Status
Not open for further replies.

mate

First Messages - 5 Level
Вопрос не нашел ответа...игроки говорят что порезан спойл, и сделали это не давно,
хочется услышать администрацию, что в действительности произошло со спойлом, прошу обратить внимание на то что это не нытье, но к сведению с 3-4 пачек гноллов(8-10 мобов в паке) при шансе лак 23% спойлится 5-6 мобов! иногда пак вообще не спойлится (ни один моб не синеет)
 
Конкретней
МОБ
ЛВЛ
ЛВЛ спойла
лвл скила спойла

Ничего не меняли, напротив шансы увеличивали.
 
пример жуткий волк кхаши лвл 23
лвл спойла - 28
лвл спойла - массовая оценка 1 лвл
спойлим соп - шанс я считаю сильно занижен очень сильно аж 1.37%
 
пример жуткий волк кхаши лвл 23
лвл спойла - 28
лвл спойла - массовая оценка 1 лвл
спойлим соп - шанс я считаю сильно занижен очень сильно аж 1.37%
на офе с них теперь вообще нет сопов, так что акуратней пиши, ща вообще уберут:)
 
На офе с них теперь вообще нет сопов, так что аккуратней пиши, сейчас вообще уберут:)
Это называется грубым вмешательством администрации в игровой процесс. Если на офе публика это прохавала из-за того, что они терпилы и готовы терпеть любые унижения со стороны администрации. То тут, если с моба уберут какой-то ресурс, который должен с моба спойлиться, согласно официальной базе - меня ничего не держит, я сразу свалю. Так что, смело отстаивай свои права Мэйт, правильный курс держишь.
 
Это называется грубым вмешательством администрации в игровой процесс. Если на офе публика это прохавала из-за того, что они терпилы и готовы терпеть любые унижения со стороны администрации. То тут, если с моба уберут какой-то ресурс, который должен с моба спойлиться, согласно официальной базе - меня ничего не держит, я сразу свалю. Так что, смело отстаивай свои права Мэйт, правильный курс держишь.
Бесполезно, про эмик уже тему поднимал.
 
Жду разъяснений со стороны администрации, на основании какой базы делать выводы? не понятно...
если так и дальше пойдет, давайте тогда вообще спойл выпилим как класс, зачем он нужен? когда шанс дропа фактически равен шансу спойла это как то неправильно чтоли, продолжу курс на изучение шанса дропа спойла с мобов, отчеты публикую позже, надеюсь администрация ответит на основании какой базы идет пересчет шанса? чтобы игроки либо не задавали тупых вопросов либо могли расчитывать на адекватный диалог нужны какие то аргументы со стороны администрации
 
Жду разъяснений со стороны администрации, на основании какой базы делать выводы? не понятно...
если так и дальше пойдет, давайте тогда вообще спойл выпилим как класс, зачем он нужен? когда шанс дропа фактически равен шансу спойла это как то неправильно чтоли, продолжу курс на изучение шанса дропа спойла с мобов, отчеты публикую позже, надеюсь администрация ответит на основании какой базы идет пересчет шанса? чтобы игроки либо не задавали тупых вопросов либо могли расчитывать на адекватный диалог нужны какие то аргументы со стороны администрации
на официальном 1.0 споил 0.3% шанс.
 
Жду разъяснений со стороны администрации, на основании какой базы делать выводы? не понятно...
если так и дальше пойдет, давайте тогда вообще спойл выпилим как класс, зачем он нужен? когда шанс дропа фактически равен шансу спойла это как то неправильно чтоли, продолжу курс на изучение шанса дропа спойла с мобов, отчеты публикую позже, надеюсь администрация ответит на основании какой базы идет пересчет шанса? чтобы игроки либо не задавали тупых вопросов либо могли расчитывать на адекватный диалог нужны какие то аргументы со стороны администрации

1й уровень спойла выше 17го моба вообще плохо проходил всегда
По моим наблюдениям есть также штраф на прохождение спойла, начиная с разницы в 4 уровня (очень показательно на снабженцах Делу, там и прохождение и кол-во банок резко падает)
Ну и как где то кто то объяснял уже - спойл х3 это 3 раза по х1, а не 1х3 =)
 
ну посчитай сколько будет 0.3 х 3. это 0.9 . у нас 1.3
У нас больше получается. в 1.5 раза от х3
Уважаемый рут, поясните всем жителям сервера что за высшая математика в расчетах спойла? я вот всегда думал что в базе знаний указаны шансы и количество спойла и дропа на сервер х1, у вас же сервер х3 соответственно даже третьеклассник может посчитать что шанс спойла любой вещи указанный в базе данных на данную хронику должен быть умножен на 3... если я в чем то ошибаюсь,поправьте но именно так всегда было на всех хрониках,я играл и на х7 и на х10 если рейты серва указаны х3 то они и должны быть х3 а не х1.3
 
Уважаемый рут, поясните всем жителям сервера что за высшая математика в расчетах спойла? я вот всегда думал что в базе знаний указаны шансы и количество спойла и дропа на сервер х1, у вас же сервер х3 соответственно даже третьеклассник может посчитать что шанс спойла любой вещи указанный в базе данных на данную хронику должен быть умножен на 3... если я в чем то ошибаюсь,поправьте но именно так всегда было на всех хрониках,я играл и на х7 и на х10 если рейты серва указаны х3 то они и должны быть х3 а не х1.3
Споил х3 никак не влияет на шанс спойла.
Есть возможность получить от 0 до 3 одинаковых вещей при спойле.
но на базовый шанс это никак не влияет

по вашей логике если будет шанс в 3 раза выше - то вы будете получать тоже количество что и при х1 только только почти всегда.

в нашем случае шанс тот же, но получить можно до 3 шт.
 
Споил х3 никак не влияет на шанс спойла.
Есть возможность получить от 0 до 3 одинаковых вещей при спойле.
но на базовый шанс это никак не влияет

по вашей логике если будет шанс в 3 раза выше - то вы будете получать тоже количество что и при х1 только только почти всегда.

в нашем случае шанс тот же, но получить можно до 3 шт.
знаете что если выбирать между моей логикой как вы сказали(получать то же количество что при х1 но с шансом х3) или ваша высшая математика в спойле я бы выбрал сервер где действует моя логика,привычная картина для большинства серверов,смысл от вашего спойла? проще ресурсы,рецепты,куски выбить,тк там шанс дропа именно ШАНС почему то выше чем ШАНС посинееет моб и снего достанеться никому не нужные 3 куска на пуху,я согласен спойлить с шансом х1 но не как не 0,3 пусть по 1 куску,потому что ваши х3 на количество спойла НЕ РАБОТАЮТ, спойлил орков под ореном,главарей с них куски на кромсатель спойляться шанс по базе не так и плох на серевере же не так и хорош, по ВАШЕЙ ЛОГИКЕ если мобо посинел(раз в пятилетку выпало мне такое счастье) я должен достать от 1до 3 куска,дак вот я там почти 4 лвл вкачал и что вы думаете раз 10 из 1000-5000 все же мне повезло и как вы думаете сколько раз я достал больше 1 куска на кромсатель????удивитесь!!!!! НЕ РАЗУ и в каком месте у вас х3 на количество влияет?это лапша по ушам !!!!если я в чем то опять ошибся исправте,но спойлеры сервера соврать не дадут имненно так дела остоят на ВАШЕМ сервере
 
специально проверил спойл в партизанах, гном 29 лвл спойлил парики, в пати взял оракула еву 30 спойл и дроп поставил нашедшему, спойлил гномом а дроп собирал оракулом евы и что в ыдумаете за 20 минут наспойлил 15 железной руды а дропом 18 железной руды и верите нет не разу больше 1 желещной руды не выспайливал, спойл с бандит гнолов 27 лвл по базе написано что спойл железной руды от 1-3 шт 53.83% — 59.59% и костей от 1-3шт 72.78% — 80.46% пусть может там что то и не так ведь база на 2.0 обновление а у нас на сервере 1.0 но все же на сервере же шифтанул моба и что Вы думаете: спойл железной руды 1-1 шт 35.5441% костей 1-3 шт 44.0294% возникает вопрос в базе указан спойл на сервер классики х1, на мелке же спойл х3 это на что надо умножить данные с базы данных чтобы получить такие результаты которые шифтуються на сервере мелкософт???Рут ответь???
 
специально проверил спойл в партизанах, гном 29 лвл спойлил парики, в пати взял оракула еву 30 спойл и дроп поставил нашедшему, спойлил гномом а дроп собирал оракулом евы и что в ыдумаете за 20 минут наспойлил 15 железной руды а дропом 18 железной руды и верите нет не разу больше 1 желещной руды не выспайливал, спойл с бандит гнолов 27 лвл по базе написано что спойл железной руды от 1-3 шт 53.83% — 59.59% и костей от 1-3шт 72.78% — 80.46% пусть может там что то и не так ведь база на 2.0 обновление а у нас на сервере 1.0 но все же на сервере же шифтанул моба и что Вы думаете: спойл железной руды 1-1 шт 35.5441% костей 1-3 шт 44.0294% возникает вопрос в базе указан спойл на сервер классики х1, на мелке же спойл х3 это на что надо умножить данные с базы данных чтобы получить такие результаты которые шифтуються на сервере мелкософт???Рут ответь???
пусть Рут,ты сказал что количество увеличивается а не шанс, на какое число надо умножить 1-3 железной руды по базе чтобы в итоге получить 1-1 на сервере??? при условии что сервер х3 а в базе указаны х1?? если есть база знаний классики на х1 дайте ссылку но со спойлом тут бред полный....
 
пусть Рут,ты сказал что количество увеличивается а не шанс, на какое число надо умножить 1-3 железной руды по базе чтобы в итоге получить 1-1 на сервере??? при условии что сервер х3 а в базе указаны х1?? если есть база знаний классики на х1 дайте ссылку но со спойлом тут бред полный....
На любом ПТСе расчет идет отдельно для каждого раза.
Пример: шанс 30%. это значит что 1 итем будет разыгрываться 3 раза с шансом 30%.
т.е. получить можно от 0 до 3 итемов.
На любой Яве это просто множится на 3.
 
я бы выбрал сервер где действует моя логика

А кто мешает?
 
Рол,
На любом ПТСе расчет идет отдельно для каждого раза.
Пример: шанс 30%. это значит что 1 итем будет разыгрываться 3 раза с шансом 30%.
т.е. получить можно от 0 до 3 итемов.
На любой Яве это просто множится на 3.[
тогда поясните почему не разу я не добыл больше одной железной руды с моба если у вас там рол 3 раза и тд и тп? я не понимаю что можно там заролить??
 
Рол, тогда поясните почему не разу я не добыл больше одной железной руды с моба если у вас там рол 3 раза и тд и тп? я не понимаю что можно там заролить??
обьясните тупому, че за байда что за рол 3 раза?сервер 3 раза решает посинеет моб или нет?или сервер думает 3 раза кость мне 1 дать или 3 а если он первый раз придумал 2 потом 3 а последний 1 то мне 1 и выпадет? че за понятие рол 3 раза???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom