Что вы на это скажете?

Ну сматри. Щас топ контент по версии меня и моих однокл.. друзей с работы это х1000 хф 5. Когда тупа приходишь с работы и под бутылку колы пива идешь ногебать пару дней. а потом серв закрывают и стартуешь на новом и так далее. цикл счастья. ну топ же контент, согласись
Так может им на сессионки переехать, а не насиловать труп некогда легендарной mmorpg?
 
Так может им на сессионки переехать, а не насиловать труп некогда легендарной mmorpg?
Некрофилом нынче быть не зазорно... можно в хладный труп потыкаться.
Раньше и такого дикого разнообразия игр не было, поэтому большую часть аудитории растащили другие игры... предыдущее поколение стареет, а нынешнее инвалиды)
 
Некрофилом нынче быть не зазорно... можно в хладный труп потыкаться.
Раньше и такого дикого разнообразия игр не было, поэтому большую часть аудитории растащили другие игры... предыдущее поколение стареет, а нынешнее инвалиды)
Ничего нового не придумали, все копируют друг друга, по факту одно ****** на данный момент, и это ****** копируют, как машино индустрия, копируют друг друга только корпуса и положение деталей меняют, аспект мощности двигателей разный, а уровень безопасности вообще нулевой у всех одинаково. Тут та же история, упрощают игровой процесс в ущерб контенту, да ресурсы доступнее, ну а вот контента нету, а откуда ему взяться, если не дают возможности позаморачиваться над сложными задачами. Тут нужно посмотреть что работало хорошо, и взять это на вооружение, а что не работает, выбросить.
 
Верните мне долиндохроники где баф исы еще покупали, а не это вот все8-O8-O8-O8-O
плюсую happyпвп за комнатки в харнаке/столбы топчег
 
Back
Top Bottom