CP Lf

Status
Not open for further replies.

FlyEmirates

First Messages - 5 Level
Oнлайн пати (18-00)19-00 - 1-00(2-00) по Москве.
Archer party соответственно
LF Spoilera , не малолетнего оленя, который мечтает что его будут качать а игрока который понимает что он будет вносить профит на страте, чтоб ему помогли в дальнейшем.

адекватный, скиловой, не лагающий, инет и комп должны быть на уровне, ВТ/TS обязательно.
( Наличие рабочего микрофона обязательно
dunno.gif
)


Будем рады видеть людей из прошлого проекта аа, кто хочет поиграться и убить время до l2c,
Конст тайм поддерживается ПН-ВС, хотя могут быть конст сборы, по ситуации и выходные дни соответственно стоит учесть.

Мешки, криворукие, лагающие, пропадающие, эмо, неадекваты, припадочные - не тратьте свое и наше время.(с) Adonna
victory.gif

Skype Flyemirate-s
 
Чет инфы вообще мало запостил -_-
 
учитывая что большая часть местной комьюнити, с этих жэ серверов игра на ру/eu врядли им знакома
 
какой прайм?
 
H@H@H@ mena vazmete?:D
 
прайм какой люди с ББ =)
 
Я уверен, что Повелителю не интересно подобное, а опс тут тебе не будет диландавр сквада, хочешь поиграть пошли, а то и так тебе суке квесты делали в косе :DD
17(18)-01(02)
 
Oops, я тебе на форуме отписался
 
1 post upd
 
В общем нагибаторы ищут сапорт?
 
Reyki said:
В общем нагибаторы ищут сапорт?
Наверное из апдейта, стало не ясно, что мы в принципе своем заинтересованны в людях, а на каком классе играть для большинства из нас особой роли не играет, за 10 лет каждый все опробовал, так что более желательно найти человека хотя бы минимально знакомого и желающего играть за тот или иной класс, потому и подписано полная подробность в skype
 
Pion said:
Хочу здесь Диландавра(
ап вам
тут мешков мало что ли?
 
FlyEmirates said:
тут мешков мало что ли?
хочу именно ее, должок ей вернуть, с ББ. сиськастый даггер))
 
FlyEmirates said:
Наверное из апдейта, стало не ясно, что мы в принципе своем заинтересованны в людях, а на каком классе играть для большинства из нас особой роли не играет, за 10 лет каждый все опробовал, так что более желательно найти человека хотя бы минимально знакомого и желающего играть за тот или иной класс, потому и подписано полная подробность в skype
Ну допустим какие минимальные требования у вас для ДД класса? (хотя мне не верится в то, что вы посадите рандома на ДД класс)
 
Reyki said:
Ну допустим какие минимальные требования у вас для ДД класса? (хотя мне не верится в то, что вы посадите рандома на ДД класс)
Как и выше сказано мы ищем хотя бы минимально знакомых людей, на сапорт тоже не очень весело сажать рандомов, которые сливаються через неделю.
 
Ну я все понял, гл вам
 
Reyki said:
Ну допустим какие минимальные требования у вас для ДД класса? (хотя мне не верится в то, что вы посадите рандома на ДД класс)
ну вот! "сам спросил, сам ответил"
слоты есть, если кто-то захочет играть в нормальной пати напишет,
но точно не вот такие
16 лет, прайм 10-12, учусь в техникуме обычно 3 пары, играл на шоке х7 фейл(
а до этого гв х100 и тд..
вот открылся знакомый проект
желание на х1 играть очень большое
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom