Клан/Clan Cумонеры

Умри от рака мрась )
Обещай мне, что если я умру от того самого рака (речного или какого то там рака), ты умрешь от него же вслед за мной hey
 
Хорошо на старте обязательно озвучу и скажу где я качаюсь.bay)
Докачал Некра на офе до 44, комфортно убивал х2 только лвл на 5 меньше, если моб твоего лвл то 1-2 хила нужно. Бред какой то ты излагаешь.
 
замес намечается
 
Ждем самоннеров на старте!!!
 
Ждем самоннеров на старте!!!
некорректная фраза :)
к 40 лвл решаться на это лишь "отбитые" единицы вроде меня, это состояние души :)
 
Тут речь идет не о создании стандартного кп а о фарме самонерами табуном ... их суммарный дпс очень высок, а учитывая что один самонер вырубает моба х2 на 10 уровней старше себя с нг палкой в девоушене чисто самоном, то представьте на что способен пак самонеров под одним бафером.
Cоглашусь с автором , это пожалуй самый фармовой варuант , вопрос только смогут лu выстоять суммонеы в драке 3а спот на 40+ 1 в 1 сумонер хорош , но как будет обстоять вопрос пак на пак , укажu пожалуйсто ваш прuмерный ПТ u сколько людей ужэ нашел
 
Тут речь идет не о создании стандартного кп а о фарме самонерами табуном ... их суммарный дпс очень высок, а учитывая что один самонер вырубает моба х2 на 10 уровней старше себя с нг палкой в девоушене чисто самоном, то представьте на что способен пак самонеров под одним бафером.
Шта? Ты что куришь, поделись!
 
Читаю так темы и понимаю людей которые понимают в ладве не так и много, как были нубами так и остались, кот в лайте с луком дпс выдает чуть меньше хавка и в лукопатьке кот это еще 1 почти полноценный дд. Проблема в другом, 1 часть людей не встречала нормальных самонеров, 2 часть слышала что это крутой класс начинают играть а ума разобраться что и как нажимать не хватает, в итоге пишут что класс не очень. Руки решают.(ну и фарм фарм фарм тоже решает.), а пак самонеров штука злая должна получиться если у них с руками все неплохо.
 
Читаю так темы и понимаю людей которые понимают в ладве не так и много, как были нубами так и остались, кот в лайте с луком дпс выдает чуть меньше хавка и в лукопатьке кот это еще 1 почти полноценный дд. Проблема в другом, 1 часть людей не встречала нормальных самонеров, 2 часть слышала что это крутой класс начинают играть а ума разобраться что и как нажимать не хватает, в итоге пишут что класс не очень. Руки решают.(ну и фарм фарм фарм тоже решает.), а пак самонеров штука злая должна получиться если у них с руками все неплохо.
а на классике действует штраф 50% на пвп у суммона ?
 
Читаю так темы и понимаю людей которые понимают в ладве не так и много, как были нубами так и остались, кот в лайте с луком дпс выдает чуть меньше хавка и в лукопатьке кот это еще 1 почти полноценный дд. Проблема в другом, 1 часть людей не встречала нормальных самонеров, 2 часть слышала что это крутой класс начинают играть а ума разобраться что и как нажимать не хватает, в итоге пишут что класс не очень. Руки решают.(ну и фарм фарм фарм тоже решает.), а пак самонеров штука злая должна получиться если у них с руками все неплохо.
Вы бы мини гайд сделали на форуме, цены бы вам не было :)
 
Сосок нет в ближайших обновах на год вперед, после 40 это убыточный чар
 
Сосок нет в ближайших обновах на год вперед, после 40 это убыточный чар
Ooo...
 
перед тем как писать, прочел все форумы посвященные этому классу в Классике
кроме 1 чела, возможно даже и топик стартера положительных отзывов нет
 
перед тем как писать, прочел все форумы посвященные этому классу в Классике
кроме 1 чела, возможно даже и топик стартера положительных отзывов нет
Как чар, качающийся без сосок, которому нужен лишь девоушен сет, квестовая палка и спирит оры, может быть убыточным???
 
Сосок нет в ближайших обновах на год вперед, после 40 это убыточный чар
Я сделал себе скриншот этого сообщения, спасибо!
 
Как чар, качающийся без сосок, которому нужен лишь девоушен сет, квестовая палка и спирит оры, может быть убыточным???
Ты/вы не один спот не зафармите/не отожмете. Коте на 76-ом имеет менее 2к п атаки и п деф 500 а на 40-ом это шляпа, для мобов 36-38 более менее соло . Будешь лягушек у крумы лупить до 45-ого ) из + отметил оолько то что кот не должен жрать экспу не пвп не пве версии котэ конэ и прочая нечисть
 
Не советовал бы брать сумонера.Многие знакомые брали эту профу ,но после делали рерол в хавка.И своего 40+ тоже бросил,сделав профу тира.Думаешь навариться на этом?Увы,не получиться.Это лишь кажется.И во втором обновлении тоже соулшотов нету,как я помню.В пвп после 45+ уже не вывозят никого.Вы очень пожалеете.Как правило ими играют нубы,либо ставят на подруб.Не портите себе игру =)Дамажить мобов массухой от канины?Нет!(урон ваще мал).Да и вообще от сумона некра дпс и то приличней.Делайте нормальную патьку или дд с бафом,как соло игроку.Удачи мазахисты)
не слушай его, делай коня отличный выбор
 
Просто чуть дольше бить, по мане просидать не должен.мало ДПС? Пушку в руки и вперёд вместе с котом.Кот будет выдавать дпс как обычный милишник в условиях класика
 
Ты/вы не один спот не зафармите/не отожмете. Коте на 76-ом имеет менее 2к п атаки и п деф 500 а на 40-ом это шляпа, для мобов 36-38 более менее соло . Будешь лягушек у крумы лупить до 45-ого ) из + отметил оолько то что кот не должен жрать экспу не пвп не пве версии котэ конэ и прочая нечисть
Ты котом играл вообще? Или видел их? Котовод под своим же бафом даже в картах качался
 
Катах*
 
Back
Top Bottom