывался инвентарь или вархауз с 500-800кк Адены.
Вот там валидол надо пить. lol
Спасибо, о проблеме знаем.
 
Вот спасибо, а то думал опять собеседование при вступлении в клан проходит и медкомиссию lol
 
Кому-то даже открывался инвентарь или вархауз с 500-800кк Адены.
В оффшор успели перевести? Были прецеденты? Или всё проще: "увидел, упал, очнулся -гипс и адена пропала" lol
 
Back
Top Bottom