Что вы на это скажете?

makfrin

First Messages - 3 Level
Допустим вот контент от которого на руоффе падали сервера,и пиратские тоже не вытягивали.
1.Продажа кача,(с 76 по 85 из за того, что очень трудно было это сделать в соло)
2.Продажа бафа,(Из за того что баф исы был только у исы)
3.Ежедневные квесты в школе полномочий( Там можно,было за кв, рандомно получить точки S вип или армор, руду или кристалы атт)
4.Закен,Фрея,Фринтеза,Картия 85,90,95,Траджан,Истхина,Баюм,Октавис,Королева Муравьев и т.д. У же и не помню все, ну все нужно было проходить обезательно, фул группой, и окуп того стоил.
5.Все рб в игре, давали много хп игрокам, а мобы мало.По этому на них охотились, и выжидали респа, прям пачками становились и в макрос записывали ассист, из за того что народу было много и это было не легко сделать самому,окуп того стоил.
6.У сумонеров и фео, дебаф снимал хп игрокам до 1, это позволяло сливать неприятеля, на это тоже был спрос.
7.Крафт работал как надо, и у любителей крафта был контент.Соски можно было только крафтить и покупать.
8.В долине охотников на юге, была фарм зона которая фармилась магами, там падало неплохо аден для лоу рейта, и кости на квест связанная с S80 топ пухой.
9.Уд был только у танка и хила с немалым откатом.(По этому пвп и мас пвп не длилось слишком долго)
10.Вещи после 85 можно было только крафтить, как бесмертие так и ад и выше по рангу .А до 85 нужно было покупать их самим, в гиране люксор шоп, или так же крафтить.
11.За донат можно было купить, руны, па, вп, ну и там скины. И все.
А что скажете на это вы? Какой еще пункт я не упомянул?
 
Собственно в чем вопрос я не понял ?
 
Аналогично, не понял, если это был вопрос, а не твои размышления....
 
Допустим вот контент от которого на руоффе падали сервера,и пиратские тоже не вытягивали.
1.Продажа кача,(с 76 по 85 из за того, что очень трудно было это сделать в соло)
2.Продажа бафа,(Из за того что баф исы был только у исы)
3.Ежедневные квесты в школе полномочий( Там можно,было за кв, рандомно получить точки S вип или армор, руду или кристалы атт)
4.Закен,Фрея,Фринтеза,Картия 85,90,95,Траджан,Истхина,Баюм,Октавис,Королева Муравьев и т.д. У же и не помню все, ну все нужно было проходить обезательно, фул группой, и окуп того стоил.
5.Все рб в игре, давали много хп игрокам, а мобы мало.По этому на них охотились, и выжидали респа, прям пачками становились и в макрос записывали ассист, из за того что народу было много и это было не легко сделать самому,окуп того стоил.
6.У сумонеров и фео, дебаф снимал хп игрокам до 1, это позволяло сливать неприятеля, на это тоже был спрос.
7.Крафт работал как надо, и у любителей крафта был контент.Соски можно было только крафтить и покупать.
8.В долине охотников на юге, была фарм зона которая фармилась магами, там падало неплохо аден для лоу рейта, и кости на квест связанная с S80 топ пухой.
9.Уд был только у танка и хила с немалым откатом.(По этому пвп и мас пвп не длилось слишком долго)
10.Вещи после 85 можно было только крафтить, как бесмертие так и ад и выше по рангу .А до 85 нужно было покупать их самим, в гиране люксор шоп, или так же крафтить.
11.За донат можно было купить, руны, па, вп, ну и там скины. И все.
А что скажете на это вы? Какой еще пункт я не упомянул?
В этой версии игры присутствует весь подобный контент только вплоть до 105+ он длится, то что ты описал это время когда кап лвл был 99
 
Верните мне долиндохроники где баф исы еще покупали, а не это вот все8-O8-O8-O8-O
 
В этой версии игры присутствует весь подобный контент только вплоть до 105+ он длится, то что ты описал это время когда кап лвл был 99
а тут какой кап лвла?
 
а тут какой кап лвла?
нету, но после 105 можно не качаца особо xD
 
Допустим вот контент от которого на руоффе падали сервера,и пиратские тоже не вытягивали.
АНУУУ ДАВАЙ!!!
1.Продажа кача,(с 76 по 85 из за того, что очень трудно было это сделать в соло)
76-85 трудно? В своём уме? Продавали кач обычные игроки.
2.Продажа бафа,(Из за того что баф исы был только у исы)
НПС Баф до 95, какая продажа бафа?
3.Ежедневные квесты в школе полномочий( Там можно,было за кв, рандомно получить точки S вип или армор, руду или кристалы атт)
И?
4.Закен,Фрея,Фринтеза,Картия 85,90,95,Траджан,Истхина,Баюм,Октавис,Королева Муравьев и т.д. У же и не помню все, ну все нужно было проходить обезательно, фул группой, и окуп того стоил.
Инсты, в смысле обязательно? Никто и никогда не заставлял их ходить. lol
5.Все рб в игре, давали много хп игрокам, а мобы мало.По этому на них охотились, и выжидали респа, прям пачками становились и в макрос записывали ассист, из за того что народу было много и это было не легко сделать самому,окуп того стоил.
Много хп игрокам давал РБ? Это как?
6.У сумонеров и фео, дебаф снимал хп игрокам до 1, это позволяло сливать неприятеля, на это тоже был спрос.
А ещё луки были, они леталят. Запретить!
7.Крафт работал как надо, и у любителей крафта был контент.Соски можно было только крафтить и покупать.
А где есть не рабочий крафт? Соски ещё в магазине купить можно было, ИМ зовется.
8.В долине охотников на юге, была фарм зона которая фармилась магами, там падало неплохо аден для лоу рейта, и кости на квест связанная с S80 топ пухой.
Может в Долине Драконов?
9.Уд был только у танка и хила с немалым откатом.(По этому пвп и мас пвп не длилось слишком долго)
Посмеялся.
10.Вещи после 85 можно было только крафтить, как бесмертие так и ад и выше по рангу .А до 85 нужно было покупать их самим, в гиране люксор шоп, или так же крафтить.
Продолжаю смеяться.
11.За донат можно было купить, руны, па, вп, ну и там скины. И все.
Как бы, без комментариев.

А что скажете на это вы? Какой еще пункт я не упомянул?
Ты не упомянул, что 10 лет играл на оффе и общался с уважаемыми людьми.
 
Собственно в чем вопрос я не понял ?
Интересно узнать, какой контент интересен игрокам по вашему?
 
Аналогично, не понял, если это был вопрос, а не твои размышления....
Это вопрос о том, что кто понимает о контенте, который интересен игрокам.
 
АНУУУ ДАВАЙ!!!

76-85 трудно? В своём уме? Продавали кач обычные игроки.

НПС Баф до 95, какая продажа бафа?

И?

Инсты, в смысле обязательно? Никто и никогда не заставлял их ходить. lol

Много хп игрокам давал РБ? Это как?

А ещё луки были, они леталят. Запретить!

А где есть не рабочий крафт? Соски ещё в магазине купить можно было, ИМ зовется.

Может в Долине Драконов?

Посмеялся.

Продолжаю смеяться.

Как бы, без комментариев.


Ты не упомянул, что 10 лет играл на оффе и общался с уважаемыми людьми.
В чём я по твоему ошибся, описывая контент, который заходил игрокам?
 
В чём я по твоему ошибся, описывая контент, который заходил игрокам?
Игрокам заходил контент хф и ниже xD
Так шо ты ничего не описал по сути ГА ГА ГА
 
В чём я по твоему ошибся, описывая контент, который заходил игрокам?
Ты ошибся создавая эту тему, это все зависит от самих игроков, создадут ли они подобный контент или нет.
Будут ли сборы по инстам, будет ли продажа экспа, будут ли бафать после 95, будут ли дебафами сливать в 1 хп и тому подобное.
 
Last edited:
Контент всегда создают себе сами игроки, это не соло игра с сюжетом на всю игру..
 
Ты ошибся создавая эту тему, это все зависит от самих игроков, создадут ли они подобный контент или нет.
Будут ли сборы по инстам, будет ли продажа экспа, будут ли бафать после 95, будут ли дебафами сливать в 1 хп и тому подобное.
Игроки могут играть только в то, что им доступно. И контент тот, который доступен. Если в игре большой диапазон контента, то игроков больше, если меньший то меньше.
 
Игроки могут играть только в то, что им доступно. И контент тот, который доступен. Если в игре большой диапазон контента, то игроков больше, если меньший то меньше.
Эмм... Хм... "Чешу затылок" :еек:
 
Эмм... Хм... "Чешу затылок" :еек:
Рукой, или специальным устройством ?) Что чешит затылок на разных скоростях, разными насадками, в разных местах, через заданный промежуток времени.)
 
Игрокам заходил контент хф и ниже xD
Так шо ты ничего не описал по сути ГА ГА ГА
Можешь описать контент на твоих любимых хрониках, более детально?
 
Ну сматри. Щас топ контент по версии меня и моих однокл.. друзей с работы это х1000 хф 5. Когда тупа приходишь с работы и под бутылку колы пива идешь ногебать пару дней. а потом серв закрывают и стартуешь на новом и так далее. цикл счастья. ну топ же контент, согласись
 
Back
Top Bottom