Что это было?

Status
Not open for further replies.
S

Sever

Гость
Хотелось бы получить разьяснения от Администрации по поводу возникшей сегодня ситуации с Баюмом. Изначально вами было заявлено, что респ Баюма переноситься на 29 ноября. Переспрашивали несколько раз, в ответ услышали, что настройки изменены и приближены к оффовским с сегодняшнего дня. Под вечер грянул рестарт и что мы видим - клан Мафов уже через 5 минуты после рестарта фармит Бая. Хотела спросить - У вас на сервере Бай по заказу респиться? Или вы отдельным игрокам сообщаете информацию о том что? где? и когда? Есть знаете ли такая вещь, как невмешательство администрации в игровой процесс, и нарушение этих канонов влечет за собой печальный исход. У нас к примеру подобный ваш поступок повлек за собой уход 4 человек, остальные задумались, а стоит ли играть на таких условиях.
ЗЫ: Не могли бы Вы в дальнейшем сообщать об изменениях не избранным в асе/скайпе, а для всех в специально отведенной для этого теме на форуме.
 
ну не знаю... как это вам сказали что респ 29-го... я спрашивал ГМа с 2х разных чаров "респ считать от рестарта или от прошлого кила" (дословно), но мне никто нечего не ответил
обидно
 
И мне тоже не чего не говорил( я спрашивал он ответил, игровой процесс, или что то в этом роде)А вам видимо сказал когда респ)
 
Наши ребята поинтересовались в асе и получили ответ, что респ изменён и теперь он будет по оффу через 7 дней. Врать не буду, была ли озвучена дата админом или же подсчет велся самостоятельно, не в этом дело, Бог с ними, с изменениями. Суть в том, что Бай респнут был под заказ и в известность об этом поставлены были только Мафы. Иначе как обьяснить появление их уже собранного пака на 13 через несколько минуту после рестарта.
 
А вы как узнали?))))))
 
ну рестарт такая тема, что после него очень высока вероятность появления буквально всех РБ/мобов, кароче всех респов. И чисто "на всякий случай" любой мыслящий гражданин перестраховался бы. Я бы тоже обязательно зашел (хоть и не владел никакой инфой про респ), если бы у меня была в то время такая возможность...
 
Просто бая Эл палит днем и ночью, и после рестарта, больше шанса что он появиться, и просто проверили, а вот вы от куда узнали, вопрос интересный)
 
zSarmatz said:
ну рестарт такая тема, что после него очень высока вероятность появления буквально всех РБ/мобов, кароче всех респов. И чисто "на всякий случай" любой мыслящий гражданин перестраховался бы. Я бы тоже обязательно зашел (хоть и не владел никакой инфой про респ), если бы у меня была в то время такая возможность...
гад, первее меня написал)
 
Спалились в данной ситуации вы, и то что админ "играет в ваши ворота" не делает чести ни ему ни серверу
 
ты что упоролась что ли такое писать?? у меня много скринов говорящих об обратном, но я же молчу, так как жду все таки когда клан "Саурон" как говорил Стаг "поднимится с колен"))) молчу ихо жду)
 
ты что упоролась что ли такое писать?? у меня много скринов говорящих об обратном, но я же молчу, так как жду все таки когда клан "Саурон" как говорил Стаг "поднимится с колен"))) молчу ихо жду)
 
Sever said:
Хотелось бы получить разьяснения от Администрации по поводу возникшей сегодня ситуации с Баюмом. Изначально вами было заявлено, что респ Баюма переноситься на 29 ноября. Переспрашивали несколько раз, в ответ услышали, что настройки изменены и приближены к оффовским с сегодняшнего дня. Под вечер грянул рестарт и что мы видим - клан Мафов уже через 5 минуты после рестарта фармит Бая. Хотела спросить - У вас на сервере Бай по заказу респиться? Или вы отдельным игрокам сообщаете информацию о том что? где? и когда? Есть знаете ли такая вещь, как невмешательство администрации в игровой процесс, и нарушение этих канонов влечет за собой печальный исход. У нас к примеру подобный ваш поступок повлек за собой уход 4 человек, остальные задумались, а стоит ли играть на таких условиях.
ЗЫ: Не могли бы Вы в дальнейшем сообщать об изменениях не избранным в асе/скайпе, а для всех в специально отведенной для этого теме на форуме.
К сожалению читать вы не умеете, если вы тот, с кем я общался в скайпе.
Удалять пост не буду. пишу как есть.
После аварии 3 ноября вся конфигурация была восстановлена из предоставленной разработчиком сборки
Респ Баюма по ПТС отличается от Явы. по ПТС он 7 дней + - 2 дня. это значит что респ может быть от 5 до 9 дней.
Самое что интеерсное я и понятия не имел с кем говорю. после 3 рестартов мне не хотелось менять респ Баюма и оптять ребутать сервер. Поэтому попытавшись объяснить неадекватному собеседнику что по ошибке респбыл выставлен по оффу, а не как обычно (5 дней + 8 часов рендома), респ баюма будет 29.
ДО доканав меня окончательно последней фразой было
Вырезка из переписки:
NURDell (19:00) :
ни бислан ни кто то другой играйте сами как хотите делайте что хотите ! заипали чесно каждый день новая ***** !достало!

Melcosoft.su Lineage 2 (19:00) :
я не знал об этом.

NURDell (19:01) :
можешь не распинаться

NURDell (19:01) :
нет на не везет а мы сидели и скали его ! не может так быть !

Melcosoft.su Lineage 2 (19:02) :
хорошо я сейчас сделаю рестарт еще один.
После рестарта меня мало волновало кто будет его убивать.
Но почему то я стал виноватым в том, что баюма убили Мафы, контактов которых у меня даже нет.
отлично - решили сделать меня виноватым? Забудьте об обратной связи со мной. Никаких переписок, никаких вопросов ко мне более не задавайте.
Только по делу (авария, недоставка смс и т.п.)
Всем удачи.

Р.С. Респ баюма возвращен обратно - 5 дней + 8 часов рендом.

Удачи в игре
 
Не имела чести в скайпе с вами общаться и в дальнейшем не планирую. Но реакция вашего собеседника вполне понятна, немного напрягает ваше постоянное вмешательство в клиентскую часть игры, там более внесение изменений без каких либо уведомлений на форуме. А сегодняшняя ситуация вообще дурно попахивает. Напоминает сервере по заявкам донатов.
 
root said:
Хотелось бы получить разьяснения от Администрации по поводу возникшей сегодня ситуации с Баюмом. Изначально вами было заявлено, что респ Баюма переноситься на 29 ноября. Переспрашивали несколько раз, в ответ услышали, что настройки изменены и приближены к оффовским с сегодняшнего дня. Под вечер грянул рестарт и что мы видим - клан Мафов уже через 5 минуты после рестарта фармит Бая. Хотела спросить - У вас на сервере Бай по заказу респиться? Или вы отдельным игрокам сообщаете информацию о том что? где? и когда? Есть знаете ли такая вещь, как невмешательство администрации в игровой процесс, и нарушение этих канонов влечет за собой печальный исход. У нас к примеру подобный ваш поступок повлек за собой уход 4 человек, остальные задумались, а стоит ли играть на таких условиях.
ЗЫ: Не могли бы Вы в дальнейшем сообщать об изменениях не избранным в асе/скайпе, а для всех в специально отведенной для этого теме на форуме.
К сожалению читать вы не умеете, если вы тот, с кем я общался в скайпе.
Удалять пост не буду. пишу как есть.
После аварии 3 ноября вся конфигурация была восстановлена из предоставленной разработчиком сборки
Респ Баюма по ПТС отличается от Явы. по ПТС он 7 дней + - 2 дня. это значит что респ может быть от 5 до 9 дней.
Самое что интеерсное я и понятия не имел с кем говорю. после 3 рестартов мне не хотелось менять респ Баюма и оптять ребутать сервер. Поэтому попытавшись объяснить неадекватному собеседнику что по ошибке респбыл выставлен по оффу, а не как обычно (5 дней + 8 часов рендома), респ баюма будет 29.
ДО доканав меня окончательно последней фразой было
Вырезка из переписки:
NURDell (19:00) :
ни бислан ни кто то другой играйте сами как хотите делайте что хотите ! заипали чесно каждый день новая ***** !достало!

Melcosoft.su Lineage 2 (19:00) :
я не знал об этом.

NURDell (19:01) :
можешь не распинаться

NURDell (19:01) :
нет на не везет а мы сидели и скали его ! не может так быть !

Melcosoft.su Lineage 2 (19:02) :
хорошо я сейчас сделаю рестарт еще один.
После рестарта меня мало волновало кто будет его убивать.
Но почему то я стал виноватым в том, что баюма убили Мафы, контактов которых у меня даже нет.
отлично - решили сделать меня виноватым? Забудьте об обратной связи со мной. Никаких переписок, никаких вопросов ко мне более не задавайте.
Только по делу (авария, недоставка смс и т.п.)
Всем удачи.

Р.С. Респ баюма возвращен обратно - 5 дней + 8 часов рендом.

Удачи в игре
Немного дополню.
Первый респ баюма занял 5 дней и 10 часов, 2 респ занял 8 дней и 4 часа. (может +-2 часа ошибся)
 
довели ГМа, ну не себе не людям, какая то неадекватная школьница начала писать ересть, я хз что у вас в Сауронах происходит, одумайтесь и начните нормально играть а не забивать по пустякам, и обвинять ГМа в сотрудничестве с Мафами, очень большая ошибка, так как нам нечего не нужно от него, сами всего добиваемся, а вы уже 2й месяц родить ничего не можите...
 
И да, прошлый Бай был убит 21 ноября , с математикой у всех все нормально надеюсь? Он мог респнуться в любой момент до 29 го но появился именно после рестарта под готовую фулку Мафов. Как удачно.
 
Sever said:
И да, прошлый Бай был убит 21 ноября , с математикой у всех все нормально надеюсь? Он мог респнуться в любой момент но появился именно после рестарта. Как удачно.
NURDell (18:48) :
я вот по поводу респа баюма
так как сервер отключался повлиялоль это на его респ ?

Melcosoft.su Lineage 2 (18:48) :
я ейчас в игре сообщу его время респа
глобально всем.

NURDell (18:49) :
не надо офишировать

NURDell (18:49) :
его время респа в игре

Melcosoft.su Lineage 2 (18:49) :
оно сбилось

NURDell (18:49) :
так как мы убивали его последний раз и он щас должен по сути реснуться

NURDell (18:50) :
ну вот мы убивали его 21 в это время
щас должен реснуться по сути
еще + или - его время

Melcosoft.su Lineage 2 (18:51) :
Ваша временная зона: 29.11.2013 6:15:56
его время респа.

NURDell (18:51) :
не не
мы его убили 21 в 8 по екб

Melcosoft.su Lineage 2 (18:51) :
да, и я не могу уже поменять

NURDell (18:51) :
есть скрин когда убили
он сегодня должен реснуться

Melcosoft.su Lineage 2 (18:52) :
я знаю что должен.

NURDell (18:52) :
а в чем проблема

Melcosoft.su Lineage 2 (18:52) :
проблема в том чт опо оффу у него респ 7 дней + - 2 дня.

NURDell (18:53) :
у бая респ 5 дней + или - 12 часов

Melcosoft.su Lineage 2 (18:53) :
это было так до грации
у нас тоже так было
1 раз сбилось после обновленияю
я уже вернул обратно
но респ уже прописан на эту дату

NURDell (18:54) :
даже если по офу у тебя не те хроники
ты что вообще делаешь
чувак так не делается
почему все фармили каждые 5 ждней а щас будем по 7 дней
что за фигня
сделал все с самого начала так и ставь так
точнее остовляй
а не точто сегодня так завтра по другому
молодец что изменил времся спасибо
ту просто супер

Melcosoft.su Lineage 2 (18:56) :
еще раз говорю
сбелось 1 раз
сбилось

NURDell (18:56) :
что сбилось 1 раз ты сдела на 7 дней респ бая

Melcosoft.su Lineage 2 (18:57) :
и респ в 7 дней оп оффу был на Хф5
все следующий респы будут 5 дней +5 часов рендома как и было.

NURDell (18:57) :
почему если мы выщитывали и все делали а тут ты такой взял и поменял чтоб не мы сфармили а кто то другой игровой процесс весь рушиш

Melcosoft.su Lineage 2 (18:58) :
это поменялось после аварии

NURDell (18:58) :
после аварии прошло столько времени мы успели 2 раза фармануть из 3

NURDell (18:59) :
корчое не порти не чего и не рассказывай мне про то что так и должно быть
NURDell (19:00) :
короче

Melcosoft.su Lineage 2 (19:00) :
после смерти у баюма прописался респ
7 дней + - 2 дня
это от 5 до 9 дней
1 раз вам повезло вы попали на 5 дней
2 раз не повезло вы попали на 8 дней

NURDell (19:00) :
ни бислан ни кто то другой играйте сами как хотите делайте что хотите ! заипали чесно каждый день новая ***** !достало!

Melcosoft.su Lineage 2 (19:00) :
я не знал об этом.

NURDell (19:01) :
можешь не распинаться

NURDell (19:01) :
нет на не везет а мы сидели и скали его ! не может так быть !

Melcosoft.su Lineage 2 (19:02) :
хорошо я сейчас сделаю рестарт еще один.
Только по вашей просьбе я сделал рестарт и откатил респ Баюма.
Сами себе высказываете ?
 
Скажу так я с админом общался и кроме меня ни кого не было на этаже из палилок!а после рестарта как не странно появился целый клан который даже не знал что реснится бай ! Админ слишком много вмешивается в игровой процесс!В принципе я сказал что играть не буду расс такое дело делайте что хотите сервак не пропадет без доната! и да пока донатите он будет вам все говорить и рассказывать !УДАЧИ ВСЕМ!
 
Daken said:
Скажу так я с админом общался и кроме меня ни кого не было на этаже из палилок!а после рестарта как не странно появился целый клан который даже не знал что реснится бай ! Админ слишком много вмешивается в игровой процесс!В принципе я сказал что играть не буду расс такое дело делайте что хотите сервак не пропадет без доната! и да пока донатите он будет вам все говорить и рассказывать !УДАЧИ ВСЕМ!
Удачи и вам. Врать вы умеете как и обвинять.
Еще раз повторяю что никто не знал про респ Баюма кроме вышеуказанного в переписке человека.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom