Interlude Crit error

Status
Not open for further replies.

FoXeG[Destr]

New User - 2 Level
Почему постоянно вылетает игра, то при просто сое, то при тп от телепортера??? Уже реально бесит это всё!!
Хотел улететь с Диона в Гиран, нажал тп, адена исчезла, а меня критует с игры и так уже 2 раза подряд, я конечно всё понимаю но адена то и так не легко добываеться!!!
 
Last edited:
Почему постоянно вылетает игра, то при просто сое, то при тп от телепортера??? Уже реально бесит это всё!!
Хотел улететь с Диона в Гиран, нажал тп, адена исчезла, а меня критует с игры и так уже 2 раза подряд, я конечно всё понимаю но адена то и так не легко добываеться!!!
Нуу проблемы похоже только у тебя, кто же в этом виноват? Может патч какой кривой поставил - у всех ведь норм. Переустанови клиент и проапдейть.
 
Нуу проблемы похоже только у тебя, кто же в этом виноват? Может патч какой кривой поставил - у всех ведь норм. Переустанови клиент и проапдейть.
Не у меня одного такие проблемы, у половины наших людей в клане. Клиент стоит Мелкософта, никаких левых патчей я не устанавливал.
 
Проапдейтил полностью клиент, и всёравно при тп вылетает ошибка

History: FD3DTexture::Cache <- FD3DRenderInterface::CacheTexture <- FD3DRenderInterface::EnableLighting <- FBspDrawList::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FSkySceneNode::Render <- NoStencilRendering <- RenderLevel <- FSkySceneNode::Render <- NoStencilRendering <- RenderLevel <- FSkySceneNode::Render <- NoStencilRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 
Уважаемый, используйте чистый клиент игры и всё у вас будет хорошо.
Попробуйте не апгрейдить, а скачать заново из наших файлов.
Да я уже 10 раз перекачивал, ничего не помогает!
 
Да я уже 10 раз перекачивал, ничего не помогает!
Откуда, что и в каком виде вы перекачиваете сообщите пожалуйста точно.
Очередность установки клиента, патча.
 
Откуда, что и в каком виде вы перекачиваете сообщите пожалуйста точно.
Очередность установки клиента, патча.
Скачал чистый клиент, скачал апдейтер, проапдейтился. И всё, почти при каждом сое или тп у меня вылетают ошибки разные. Главное не только у меня, а ещё у нескольких человек.
 
Скачал чистый клиент, скачал апдейтер, проапдейтился. И всё, почти при каждом сое или тп у меня вылетают ошибки разные. Главное не только у меня, а ещё у нескольких человек.
Скачайте пожалуйста https://www.teamviewer.com/ru/
Запустите и сообщите личным сообщением мне свой ID и пароль. Я подключусь к вам и лично попытаюсь всё настроить и проверить.
Дальнейшее решение проблемы в личной переписке.
Тему закрываю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom