Поддержи проект! Чо так не активно?

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
У меня сменился график работы . теперь работаю с 6 утра до 5 вечера, при этом встаю в 4:30 утра.
Многое сейчас не успеваю делать из-за нагрузки утренней на работе, а вечером хватает сил только поесть.
Все это из-за резкой смены графика. Мне просто надо привыкнуть и я буду вечером более активен на проекте.
Выходные у меня - четверг, пятница, суббота, но в иногда (не всегда ) в четверг тоже выхожу на работу (например как в эту неделю) и я просто физически не могу осилить все задачи, которые сыпятся со всего проекта.

В данный момент я стараюсь приоритезировать (от слова приоритет) задачи, чтобы все делать более менее в срок по важности.

Тему оставлю для дискуссий
 
У меня сменился график работы . теперь работаю с 6 утра до 5 вечера, при этом встаю в 4:30 утра.
Многое сейчас не успеваю делать из-за нагрузки утренней на работе, а вечером хватает сил только поесть.
Все это из-за резкой смены графика. Мне просто надо привыкнуть и я буду вечером более активен на проекте.
Выходные у меня - четверг, пятница, суббота, но в иногда (не всегда ) в четверг тоже выхожу на работу (например как в эту неделю) и я просто физически не могу осилить все задачи, которые сыпятся со всего проекта.

В данный момент я стараюсь приоритезировать (от слова приоритет) задачи, чтобы все делать более менее в срок по важности.

Тему оставлю для дискуссий
Все норм! Ты - молодец! Описание сервера ток надо=))
 
Все норм! Ты - молодец! Описание сервера ток надо=))
Молодцы ждуны) некоторые ждут судя по форуму уже год.
 
Держись, мы с тобой
 
Описание сервера есть.
Было голосование, там были интересные моменты. за которые голосовали.

(не нашел результаты голосования), там были интересные предложения.

Какие вошли в анонс например.

Меня интересует ПК система, как она будет реализована тут. (с4?)
Будет ли дроп с чара? от мобцов? (с4?)
Дестры - лимиты по ХВ5?(судя по описанию скила да)
проскакивала интересная мысль.. об ограничении ассортимента магазинов - чтоб крафтились начиная с НГ.... (будет ли это реализовано тут?)
 
Было голосование, там были интересные моменты. за которые голосовали.

(не нашел результаты голосования), там были интересные предложения.

Какие вошли в анонс например.

Меня интересует ПК система, как она будет реализована тут. (с4?)
Будет ли дроп с чара? от мобцов? (с4?)
Дестры - лимиты по ХВ5?(судя по описанию скила да)
проскакивала интересная мысль.. об ограничении ассортимента магазинов - чтоб крафтились начиная с НГ.... (будет ли это реализовано тут?)
Еще одну ветку хотите засрать?
Есть другая тема со всеми предложениями
 
Еще одну ветку хотите засрать?
Есть другая тема со всеми предложениями
где ты видишь предложение?
Это вопросы!!!
Это вопросы на те моменты которых нет в описании серва.
 
Рут, дорогой, не мне советовать, но попробуй больше делегировать задачи, это хоть немного, но снимет нагрузку. Держать все в своих руках и мозгах - очень сложно. Мы-то подождем столько, сколько нужно)
 
Рут, дорогой, не мне советовать, но попробуй больше делегировать задачи, это хоть немного, но снимет нагрузку. Держать все в своих руках и мозгах - очень сложно. Мы-то подождем столько, сколько нужно)
Делегировать задачи дело гиблое. По себе знаю, что если хочешь сделать хорошо - сделай сам.
 
А у меня на члене вскочила какая то белая гадость...
 
где ты видишь предложение?
Это вопросы!!!
Это вопросы на те моменты которых нет в описании серва.
Если их нет в описании значит их нет. Вроде понятно
 
это окончательное описание?! ты оставляешь 9 окон!? хм, зачем было столько тем и предложений=)
будут паровозики бегать. Хм... 9 окон по 1 бесплатно итого 8 по 150
цена вопроса для фулл стада -1200 рублей
Весьма недорого.. и очень легко доступно. сингл гейм.
Любители окон будут рады новому серву....
 
будут паровозики бегать. Хм... 9 окон по 1 бесплатно итого 8 по 150
цена вопроса для фулл стада -1200 рублей
Весьма недорого.. и очень легко доступно. сингл гейм.
Любители окон будут рады новому серву....
хи-хи много окон на альттабаються тут ты 3 для начала попробуй на этом клиенте нормально поддерживать
 
будут паровозики бегать. Хм... 9 окон по 1 бесплатно итого 8 по 150
цена вопроса для фулл стада -1200 рублей
Весьма недорого.. и очень легко доступно. сингл гейм.
Любители окон будут рады новому серву....
Дак просто месяц было размышлений, как сделать, чтобы прийти к чему то среднему. Вроде как обозначалось 2 бесплатных + 2 (по 150р либо голоса), мне в принципе не особо это важно. Я просто об этом напомнил руту. Я хочу чтобы была ясность для всех. Рут сам предложил, а в итоге изменений нет и информации, что я решил оставить так. Ну чтобы больше споров не было, потому что для многих тут сидящих, количество окон дико важно!
 
Ну, если 9-оконники будут, это просто сразу выстрел в голову самой идее сверхжесткого сервера и дофига возможностей для ботоводства под эгидой "это все я ручками" (не верю я в то, что таких мегамонстров, готовых играть честно в 9 окон, как в одной из тем кто-то заскриншотил, будет какое-то путное количество).
 
Back
Top Bottom