Что Вам не нравится?

INTERLUDE
Доброго времени суток. Не очень то нравится , что одинаковые предметы (книги, заточки) разброшены по всему инвентарю, а не лежат в одном слоте. Понимаю, что есть скилы на расширение склада и инвентаря, но даже они не помогают. К тому же очень много времени тратится на то, чтобы положить (допустим 50 заточек) на склад, так как одинаковые нельзя положить скопом, а только по 1 шт. Да и постоянно срываться с места кача, тоже не айс. А иногда приходится, так как забит инвентарь книгами (не всегда падает с моба сразу нужная), ну а просто не собирать дроп - это не по мне, так как я ОЧЕНЬ жадный гном и всегда надеюсь на "авось" пригодится.
Возможно ли такая перемена, что все-таки на интерлюд мы увидим заточки и книги в 1 слоте?
 
Last edited:
она есть, зажми шифт и кликай по мобу
Не на всех есть.
У нас есть разработка программы,позволяющая из сервера сгенерировать файлы для клиента, где будут выведены дроп споил. Ни откуда попало - а чисто наши.
Для ГФ и для ИЛ вскоре сделаю и выставлю обновление клиента.
Что касается сервера Классик, ХФ, ГОД - там да - по шифт клику все видно.
 
В целом всё ок, только в саппорте порой долго очень ответа ждать)
 
В целом всё ок, только в саппорте порой долго очень ответа ждать)
Видимо вопрос был сложный). Мне ответили быстро и решили вопрос.
 
Видимо вопрос был сложный). Мне ответили быстро и решили вопрос.
Мне 9й день ответ не дают на тикет))
 
Что не так с нашим торгом на ИЛ? Как же он бесит. По 100500 раз срывается и надо релог. Доколи?! :mad:
 
На ГФ все хорошо, милости просим
 
Last edited:
Что не так с нашим торгом на ИЛ? Как же он бесит. По 100500 раз срывается и надо релог. Доколи?! :mad:
Анттидюп система.
Но есть хорошая новость.
Когда мигрируем сервер - эта проблема исчезнет. планы пока не строю. Но обновление точно сделаю на более стабильную ОС и версию ИЛ.
Ждем. Думаю к зиме что то придумаю уже.
 
Анттидюп система.
Но есть хорошая новость.
Когда мигрируем сервер - эта проблема исчезнет. планы пока не строю. Но обновление точно сделаю на более стабильную ОС и версию ИЛ.
Ждем. Думаю к зиме что то придумаю уже.

А есть примерные (ну хотя бы в месяцах) сроки озвученного обновления клиента Грации со стандартного на Classic? Если курс на это, конечно же, взят :)
 
А есть примерные (ну хотя бы в месяцах) сроки озвученного обновления клиента Грации со стандартного на Classic? Если курс на это, конечно же, взят :)
К сожалению данная идея ушла. Разработчики продали ее "в одни руки"
 
Back
Top Bottom