Дайгеры.

Aymi said:
А параметр Dex, кстати, не влияет на скорость с хроник GoD.
САРКАЗМ
Многонеуважаемая самка с пенисом, что есть сарказм в вашем понимании?
 
khaja said:
Для того, чтобы знать основные принципы
игры за все классы не обязательно иметь
многолетний игровой опыт за каждый из них.
Хз,на Эпилоге str - даже очень влиял на силу абилок .
Фришки делают невозможное возможным.
Я тебе сказал как ДОЛЖНО БЫТЬ, а не как это работает на фри серверах, собранных на коленке у тощего админа, который делает все для того, чтобы открыть сервер->хапнуть денег->закрыть сервер

Laweo.ws и Ledbin.ru - сервера собраные на коленке,на одной?
 
Aymi said:
Для того, чтобы знать основные принципы
игры за все классы не обязательно иметь
многолетний игровой опыт за каждый из них.
Хз,на Эпилоге str - даже очень влиял на силу абилок .
Фришки делают невозможное возможным.
Я тебе сказал как ДОЛЖНО БЫТЬ, а не как это работает на фри серверах, собранных на коленке у тощего админа, который делает все для того, чтобы открыть сервер->хапнуть денег->закрыть сервер
Laweo.ws и Ledbin.ru - сервера собраные на коленке,на одной?Судя по той информации, что ты нам предоставила - да
 
Напоминаю, что ссылки на сторонние проекты караются баном на сутки и более.
Спокойной ночи, я устал уже с вами флудить сегодня...
 
Класно встретили!
Спс ребят за репутацию, надеюсь вы мне уже обеспечили звание " Фрик Мелкософта" , будет очень весело...мне конечно)
Жалко "минусовать" нельзя,серьёзная недоработка(
P.s Ух ты,дама с членом - это что то новенькое,но все равно слишком интересно будет,для того что бы вам рассказывать,зачем же это мне.
 

Attachments

  • Flyleaf Vs. The Legion Of Doom - I'm So Sick (T - Virus Remix) с сайта www.ololo.fm.mp3
    5.2 MB · Views: 279
LadySE said:
А параметр DEX, кстати, не влияет на скорость бега с хроник GoD.
А всем, кстати, срать на хроники GoD =))
 
Вопрос задан в разделе "Беседка", и для каких-либо конкретных хроник уточнений задано не было.
И вообще, как мне кажется, тема больше была создана для флуда, чем для получения ответов на вопросы. ;)
 
LadySE said:
Вопрос задан в разделе "Беседка", и для каких-либо конкретных хроник уточнений задано не было.
И вообще, как мне кажется, тема больше была создана для флуда, чем для получения ответов на вопросы. ;)
Ого,да ты Шерлок.
 
Aymi said:
Вопрос задан в разделе "Беседка", и для каких-либо конкретных хроник уточнений задано не было.
И вообще, как мне кажется, тема больше была создана для флуда, чем для получения ответов на вопросы. ;)
Ого,да ты Шерлок.
Нет, он - Мудрец Шилен, а это куда серьезнее.
 
khaja said:
Вопрос задан в разделе "Беседка", и для каких-либо конкретных хроник уточнений задано не было.
И вообще, как мне кажется, тема больше была создана для флуда, чем для получения ответов на вопросы. ;)
Ого,да ты Шерлок.
Нет, он - Мудрец Шилен, а это куда серьезнее.
Понятно
 
khaja said:
P.S. Когда увидел название темы, в голове сразу возникла картина того, как один наркоман просит героин у другого при помощи именно этой фразы... Мол, эй, братан, дай геры.
Наверное я чересчур испорчен :/

Всего 3,1 кг опия и 13 грамм кокаина было изъято в Крыму в прошлом году,
когда он входил в состав Украины.
«Изъятия наркотиков правоохранительными органами Крыма, когда он был в составе Украины,
явно не соответствовали масштабам действующего наркотрафика.
Так, в 2013 году изъятия героина полностью отсутствовали, изъятия опия составили 3,1 кг,
кокаина — всего 13 грамм», — сказали в ФСКН.
Столь незначительное количество изымаемых наркотиков, по мнению ведомства, —
свидетельство недостаточной работы правоохранительных органов в Крыму.
И по названию сабжа:
Aymi.jpg
[color=#0000cd;]Нет! Не дам!!! :D[/color]
 
Ну и как теперь живется в России?)) Лучше , хуже?))
 
Arro said:
Ну и как теперь живется в России?)) Лучше , хуже?))
Уже стало получше, спасибо. ;)
 
Back
Top Bottom