Interlude Что вы думаете про залив олимпа

Залив олимпа это норма реалий?

  • Да, если никого нет нормально залиться и в одного

    Votes: 7 35.0%
  • Нет, если нет участников, то нет смысла и в герое

    Votes: 7 35.0%
  • Мне пофиг

    Votes: 6 30.0%

  • Total voters
    20

Livs

Новичок
Игровой или не игровой момент.
Вы за или против.
 
Last edited:
Залива в игре быть не должно! Олимпиада была введена NCSoft для того, чтобы определить лучших в своем классе, а не выкачавших большее количество нублесов.
 
Залива в игре быть не должно! Олимпиада была введена NCSoft для того, чтобы определить лучших в своем классе, а не выкачавших большее количество нублесов.
Сомневаюсь что NCSoft задумывали и то, что эпики будут фармиться одним человеком в n-ное количество окон. Однако это происходит.
 
Сомневаюсь что NCSoft задумывали и то, что эпики будут фармиться одним человеком в n-ное количество окон. Однако это происходит.
Тоже сомневаюсь, поэтому NCSoft пошли дальше в своих хрониках, а Ил завис в воронке времени.
 
Сомневаюсь что NCSoft задумывали и то, что эпики будут фармиться одним человеком в n-ное количество окон. Однако это происходит.
Какое это имеет отношение к заливу на олимпе то? До эпиков тоже дойдем.
 
На эту проблему давно обратили внимание другие сервера, которые делают все возможное чтобы исключить залив на олимпе, как в одного персонажа (запрещают регистрацию 2х и более персонажей с одного Ip), так и залив между сокланами и друзьями (через отключение внеклассовых боев).
 
Моя позиция крайне негативна к заливу, но данная тема несет больше статистический характер и не вижу смысла полемизировать на эту тему, ведь один фиг мы этим ничего не изменим. Просто понимание общих мнений позволит мне скорректировать свое личное поведение на сервере. Прикиньте, мне это важно.
 
Дим, о чем ты? Заливался на олимп только один человек из тех, кто не ушел, тот же, кто на своем персе женился. Остальные понятно негативно. Вот и вся статистика.
 
Я ж не про то кто делает, а то как относится. Людей у кого есть 7 ноблов можно по пальцам одной руки пересчитать.
 
Я против залива.
 
Back
Top Bottom