Что-то не так...

Status
Not open for further replies.

Richard

First Messages - 10 Level
Вобщем так, скачал я вот клиент ГФ с торрента, с сайта, как полагается, распаковал, установил, проапдейтил, вроде всё работает. НО при запуске (смарт запустился, всё норм) выскакивает окошко "Can`t run in this locale", дальше крит ошибка. Что я сделал не так? :bad2:
 
Какая у вас операционная система? Язык локализации системы?
 
Операционная система не поддерживает русский язык.
В настройках языков ОС необходимо добавить Русский Язык.
Сегодня сделаю патч, который будет стартовать с Англ версии, чтобы данной проблемы небыло.
 
Richard, Вы уже можете скачивать апдейтер или патч. Все готово. Только предварительно удалите папку System. Отпишитесь о результате, пожалуйста.
 
Удалял, апдейтил, никаких изменений.

P.S. Оперативка ХР
 
Насколько я помню, там в самой системе надо поставить поддержку русского языка.
 
Та вроде стоит, и с другими клиентами такого небыло, первый раз с этим сталкиваюсь
 
Richard said:
Та вроде стоит, и с другими клиентами такого небыло, первый раз с этим сталкиваюсь
Windows XP
Чтобы установить другой язык и раскладку клавиатуры в системе Windows XP, выполните следующие действия.
  1. В стандартном стартовом меню Windows XP нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления.

    В классическом стартовом меню Windows XP нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Настройка, а затем пунктПанель управления.
  2. Дважды щелкните значок Язык и региональные стандарты.
  3. В разделе «Языки и службы текстового ввода» на вкладке Языки нажмите кнопку Подробнее.
  4. В диалоговом окне «Установленные службы» нажмите Добавить, затем выберите язык, который вы хотите добавить, и раскладку клавиатуры, которую вы хотите использовать для данного языка.
  5. Чтобы настроить параметры языковой панели, в разделе «Настройка» нажмите кнопку Языковая панель
  6. Всё так сделали?
 
Richard said:
Та вроде стоит, и с другими клиентами такого небыло, первый раз с этим сталкиваюсь
Отпишите мне в скайп melcosoft.support
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom