Дальнейшее развитие High Five - Bartz x1

Status
Not open for further replies.
На тот момент, это было развитие, а теперь народ с годса и тому подобных вернулся именно на ХФ
Какой народ? Три человека? Так что в декабре оли не запускали?)
Можно скачать ява сервер и поставить себе на комп и крабить :)

Один раз напишу, а ты запомни. Ну и все остальные.
ЛА2 всегда была не для игры, а для зарабатывания денег. Как заработать денег с старых и новых? Стимулировать приток новых игроков, не забывая про тех, кто уже давно играет. Как это сделать? Для нубов - упростить получения быстрого лвла, легких денег и т.д. Для олдов - повышать кап одежды, лвла.
Если ты придумаешь что-то эффективнее - напиши. А то весь мир дураков не может ничего лучше изобрести :) А если нет - следуй этому флоу.
 
Вариант с ГК Самый нормальный
 
Один раз напишу, а ты запомни. Ну и все остальные.
ЛА2 всегда была не для игры, а для зарабатывания денег.
Кэп, это в целом к игровой индустрии относится
Как только люди поняли, что на этом можно зарабатывать, развлечение переросло в коммерцию
 
Народ который проголосовал за 4 пункт, появился на сервере месяцев 2 назад, на сколько я знаю минимум лет 5 вас на сервере не было, плюс, ники непонятные, вас 5 живых, а проголосовало в два раза больше. Вам ли решать что лучше для сервера, что нет? На сервере народ соберется, если не будет такого как делаете вы, кто-то тараса в одно рыло фармит, у кого-то во время пвп в пати живых 3 души, а все 9 чар, активны, ( вы понимаете о чём речь).
 
вы, на других серверах за все эти годы не нашли ничего нового, вернулись на Бартс, именно на Бартс.
 
5 живых? Что куришь?
А тебе ли решать?) Поиграл тут в 3 нмона пять лет и привык как к одиночной игре?) Я играл почти с самого открытия мелка, серв позиционирует себя как продолжение этой истории. Вопросы?
 
Народ который проголосовал за 4 пункт, появился на сервере месяцев 2 назад, на сколько я знаю минимум лет 5 вас на сервере не было, плюс, ники непонятные, вас 5 живых, а проголосовало в два раза больше. Вам ли решать что лучше для сервера, что нет? На сервере народ соберется, если не будет такого как делаете вы, кто-то тараса в одно рыло фармит, у кого-то во время пвп в пати живых 3 души, а все 9 чар, активны, ( вы понимаете о чём речь).
Ахахах, ты смешной, вы олимп запустить не можете даже, о чем речь идет. Людей из кровати вытягиваете хотя бы что то сделать. Бомжовье
 
вы, на других серверах за все эти годы не нашли ничего нового, вернулись на Бартс, именно на Бартс.
Мы эти годы нигде не играли, что то щелкнуло в голове и я решил зайти, потянул людей. А вы тут все эти годы сидели били 3 рб и закена, кайф.
 
Мы эти годы нигде не играли, что то щелкнуло в голове и я решил зайти, потянул людей. А вы тут все эти годы сидели били 3 рб и закена, кайф.
3 рб слить сложнее чем вашу пачку в пвп, где живых вас 4 душ максимум а чары в пати все 9 активные.
Пока ты и другие дёру дали с серва, мы там держали онлайн.
Как мы запускаем олимп, как бьём рб и когда, не твоё дело. Я ведь не пишу как вы в 4 рыло запускаете олимп, когда для запуска нужно иметь 10 рег и для 10 рег нужно 10 комп.
Речь не об этом.
 
3 рб слить сложнее чем вашу пачку в пвп, где живых вас 4 душ максимум а чары в пати все 9 активные.
Пока ты и другие дёру дали с серва, мы там держали онлайн.
Как мы запускаем олимп, как бьём рб и когда, не твоё дело. Я ведь не пишу как вы в 4 рыло запускаете олимп, когда для запуска нужно иметь 10 рег и для 10 рег нужно 10 комп.
Речь не об этом.
Держали онлайн ахахахах, не смеши мои носки. Если ты не можешь раз в 2 недели подтянуть людей на осаду, это твои личные проблемы. Зато орать и обвинять во всех грехах мира, так за уши не оттянуть .
 
3 рб слить сложнее чем вашу пачку в пвп, где живых вас 4 душ максимум а чары в пати все 9 активные.
Пока ты и другие дёру дали с серва, мы там держали онлайн.
Как мы запускаем олимп, как бьём рб и когда, не твоё дело. Я ведь не пишу как вы в 4 рыло запускаете олимп, когда для запуска нужно иметь 10 рег и для 10 рег нужно 10 комп.
Речь не об этом.
Дать дёру - интересное заявление. Люди взрослеют, обзаводятся семьями, бизнесом и другими делами в жизни, а ты тут не изменяя себе потыкиваешь все эти годы. МОЛОДЕЦ!
 
Держали онлайн ахахахах, не смеши мои носки. Если ты не можешь раз в 2 недели подтянуть людей на осаду, это твои личные проблемы. Зато орать и обвинять во всех грехах мира, так за уши не оттянуть .
бла бла бла, 4 осады в пух и прах вас разнесли. Хватит керню тут писать.
 
Дать дёру - интересное заявление. Люди взрослеют, обзаводятся семьями, бизнесом и другими делами в жизни, а ты тут не изменяя себе потыкиваешь все эти годы. МОЛОДЕЦ!
тебя взросление видать не образумило. был балабол и остался таковым
 
тебя взросление видать не образумило. был балабол и остался таковым
Я вам настоятельно рекомендую, не голосовать с других учетных записей.

1619033064830.png
 
Один раз напишу, а ты запомни. Ну и все остальные.
Прочитал и понял, что вы идёте туда зарабатывать.) Что то мешает вам там начать играть, или надо было запастись шмотьём расточенным? Идите тогда налегке, там всё дадут на 30 дней.
 
Не мы идем зарабатывать, а мы играем здесь, и понимаем, за чем играем, и кому от этого какая выгода.

бла бла бла, 4 осады в пух и прах вас разнесли. Хватит керню тут писать.
Для борща напишу. Если бы был плагин дискорда на этот сервак, я бы тебе скинул наш дс на осаде.
В 4 осады бла бла бла. Замков нет. Флагов нет. Остался гиран, из-за того, что выкидывало кастующего. То что танка пати не может убить, это дело явы) А когда на серфе в 2 дд не можете убить се окно... Вот это мне кажется в пух и прах.

P.S.
Люди на этом сервере видимо забыли, когда вк бп чарж бд свс все живые :) а иногда и кот Оо.
P.P.S.
Немного ностальгии. И вот бы Валера играл не орком, можно было бы повторить нормальную пати. :)
 
Ох, я добрый, и напишу борзу. Раз ему интересно кто на ком играет:
Вот список проголосовавших.
1. Ден, Deceased/Weiss, мелк играет с С0 1 сервер.
2. bzzzik - SayMeow
3. х.з
4. Чикен - с моей сетки, хозяин чикена, играет с открытия этого сервера :)
5. Леха, без комментариев :)
6. х.з
7. Валера
8. Луха, она же LuHa
9. Я
10. Зверек, играет с С0 мелк 1 серв
11. - 13 х.з
14. Леха
15. Мерзкий Олег ©Саммер
16. Акс, играет с С0 мелк 2 серв
17. Натаха, топ хиро СЕ, по совместительству жена Валеры.

Жаль у борща нет того, кто может зайти на сервер и понажимать нужные кнопки в нужное время.
 
Ох, я добрый, и напишу борзу. Раз ему интересно кто на ком играет:
Вот список проголосовавших.
1. Ден, Deceased/Weiss, мелк играет с С0 1 сервер.
2. bzzzik - SayMeow
3. х.з
4. Чикен - с моей сетки, хозяин чикена, играет с открытия этого сервера :)
5. Леха, без комментариев :)
6. х.з
7. Валера
8. Луха, она же LuHa
9. Я
10. Зверек, играет с С0 мелк 1 серв
11. - 13 х.з
14. Леха
15. Мерзкий Олег ©Саммер
16. Акс, играет с С0 мелк 2 серв
17. Натаха, топ хиро СЕ, по совместительству жена Валеры.

Жаль у борща нет того, кто может зайти на сервер и понажимать нужные кнопки в нужное время.
Зато у него есть гора окон баферов! :D
Даже тут на форуме с одного компа создает и заходит за них. Ахахаххаха дно просто
 
Я вообще хз что к чему, это развитие для двух серверов, и возможно дополнительный интерес у всех игроков, кто не боится осваивать новый контент.
 
Если я понял правильно,то судьба сервера была уже предрешена ещё до начала голосования,т.к. голосование ещё не окончено,но уже всё расписано как и что будет на новом сервере.Тогда возникает вопрос-для чего это пустое и ничего не решающие голосование было?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom