Interlude Converse

Brainiac

Caretaker - 27 Level
Дамы и господа, клан Converse объявляет набор в академию клана! Оплата за академию пока скромная -300к! Принимаются игроки 30+(39.9 и 3 марки не интересуют или оплата для таких персонажей будет 150к) пм в игре Kratos после 19:00 по мск
 
Я я я)
 
оп, а тут какие-то лвла на форуме)) норм )
 
то есть 10 академиков это 3 лимона.....
 
Ап, есть еще 12 мест в академии
 
Ап, есть места в академии, оплата 500к
 
гф
 
хф
 
А можно у администрации попросить статус "Клан лидера", чтоб всякие дурачки в теме не писали?
 
бомболейло..бомболейло
 
Торопится время, течет, как песок,Незваная Гостья спешит на порог.С деревьев мороз обрывает наряд,Но юные листья из почек глядят.
Доколе другим улыбнётся заря,Незваная Гостья, ликуешь ты зря!Доколе к устам приникают уста,Над Жизнью тебе не видать торжества!
Незваная Гостья, в великом бою,Найдётся управа на силу твою.Кому-то навеешь последние сны,Но спящие зёрна дождутся весны.
Незваная Гостья, повсюду твой след,Но здесь ты вовек не узнаешь побед.Раскинутых крыльев безжизнен излом,Но мёртвый орёл остаётся орлом...
Незваная Гостья, ты слышишь мой смех?Бояться тебя- это всё-таки грех.Никто не опустит испуганных глаз,А солнце на небе взойдёт и без нас...
Доколе над нами горит синева,Лишь Жизнь, а не гибель прибудет права.Вовеки тебе не бывать ко двору,Незваная Гостья на нашем пиру!
Покуда мой меч в круговую поёт И дух не забыл что такое полёт,Я буду идти, вызывая на бой,Незваная Гостья,- смеясь над тобой!

Один из моих любимых стихов, может приободрит ребят....
 
Торопится время, течет, как песок,Незваная Гостья спешит на порог.С деревьев мороз обрывает наряд,Но юные листья из почек глядят.
Доколе другим улыбнётся заря,Незваная Гостья, ликуешь ты зря!Доколе к устам приникают уста,Над Жизнью тебе не видать торжества!
Незваная Гостья, в великом бою,Найдётся управа на силу твою.Кому-то навеешь последние сны,Но спящие зёрна дождутся весны.
Незваная Гостья, повсюду твой след,Но здесь ты вовек не узнаешь побед.Раскинутых крыльев безжизнен излом,Но мёртвый орёл остаётся орлом...
Незваная Гостья, ты слышишь мой смех?Бояться тебя- это всё-таки грех.Никто не опустит испуганных глаз,А солнце на небе взойдёт и без нас...
Доколе над нами горит синева,Лишь Жизнь, а не гибель прибудет права.Вовеки тебе не бывать ко двору,Незваная Гостья на нашем пиру!
Покуда мой меч в круговую поёт И дух не забыл что такое полёт,Я буду идти, вызывая на бой,Незваная Гостья,- смеясь над тобой!

Один из моих любимых стихов, может приободрит ребят....
Вряд ли....
Жаль, что так вышло, но что поделаешь....
 
Вряд ли....
Ребята (в том числе кл) заявили, что уходят с сервера и назад не вернутся.
Жаль, что так вышло, но что поделаешь....
Если из-за того что думаю, то реакцию понимаю, ожидаема. Хейтить тут нечему.. на мой взгляд.

С другой стороны вот это
Ребята заявили, что уходят с сервера и назад не вернутся.
я уже столько раз слышала..
//режим наблюдения
 
Если из-за того что думаю, то реакцию понимаю, ожидаема. Хейтить тут нечему.. на мой взгляд.

С другой стороны вот это

я уже столько раз слышала..
//режим наблюдения
Если из-за того что думаю, то реакцию понимаю, ожидаема. Хейтить тут нечему.. на мой взгляд.

С другой стороны вот это

я уже столько раз слышала..
//режим наблюдения
Ликуйте, друзья, ставьте чаши вверх дном,
‎Пейте!
На пиру этой жизни, как здесь на моем,
‎Не робейте.
Как чаши, не бойтесь всё ставить вверх дном.
Что стоит уж вверх дном, то не может мешать
‎Плу́там!
Я советую детям своим повторять
‎(Даже с прутом):
Что стоит уж вверх дном, то не может мешать.
Я люблю очень дно доставать на пирах
‎В чаше!
И даже в других больше нежных местах
‎У Параши.
На дне лишь есть жемчуг в морских глубинах!

[Лермонтов, 1831]
 
Ликуйте, друзья, ставьте чаши вверх дном,
‎Пейте!
На пиру этой жизни, как здесь на моем,
‎Не робейте.
Как чаши, не бойтесь всё ставить вверх дном.
Что стоит уж вверх дном, то не может мешать
‎Плу́там!
Я советую детям своим повторять
‎(Даже с прутом):
Что стоит уж вверх дном, то не может мешать.
Я люблю очень дно доставать на пирах
‎В чаше!
И даже в других больше нежных местах
‎У Параши.
На дне лишь есть жемчуг в морских глубинах!

[Лермонтов, 1831]
Ошибка забавная, но к сожалению стандартная.
 
Ошибка забавная, но к сожалению стандартная.
Атрибуция упрощает взгляд на вещи, с чем Вас и оставим
 
когда планируете возобновить набор в аку?
 
Back
Top Bottom