Что Вам не нравится?

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,099
Баллы
1,004
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
Тут я буду хранить "помидоры, огурцы" ну или проще говоря то, чем игроки брасаются в нас с недовольством.
Высказывайте то, что вам не нравится в нас (тут не идет речь о онлайне).
Сервис?
Обратная связь?
Качество?

Я буду тут собирать все и пытаться исправляться.

MrJab

Vagabond
Реакции
12
Баллы
2
Сервер
Хотелось бы всё-таки чтобы если в пати есть прем-чар и не прем-чар, то чар с прем-акком получал опыт, адену и шанс дропа как прем, а не как без према. На РБ/эпиках шанс дропа можно уравнивать до безпремного состояния, если вам это вот ОЧЕНЬ прям жадно.

Сделайте уже комьюнити доску по Альт-B. Да, я в курсе, что через неё дюпают или что-то такое нехорошее делают, но все-таки. Там почта, там просмотр кланов, удобная фигня.

Свой собственный дроп/спойл/агро патч, раскраску чата, кол-во кри в вещах.

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,099
Баллы
1,004
Сервер
Хотелось бы всё-таки чтобы если в пати есть прем-чар и не прем-чар, то чар с прем-акком получал опыт, адену и шанс дропа как прем, а не как без према. На РБ/эпиках шанс дропа можно уравнивать до безпремного состояния, если вам это вот ОЧЕНЬ прям жадно.

Сделайте уже комьюнити доску по Альт-B. Да, я в курсе, что через неё дюпают или что-то такое нехорошее делают, но все-таки. Там почта, там просмотр кланов, удобная фигня.

Свой собственный дроп/спойл/агро патч, раскраску чата, кол-во кри в вещах.
Я не вижу решения по ПА в пати с БезПА. Как вы видите дроп на полу я не понимаю? он либо урезан либо падает как для ПА. одно из двух. Получается если как для ПА - то будет делится на всех в пати равно при поднятии с пола. Сейчас сделано среднее арифметическое. (ПА + не ПА + не ПА + не ПА) / 4 участника = то что упало на пол и все в равной степени подобрали. Чего вы еще хотите? иначе тут не сделать. Идентичн ос опытом и СП и т.п.

ALT+B мы разработаем единый КБ для всех серверов без функций. ТОлько просмотр. Это настолько дырявая система (та что есть в наличии) что я не рискую ее зпускать.
О какой почте идет речь? Почта в виде писем с вещами появилась позднее. В КВ почты не бывает кроме тупой переписки буквами.

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,099
Баллы
1,004
Сервер

Mr_Dakota

Gremlin
Реакции
4
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
/del

Последнее редактирование:

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,099
Баллы
1,004
Сервер

Такой вот игнор например
Вам ответил наш КМ и дал 4 ссылки. Я бы предоставил тоже самое. Зачем эта тафтология?
У нас нету базы ГФа свой собственной. я даже сомневаюсь что где либо это описано.
Игрой написано что нужно убивать РБ. Ничего точно не указывается. А значит так задуманно разработчиками.

Mr_Dakota

Gremlin
Реакции
4
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
Вам ответил наш КМ и дал 4 ссылки. Я бы предоставил тоже самое. Зачем эта тафтология?
У нас нету базы ГФа свой собственной. я даже сомневаюсь что где либо это описано.
Игрой написано что нужно убивать РБ. Ничего точно не указывается. А значит так задуманно разработчиками.
4 ссылки на базы, в которых нету этой инфы, спасибо, яснопонятно )

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,099
Баллы
1,004
Сервер
4 ссылки на базы, в которых нету этой инфы, спасибо, яснопонятно )
Значит ее нету. Собственно это говорит о том что надо разбираться самим в игре.
Не все, что можно делать в игре написано в интернете. Возможно что то скрыто целенаправленно.
А то напишут что только с РБ "ясенпень" есть процент проточки СА - и весь сервер забьет на других РБ и будет бить только это.
Я только такое логическое объяснения вижу.

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,099
Баллы
1,004
Сервер
Дело не в 3 днях. В тот же день я открыл это сообщение и в тот же день мой КМ написала что ответила ему. Так что все произошло в первый же день.

Skif

Friend Gremlins
Реакции
11
Баллы
2
Тут я буду хранить "помидоры, огурцы" ну или проще говоря то, чем игроки брасаются в нас с недовольством.
Высказывайте то, что вам не нравится в нас (тут не идет речь о онлайне).
Сервис?
Обратная связь?
Качество?

Я буду тут собирать все и пытаться исправляться.
Мне новичку бросилось в глаза пустой форум и малость корявый). Вверху форума (ГФ) должна быть закрепленная тема "НОВИЧКУ" имхо. База данных, инфо по ивентам и т.д.
Лично меня малый онлайн не пугает, хроники супер, народ подтянется (возьмите для примера PR ходы известного вам сервера С4, с возрастом 2 года).
З.Ы. я до сих пор не могу понять что за кот стоит в городах (с Йоги разобрался)

drn0167

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
не совсем понятно, где ветка обт х10 классика. задам вопрос тут.
в дальнейшем будет добавлено на сервер баффер, мп банки, оффлайн рыбалка?

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1,098
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
не совсем понятно, где ветка обт х10 классика. задам вопрос тут.
в дальнейшем будет добавлено на сервер баффер, мп банки, оффлайн рыбалка?
Добавлю ветку.

Да, я все сделаю. сейчас была задача - запуск ГОДа. Что я успешно сегодня сделал. скоро обхявлю ЗБТ.
Классик х10 сделаю все для легкой игры.

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1,098
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
Мне новичку бросилось в глаза пустой форум и малость корявый). Вверху форума (ГФ) должна быть закрепленная тема "НОВИЧКУ" имхо. База данных, инфо по ивентам и т.д.
Лично меня малый онлайн не пугает, хроники супер, народ подтянется (возьмите для примера PR ходы известного вам сервера С4, с возрастом 2 года).
З.Ы. я до сих пор не могу понять что за кот стоит в городах (с Йоги разобрался)
Принято

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1,098
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
спасибо! а вот монстры чемпионы изначально были задуманы? мне, как соло игроку их не одолеть
Изначально их небыло.
И они не предназначены для соло убийства.
Это партийные мобы. как РБ

drn0167

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Добавлю ветку.
ветки нет

столкнулся с проблемой. при выходе с лифта башни крумы на первый этаж, проваливаюсь под текстуры. уже 2-ой раз подряд, телепортироваться и бежать обратно не очень весело

SykkyB

Project Manager
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Реакции
400
Баллы
29
Сервер
Interlude
Клан
GmSupports
ветки нет

столкнулся с проблемой. при выходе с лифта башни крумы на первый этаж, проваливаюсь под текстуры. уже 2-ой раз подряд, телепортироваться и бежать обратно не очень весело
Нужна ветка - будет ветка. Сделай тему отдельно - переместим. Так все затеряется.

Fishforse

Gremlin
Реакции
2
Баллы
2
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five
Добрый день, немного не критики, а предложение, почему бы в клиент сразу не встроить базу дропа и спойла с мобов на всех хрониках и серверах, это не думаю что сложно сделать, что бы конечные пользователи(игроки), не искали сомнительные патчи на сторонних ресурсах, которые зачастую не всегда совпадают с базой данных сервера, а просто установили клиент и наслаждались процессом.

Сверху