Classic Что ждет классик?

Люблю когда игроки пишут свои собственный догадки. Прям из вас прёт - дай только поговорить.
1. Сервер классик является одним из самых прибыльных в плане доната (да, я сам не ожидал) и играет там куда больше чем 2 игрока. Донат там сейчас выше в сумме чем на 3 сервера сразу.
2. Один из участников Валькии решил отделится от команды и стать частью команды Мелкософта. Его идея - это более позние хроники классика со своим бюджетом и идеей. Если идея зайдёт и игрокам понравится классик "Щупальцев" - объединение будет. Если нет - нет. Классик не потребляет много ресурсов и может продолжать автоновную работу. При нулевом онлайне будет объединение для сохранения всех персонажей. Когда - не ясно. Увидим из развития нового классика.
3. Валькирия продолжает работу в своём направлении и отчасти нас не касается. Мы предоставляем весь набор наших инструментов и всегда готовы помочь команде в развитии своего направления, однако никаких решений мы там не принимаем.
4. Параллельно Классику готовится ещё 3 проекта. Один из них Эссенс, основанный нашей командой под руководством Талоса.
Оба проекта (новый классик и эссенс) находятся в начальной стадии зарождения и только начали свою интеграцию в нашу платформу. Так же собираются все проблемы серверов и исправляются ошибки до выхода ЗБТ. Другие проекты еще не анонсированы и я не буду пока о них писать.

Напишу больше завтра.
 
если не хочешь начинать сначала - пусть тебе на офф сервер, где каждые 3 месяца обновы.
А если решил уж играть на патче 2006 года, то рано или поздно игроки упрутся в кап и придется начинать сначала, ибо никакого контекта вам не подвезут. Для этого и открывают сезонки, чтоб людям было чем заняться.

а рейты сервера - это лишь способ увеличить время достижения капа.
Да хоть каждый месяц, там играют кошельком, даже с ПА игра идет кошельком и никак иначе.
Все это выглядит как очередная попытка оживить труп для молодежи (не выйдет, им все и сразу подавай).
Хотят обновленный классик чтобы снять сливки или может прожить на сливках еще год и будет либо как на астериосе "открылся-снял сливки-объединился-повторить", либо еще один долгоживущий сервер с пятью игроками.
Но текущий можно бы и не трогать и не вливать переточенных качков с рейтов повыше. А тот насиловать перезапусками сколько душе угодно =) мечты мечты
 
Люблю когда игроки пишут свои собственный догадки. Прям из вас прёт - дай только поговорить.
1. Сервер классик является одним из самых прибыльных в плане доната (да, я сам не ожидал) и играет там куда больше чем 2 игрока. Донат там сейчас выше в сумме чем на 3 сервера сразу.
2. Один из участников Валькии решил отделится от команды и стать частью команды Мелкософта. Его идея - это более позние хроники классика со своим бюджетом и идеей. Если идея зайдёт и игрокам понравится классик "Щупальцев" - объединение будет. Если нет - нет. Классик не потребляет много ресурсов и может продолжать автоновную работу. При нулевом онлайне будет объединение для сохранения всех персонажей. Когда - не ясно. Увидим из развития нового классика.
3. Валькирия продолжает работу в своём направлении и отчасти нас не касается. Мы предоставляем весь набор наших инструментов и всегда готовы помочь команде в развитии своего направления, однако никаких решений мы там не принимаем.
4. Параллельно Классику готовится ещё 3 проекта. Один из них Эссенс, основанный нашей командой под руководством Талоса.
Оба проекта (новый классик и эссенс) находятся в начальной стадии зарождения и только начали свою интеграцию в нашу платформу. Так же собираются все проблемы серверов и исправляются ошибки до выхода ЗБТ. Другие проекты еще не анонсированы и я не буду пока о них писать.

Напишу больше завтра.
Спасибо за разъяснения !
 
Люблю когда игроки пишут свои собственный догадки. Прям из вас прёт - дай только поговорить.
1. Сервер классик является одним из самых прибыльных в плане доната (да, я сам не ожидал) и играет там куда больше чем 2 игрока. Донат там сейчас выше в сумме чем на 3 сервера сразу.
2. Один из участников Валькии решил отделится от команды и стать частью команды Мелкософта. Его идея - это более позние хроники классика со своим бюджетом и идеей. Если идея зайдёт и игрокам понравится классик "Щупальцев" - объединение будет. Если нет - нет. Классик не потребляет много ресурсов и может продолжать автоновную работу. При нулевом онлайне будет объединение для сохранения всех персонажей. Когда - не ясно. Увидим из развития нового классика.
3. Валькирия продолжает работу в своём направлении и отчасти нас не касается. Мы предоставляем весь набор наших инструментов и всегда готовы помочь команде в развитии своего направления, однако никаких решений мы там не принимаем.
4. Параллельно Классику готовится ещё 3 проекта. Один из них Эссенс, основанный нашей командой под руководством Талоса.
Оба проекта (новый классик и эссенс) находятся в начальной стадии зарождения и только начали свою интеграцию в нашу платформу. Так же собираются все проблемы серверов и исправляются ошибки до выхода ЗБТ. Другие проекты еще не анонсированы и я не буду пока о них писать.

Напишу больше завтра.
За то не скучно, форум оживает сразу, онлайн подтягивается для тех кто ждет прилива игроков.
Можно пару лет по технологии санлайта объявлять об открытии и слиянии и ничего не сливать и не открывать :D
Но то, что голосов на отдельных площадках стало значительно больше - факт.
В сравнении с прошлым годом, конечно =)
 
Люблю когда игроки пишут свои собственный догадки.
Если нет конкретной инфы, человек всегда будет додумывать сам. Так что это все по причине отсутствия фидбека.
Прям из вас прёт - дай только поговорить.
Ну форум же надо качать, тишина была жуткая
1. Сервер классик является одним из самых прибыльных в плане доната (да, я сам не ожидал) и играет там куда больше чем 2 игрока. Донат там сейчас выше в сумме чем на 3 сервера сразу.
Ну это же прекрасно, хотя и очень странно, ибо бегая там несколько дней (за последнюю неделю), я увидел только 2х игроков и горы их твинков.


Ну а в целом сенк ю за инфу.
 
Ну это же прекрасно, хотя и очень странно, ибо бегая там несколько дней (за последнюю неделю), я увидел только 2х игроков и горы их твинков.
ну двоим ни кто не мешает держать топ по донатам )
 
Да хоть каждый месяц, там играют кошельком, даже с ПА игра идет кошельком и никак иначе.
стандартный отмаз фри игроков, когда они слышат об оффе.

до недавних пор на Классике руоффа не было доната, от слова совсем. Кошелек?
на эссенсе (обычно про него заявляют "кошелек") давно уже доказано, что без доната можно обогнать шейхов (у Лекки есть полный разбор)
на мейне... Люди там развивают персов 16 лет и ты со временем без доната апнешься.


Причем весь офф щас гринд ферма, да и вы не пвп звери, чтоб судить о эквипе других людей. Бить мобов - донат не нужен.
 
если не хочешь начинать сначала - пусть тебе на офф сервер, где каждые 3 месяца обновы.
А если решил уж играть на патче 2006 года, то рано или поздно игроки упрутся в кап и придется начинать сначала, ибо никакого контекта вам не подвезут. Для этого и открывают сезонки, чтоб людям было чем заняться.

а рейты сервера - это лишь способ увеличить время достижения капа.
Во первых, не понимаешь юмора, как и полтора землекопа=)
Во вторых на Народном пройти всю игру, убив Антараса, думаю ждать очень долго, да они и не спешат
В третьих, начав на Народном со старта и уперевшись в долгую, нудную прокачку, я ушел как ты говоришь на сезонки, там расслабился и вернулся на Народный с новыми задачами развития. Опять накопится усталость, уйду на ВОВ, но буду знать что Народный меня ждет и никуда не денется, как бы ты его не называл.
 
стандартный отмаз фри игроков, когда они слышат об оффе.

до недавних пор на Классике руоффа не было доната, от слова совсем. Кошелек?
на эссенсе (обычно про него заявляют "кошелек") давно уже доказано, что без доната можно обогнать шейхов (у Лекки есть полный разбор)
на мейне... Люди там развивают персов 16 лет и ты со временем без доната апнешься.


Причем весь офф щас гринд ферма, да и вы не пвп звери, чтоб судить о эквипе других людей. Бить мобов - донат не нужен.
Куда это он делся? Без него игралось себе неплохо, правда на хай лвле выяснялось что другие профы не нужны )
Все эти полные разборы обгона шейхов не сработают, лазейки давно поприкрывали и один фик сольешь кошельку.
Аналогично на мейне, все упрется в игру кошельком.
Занятно, но на ОФФе бить мобов - донат нужен, т.е. фуллбафф+донат. За 3 месяца они внесли коррективы?
 
Во первых, не понимаешь юмора, как и полтора землекопа=)
Если в твоем сообщении был юмор, то он как то очень глубоко спрятан.
Да и честно говоря вообще сложно понять, что ты хотел донести тем сообщением.
Во вторых на Народном пройти всю игру, убив Антараса, думаю ждать очень долго, да они и не спешат
А ты оптимист... и топ босс это Валакас, ну эт так, для инфы)
В третьих, начав на Народном со старта и уперевшись в долгую, нудную прокачку, я ушел как ты говоришь на сезонки, там расслабился и вернулся на Народный с новыми задачами развития. Опять накопится усталость, уйду на ВОВ, но буду знать что Народный меня ждет и никуда не денется
У каждого свои интересы.
п.с. игроки ГФ и ХФ тоже так думали Гг)

как бы ты его не называл.
Я горел Народным, как не горел ни 1 сервером, я топил за него. Я пытался делать многое, чтоб сервер больше прожил и было очень обидно смотреть, как каждый день уходят десятки людей.

А состояние "болото" это общепризнанное обозначение ситуации игроками в L2 с очень давних времен. И еще раз повторюсь, это не оскорбление, а констатация фактов.
 
Last edited:
Куда это он делся? Без него игралось себе неплохо, правда на хай лвле выяснялось что другие профы не нужны )
вообще непонятный набор слов. Кто куда делся, какие профы...
Все эти полные разборы обгона шейхов не сработают, лазейки давно поприкрывали и один фик сольешь кошельку.
для чего ты будешь сливать кошелек на Ессенсе? весь донат упирается в Л монеты - Л монеты покупаются у игроков за адену. Фарми адену - покупай л коины.
да и какое тебе дело до шейхов? ты мегойобарь пвпшник? ты гриндишь крипов сутками, какая тебе разница до шейхов)
Аналогично на мейне, все упрется в игру кошельком.
Занятно, но на ОФФе бить мобов - донат нужен, т.е. фуллбафф+донат. За 3 месяца они внесли коррективы?
фуллбаф на мейне это 1 окно + фулл баф нужен на любых хронах.
Донат для чего? все там продается за адену. Фарми - покупай.

Да долго, да чел у которого есть бабло достанет быстрее. Но говорить что без доната нельзя играть - полный бред. Тем более что вы гринд машины, пвп вас не интересует.
 
вообще непонятный набор слов. Кто куда делся, какие профы...

для чего ты будешь сливать кошелек на Ессенсе? весь донат упирается в Л монеты - Л монеты покупаются у игроков за адену. Фарми адену - покупай л коины.
да и какое тебе дело до шейхов? ты мегойобарь пвпшник? ты гриндишь крипов сутками, какая тебе разница до шейхов)

фуллбаф на мейне это 1 окно + фулл баф нужен на любых хронах.
Донат для чего? все там продается за адену. Фарми - покупай.

Да долго, да чел у которого есть бабло достанет быстрее. Но говорить что без доната нельзя играть - полный бред. Тем более что вы гринд машины, пвп вас не интересует.
Да, наборчик вышел непонятный, не будем близко к сердцу это принимать.
Мобов лупить без доната не получится, там все затачивается на это.
В ПВП лезть придется, там не всегда спрашивают, хотя умирать постоянно тоже вариант, хорошо.
Поиграть в фарми - покупай не получится, внезапно окажется что "не забудь немного задонатить чтобы просто фармить" =) или будет потолок по лвлу, а затем и отсутствие дропа или возможности убить моба.
 
Да, наборчик вышел непонятный, не будем близко к сердцу это принимать.
Мобов лупить без доната не получится, там все затачивается на это.
В ПВП лезть придется, там не всегда спрашивают, хотя умирать постоянно тоже вариант, хорошо.
Поиграть в фарми - покупай не получится, внезапно окажется что "не забудь немного задонатить чтобы просто фармить" =) или будет потолок по лвлу, а затем и отсутствие дропа или возможности убить моба.
Раздувать дальше тему не будем, частично я с тобой согласен.
Главное, чтоб игра удовлетворяла твой интерес, а остальное не важно)

п.с. Я играл на Классике оффа последний раз года 3 назад, когда не было Л магазина и была подписка.
Апнул в соло пачку до 60+, а когда надоело - пофанился, продал добра на 30к+ и ушел. И знаешь, я получил от той игры кайф.
 
Раздувать дальше тему не будем, частично я с тобой согласен.
Главное, чтоб игра удовлетворяла твой интерес, а остальное не важно)

п.с. Я играл на Классике оффа последний раз года 3 назад, когда не было Л магазина и была подписка.
Апнул в соло пачку до 60+, а когда надоело - пофанился, продал добра на 30к+ и ушел. И знаешь, я получил от той игры кайф.
Добро.
п.с. мы кланом бегали, было весело до некоторого момента. а здесь вроде бы все тот же неплохой классик, ну, увы и ах без такого онлайна.
 
п.с. Я играл на Классике оффа последний раз года 3 назад, когда не было Л магазина и была подписка.
Апнул в соло пачку до 60+, а когда надоело - пофанился, продал добра на 30к+ и ушел. И знаешь, я получил от той игры кайф.
знакомая ситуация , ток качнулся повыше чуток )
 
А ты оптимист... и топ босс это Валакас, ну эт так, для инфы)
Ух ты, я и не знал=)
Оказывается на ГФ мы прошли ЛА2=)
Нас там трое оставалось, первую скрипку играл БигБанни, а мы на подхвате были, но Валика убивали не один раз
И Биг уже прикидывал как к Антарасу подступится и это он считал что главный все таки Антарас, я то *** еще,
но, к сожалению, не успели, место для Народного надо было освободить.
Ура я прошел ЛА2 =)
 
Все на ОБТ свалили что ли :D
 
Back
Top Bottom