Clan oath сеты

nemeziz

New User - 2 Level
Уважаемая Администрация почему после прохождения Академии и получения Диадемы квестовые сеты не возможно больше использовать? Точно помню что на оффе если сдаешь академию то сет можно было использовать как обычный сет, а тут он автоматом снимается после релога и больше не одеть. Смысл вводить сеты на х10 если они стоят дороже Д шмота, а использовать можно только 20 уровней (к слову квест берется на 19 лвле а сет одевается только после получения 1 профы не зависимо от уровня так не должно быть). Просьба исправить.
 
у твоего "я точно помню" хоть какой нибудь пруфлинк то будет?
 
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t258794 в комментариях ищи + в описании квеста нету ни каких ограничений по уровню. Насчет "точно помню" значит что сам носил такую броню после прохождения академки на оффе на Кадмусе.На то что в квесте ошибка так же указал. Квест 19+ а надеть сет смог только после получения 1 профы о которой в квесте не упоминается.
 
А я вот точно знаю, что на птс серверах так было всегда.
Я знаю умельцев, которые эти сеты делают на х1 и говорят, мол качаться в них удобно... и поверь, ни одного не переубедил, что на 40ом он его снимет:)
 
Back
Top Bottom