что будет с онлайном.

NASILOVATEL

First Messages - 15 Level
Народ такой вопрос созрел.вот гномы будут сидеть оффтрейд.вечно или нет? играл как то на сервере там торгашей сидело тонна.анлай показывался большой.а на самом деле гляпа гляпой еле пак 1 собрать можно было.и еше 1 проблема такая.как часто будут рестарты? будут ли респ рб после рестаротов сразу.? и будет ли выкидывать торгашей с офтрейда? а то получится очередной бред .одни торгаши и живых нет.как то так короче.
 
Лучше, чтоб и торгашей не было, верно?)
 
Народ такой вопрос созрел.вот гномы будут сидеть оффтрейд.вечно или нет? играл как то на сервере там торгашей сидело тонна.анлай показывался большой.а на самом деле гляпа гляпой еле пак 1 собрать можно было.и еше 1 проблема такая.как часто будут рестарты? будут ли респ рб после рестаротов сразу.? и будет ли выкидывать торгашей с офтрейда? а то получится очередной бред .одни торгаши и живых нет.как то так короче.
это же где ты играл так, что после рестарта рб респались?=)
 
Лучше, чтоб и торгашей не было, верно?)
чота где то я тя видел с таким ником кофе ))
 
Прилетят ли к нам инопланетяне?
 
@kauguri upd не понял как видево грузить. Хех . Как сюда ролики грузить. Не смог видео ну хоть картинку
 

Attachments

  • 66220473-E63A-4D9D-9CB7-6C68FE94BF62.jpeg
    66220473-E63A-4D9D-9CB7-6C68FE94BF62.jpeg
    98.3 KB · Views: 158
Last edited:
Ты обманщик, тебе веры нет, так и написано под ником!
 
Я, сыцук, старался. Система меня победила. Был бы андроида скинул бы видевА. Но айфоны ска зло ( повелся, купил себе, ****** )
 
аффтар жжот
 
Свободу Анджелине Джоли!!! Работу Неграм !!! Апельсины Марсианам !!! Раскраски слепым и наушники глухим !!! Даёшь сервак ждунам !!!))
 
Дам потрогать член до колен, развеет скуку!
 
Дам потрогать член до колен, развеет скуку!
откуда член то возьмёшь?)
 
откуда член то возьмёшь?)
Оттяну свой 3х сантиметровый, будет больно, но я справлюсь)
 
Back
Top Bottom