Давайте разберемся и расставим точки на "i"

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Когда народ что-то продает - старается это сделать подороже и выгоднее для себя. Когда народ что-то покупает - пытается побольше сэкономить. Последнее время наблюдаю совсем дикую картину - в этих стараниях уже до маразма доходят некоторые цены на вещи и услуги.

Предлагаю в этой теме высказываться глобально, а не сливая ее на частные случаи.
Например: "Я считаю, что ценны на ТМ/ДК перчатки долбны быть в пределах ***-*** т.к. [тут какое-то обоснование такой точки зврения]". Не могу ничего понять с ценами =\ Такое чувство, что каждый игрок живет в своей версии реальности где он, естественно, прав, а остальные тупые и ничего не понимают.

Может хоть попробуем договориться по основным позициям?
Ы оружия/ Лоу-мидл Ы стволы/ А,S шмотье. Цены, насколько я всегда думал, должны основываться на актуальности позиции и сложности получения того или иного.

Буду очень рад услышать гномов.

Отрицательным итогом этой темы ничего не станет. Мы просто не договоримся и все.
Положительным может стать некоторое оживление рынка.
 
Тебе пофлудить негде?) Или какой вообще смысл подобной темки?
Если я хочу что-то купить/продать, я определяю примерную цену. А дальше уже вопрос самого рынка, сойдусь я на этой цене с кем-то или нет. Это все.
 
Тебе пофлудить негде?) Или какой вообще смысл подобной темки?
Если я хочу что-то купить/продать, я определяю примерную цену. А дальше уже вопрос самого рынка, сойдусь я на этой цене с кем-то или нет. Это все.
Ну допустим у нас 400 единиц А грейда. Не задолбаемся ли мы определять эти цены? Не забудем ли мы сами цены, которые неделю назад на что-то определили?

На счет пофлудить - нет. Мне реально хотелось бы прояснить ситуацию с ценами. Мне непонятно откуда та цена на рынке на А кри, которая сейчас. Мне не совсем понятно почему свой Б народ продает по космическим ценам, а покупать А хочет по ценам в 2 раза дешевле Б.

В конечном счете меня интересует покупка огромных количеств АА, Ы и А випок. Чтоб их купить надо много денег. Чтоб их получить - надо что-то продавать. Глупо что-то продавать не зная цен.

Лично я не торговец и далек от этой темы. Вот задался вопросом.
 
Ну и да... я не имею представления даже о "примерных" ценах.
Для меня существует фарм адены со скоростью 1кк за 7.5 минут.

Вот тебе простой пример. СоМ или ДЛЕ стоят ( теоретически 40 кк, или 30, или 50 - хз )ю Я эту сумму могу нафармить за 3-4 часа. Ну если как обычно с перекурами и страданием фигней - за день. Грубо.

Выходит, что хай А ствол можно получить, потратив день ? Не очень справедливо.

А для того, кому они реально нужны 40 кк - большие деньги, которые не так просто поднять.
Вот и как быть в такой ситуации ?
 
Заходи к нам на бартз и пм ледише,он тебе расскажет....
 
АА по 4 адены
Ну это классическая цена.8 лет назад,когда у нас на бартз х1 стял интерлюд,была та же цена.
 
АА по 4 адены
Я бы даже рискнул предлу дать по 3.5, но я не в курсе сколько есть фармеров. Серьезных, чтоб лямов 30 хоть в неделю делали.
 
Я бы даже рискнул предлу дать по 3.5, но я не в курсе сколько есть фармеров. Серьезных, чтоб лямов 30 хоть в неделю делали.
Ну когда 4 рыночная цена.всегда можно на 3 договорится или по 5 втюхать.
 
Ну когда 4 рыночная цена.всегда можно на 3 договорится или по 5 втюхать.
на объемах от 20 к ... по 3 или по 5 - критично
 
Лично я "наличкой" больше 220кк в руках единовременно не держал. Есть все основания думать, что у других дела чуть хуже обстоят.
Продавцы должны быть заинтересованы в том, чтоб получить нал на руки. Т.е. им надо дать смысл копить адену и куда-то ее тратить. Он есть, так или иначе.
Но тут уже трабла в другом. Те, кто могут много нафармить - не продают ничего и себе в склад фармят, либо не нуждаются в чем-либо.
 
Я бы даже рискнул предлу дать по 3.5, но я не в курсе сколько есть фармеров. Серьезных, чтоб лямов 30 хоть в неделю делали.
ну судя по том што я видел при каче в катах таких фармеров на пальцах неперищитать потомушто пальцев много))) тоисть в больших катах некому фармить ну есть там пару включно со мной) в малых катах много не нафармиш и то на все над время а щас весна лето дела у всех
 
ну судя по том што я видел при каче в катах таких фармеров на пальцах неперищитать потомушто пальцев много))) тоисть в больших катах некому фармить ну есть там пару включно со мной) в малых катах много не нафармиш и то на все над время а щас весна лето дела у всех
Это все из категории "такое". " плотных фармера могут обеспечить серв античкой. В свое время на Дефо ( Грин не даст соврать ). За фарм АА был одет небольшой клан - ТМ, ИМ, ТМ пики/халберги. Так что я не готов поверить в то, что за счет АА нельзя одеться. Но там античка фармилась совсем другими порядками, чем тут.
 
Не задолбаемся ли мы определять эти цены? Не забудем ли мы сами цены, которые неделю назад на что-то определили?
Ну и да... я не имею представления даже о "примерных" ценах.

Это типа твои личные проблемы, даже хз к чему ты их приплел.

Продавцы должны быть заинтересованы в том, чтоб получить нал на руки. Т.е. им надо дать смысл копить адену и куда-то ее тратить. Он есть, так или иначе.

Это вообще забавно. Тело пытается найти смысл накопления адены после того как по сути действительно "прошел игру" и ему больше нечего особо покупать (да и не у кого) и доставать.
У меня еще может быть подобный смысл, у тебя - нет. Разве что начнешь эту аденку толкать за реал как некоторые бомже-фармеры или там разбрасывать налево-направо, чем ты собственно уже занялся от скуки.
 
Это типа твои личные проблемы, даже хз к чему ты их приплел.
95% игроков создают темы на форуме исходя только из своих личных проблем. Почему ты решил пристать с этим именно ко мне? Предвзятое отношение?Ай-ай-ай.

Это вообще забавно. Тело пытается найти смысл накопления адены после того как по сути действительно "прошел игру" и ему больше нечего особо покупать (да и не у кого) и доставать.
У меня еще может быть подобный смысл, у тебя - нет. Разве что начнешь эту аденку толкать за реал как некоторые бомже-фармеры или там разбрасывать налево-направо, чем ты собственно уже занялся от скуки.
Я бы с радостью купил тараса бы за, допустим, 500-700 миллионов. Или выменял бы на Ы ствол +++, если бы хоть кто-то продавал точки. В противном случае, по иронии судьбы, Ы стволов больше, чем точек. Таковы реалии Интерлюда, увы.
На счет продаж за реал... Кому надо - тот купит. Захочет купить у меня - купит. Захочет купить еще где-то - тоже купит. Если дадут хорошую цену, чтоб мне было интересно, если я буду уверен, что это не ***** и сделку можно будет провести "чисто"( либо с участием Рута, либо со 100% вариком обойти его внимание).

Так вот, к чему я это все. Для меня есть вещи, которые бы я купил. ХД от +6, ДБ от +6, Тараса, много-много ЛС 76 топ, твинкоклан 7-8ого лвла с фулл клан скиллами, ТМ/ИК от +6 и выше, А стволы от +10, даже Б и Ц от +12.
Как видишь - тратить адену мне есть куда, только вот... ПОЧЕМУ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ МНЕ В ВИНУ ТО, ЧТО ИГРОКИ И РЫНОК НЕ МОГУТ СОЗДАТЬ ДОСТОЙНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ?! Прости, но это моя трабла? Едва ли. Я не стоял на софте, не донил эквип (не считая первой недели, естественно), не юзаю баги(не то, чтоб совсем, но критичных точно - нет(+ о тех, что юзаю я сообщаю. Если их не правят - не моя трабла)). У меня не макс точка на эквипе и шмоте. Минимум 2 моба тут мной не убиты (и с некоторой вероятностью не будут убиты, но не суть).

Я играю как могу и на такую же игру рассчитываю от других.

П.С. Блин, столько писал, а в конечном итоге понимаешь, что отвечаешь на бредни и даже обидно становится.
 
Переписывал раз 5 строчку, которая написана капсом и в конечном итоге пропустил слово "впарить" =\ Что ж, бывает и так.
 
95% игроков создают темы на форуме исходя только из своих личных проблем. Почему ты решил пристать с этим именно ко мне? Предвзятое отношение?Ай-ай-ай.

Может быть потому что в первом посте ты выставил эту тему как глобальную проблему, клован шизофренический.


ПОЧЕМУ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ МНЕ В ВИНУ ТО, ЧТО ИГРОКИ И РЫНОК НЕ МОГУТ СОЗДАТЬ ДОСТОЙНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ?!
Ну если говорить о предложении то ты его тоже не создаешь. Продал 2 обосцанных АК с визгами в шаут и дрожа "как бы не ушли не тем", лол.
Экстраполируй такое поведение на других фармеров и получишь ответ на свой вопрос.
 
Может быть потому что в первом посте ты выставил эту тему как глобальную проблему, клован шизофренический.
Может потому, что она и есть глобальная? Народ в большинстве своем не отдает отчета ценам на те или иные предметы или услуги?
Сейчас вполне четко уселось в голове у большинства, что, мол, если у меня на это не хватает - это дорого и покупать я не буду! А то, что вешь может быть действительно дорогой и стоить в разы больше, чем в представлениях отдельных индивидов... никто не задумывается.

И да, хорошо, что напомнил про клоуна, парой минут раньше я уже начал ощущать дискомфорт от того, что ты забыл про это.
Ну если говорить о предложении то ты его тоже не создаешь. Продал 2 обосцанных АК с визгами в шаут и дрожа "как бы не ушли не тем", лол.
Экстраполируй такое поведение на других фармеров и получишь ответ на свой вопрос.
Насыщенность рынка зависит от соотношения объема продаваемого товара у одних к покупательской способности других участников рынка.
Предложения я создаю больше чем спроса. Ну если уж совсем цепляться - не лично я, но не суть. Мы продаем больше, чем покупаем. Так что твой упрек идет лесом из-за несостоятельности. Более весомые аргументы есть?

Если бы все продавали больше, чем покупают - было бы проще. Рынок был бы богат и избыточен в плане обилия товара.
Я почти уверен, что у каждого второго лежит по 2-3 Б сэта, пара Б стволов и какой-то резервный а комплект, которые им не нужны, но продавать - жааааба давит. Может в этом проблема, а не в кол-ве и способе продажи нескольких единиц эпика? А?
 
Может потому, что она и есть глобальная?
Так ты определись сначала, поехавший. А то в 1 посте у тебя проблема глобальная, во 2 личная, а в 3 снова глобальная
 
Back
Top Bottom