Classic Classic - Квесты

Sergo

First Messages - 3 Level
Пока вопрос открытый. никто не ведет базы.
Да и и игра на русском и все подсказывает сама.
Найду - сообщу.
 
У меня вопрос по квестам в Классик.
По какому сайту можно посмотреть актуальные квесты ибо и аналогичные оттуда же не существуют.
Народ тут 2.0 ! Ту нет и не может быть таких заданий.
Базы уже обновлены до современного варианта.
Мобы и спойл обычно сходятся, а вот с квестами в 2.0 было не очень) Чем не устраивает дроп с букв? Там вполне отлично падет Д оружие.
 
Last edited:
Народ тут 2.0 ! Ту нет и не может быть таких заданий.
Базы уже обновлены до современного варианта.
Мобы и спойл обычно сходятся, а вот с квестами в 2.0 было не очень) Чем не устраивает дроп с букв? Там вполне отлично падет Д оружие.
вопрос только в балансе - достаточно этого для продолжения игры или нет. Это можно сосчитать или просто проверить на личном опыте, начав новым персонажем. В любом случае худо бедно дотянуть до 40 так можно. А что дальше? :)
 
вопрос только в балансе - достаточно этого для продолжения игры или нет. Это можно сосчитать или просто проверить на личном опыте, начав новым персонажем. В любом случае худо бедно дотянуть до 40 так можно. А что дальше? :)
А дальше тюрьма )
А реально там есть люди фармящие 50х, 60х, 65х РБ, есть к кому присоединится
 
А дальше тюрьма )
А реально там есть люди фармящие 50х, 60х, 65х РБ, есть к кому присоединится
:)
ну наверное я бы и сейчас к кому-то присоединился
здесь скорее вопрос к фану игры
вот здесь:
админ задал вопрос именно об этом, и вообще говоря вменяемый ответ на сей вопрос позволяет разбирающимся людям зарабатывать такие деньги, которые местному админу и создателю даже во сне не приснятся. Сделать популярный и следовательно доступный монетизации проект не самое простое занятие. Для этого мягко говоря не достаточно быть хорошим тех.спецом-настройщиком и даже ява/питон программером. А строго говря даже не нужно. Это СОВСЕМ другая область. Название ей fandom-mastering :) Однако всяк одминко по недоразумению воображает, что вполне осилит сей предмет. Надо просто спросить у народа: "А что вам ЕЩЕ надо то?" (С) Это смешно, честное слово. Кстати хотелось бы, чтобы админ прочел этот пост. Надеюсь это не будет воспринято как оскорбление.
ЗЫ: технически я могу из доступных на сегодня кусков сляпать неплохой фан-проект, но меня никто об этом не просил(1) и вообще-то это работа администрации сайта(2).
 
Last edited:
Back
Top Bottom