Что вы думаете?

Status
Not open for further replies.
Не нужно открывать х3 так как сказанно выше действительно половина переберется туда, а так редкий серв х1 без доната и па мало где найдешь , сам вчера тока увидел этот серв
 
Клоунам, про переоткрытие грации финал : клоуны, зайдите на л2он, если хоть капля мозгов у вас есть дальше я думаю объяснения излишни.
Про ил : ил x3 без какого либо повышения рейтов (донат руны и т.д. и т.п.) - з@еб@сь, как показала практика очень крупных проектов, которые открывали лоу рейты ил в марте, с разницей в неделю, аудитория есть, в теории собрать народ можно, но
1) На этих серверах, которые якобы x5 и x7, про которые мы все знаем, рейты фактически были x10 и выше из-за доната, да и слишком продлённые по лвлу нубо бафы и прочий бред типо автолута были чисто для сруба денег за счёт увеличения аудитории (заманивали ****** с x100), сами серверы из-за этого будут жить месяц, 3 месяца - потолок.
А деньги всё равно зарабатывать как-то нужно, поэтому тут или x2 с па до x3 или я хз. Вообще мне кажется идея x3 без игрового магазина в игре вообще, и с донатом только через личный кабинет - самое оно. Фраза в рекламной кампании - x3 ил без игрового магазина имхо поднимет нормальный такой ажиотаж. Правда что донатить, кроме шапок, я хз.
2) Основной фокус рекламы полюбому на еу часть проекта, из ру коммьюнити кому надо - тот увидит, повесить по самому дешёвому объявлению на л2топ и л2бд и хватит. Обязательна нормальная реклама на л2он, ммотоп,
И в защиту тоже въ@б@ть придётся не мало, с шогом вы сами видели что было. Почему рекламу на еу часть? Потому что я лично захадил на л2тейлс и л2мид, которые открывались недавно, и народу там просто яе@@@, л2мид собрал людей столько же сколько нанна в январе. Думаю если админы следят за обстановкой они знают сколько это.

Сказал всё что на уме было, сори за названия чужих серверов я хз можно тут нельзя, но эти уже открылись один @@@.
Ах да, обязательно рекламу проекта на топ каналы л2 твича, хотя бы в чате пофлудить с фейка.
 
Идея о новом интерлюде, я так понимаю, умерла в зародыше?
 
Идея о новом интерлюде, я так понимаю, умерла в зародыше?
Нет. Пока анонса не давали просто.
 
Не нужно открывать х3 так как сказанно выше действительно половина переберется туда, а так редкий серв х1 без доната и па мало где найдешь , сам вчера тока увидел этот серв

Этому серверу бы вливаний в рекламу и поди бы менее редким стал, но увы, админы не считают это перспективным направлением развития ^^
А так сомневаюсь что с ныне играющих многие переберутся на х3, те кто любит прыгать по серверам с открытия на открытие давно уже свалили.
 
Согласна полностью с предыдущим постом , да кому уже отсюда перебираться :):):):)
порекламируйте нас пожалуйстя) а то чувствую я скоро буду такая же уникальная на х1 как и моя заколочка))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom