День воздушно-десантных войск (день вдв)

tech

Master - 53 Level
beda75f972fec036d8ea945667eb6768.jpg

Ежегодно 2 августа отмечается славная дата - День рождения Воздушно-десантных войск (День ВДВ).

Воздушно-десантные войска — «крылатая пехота», «голубые береты» — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».

История Воздушно-десантных войск (ВДВ) берет свое начало 2 августа 1930 года — тогда на учениях Военно-воздушных сил Московского военного округа под Воронежем было десантировано на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек. Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу преимущества парашютно-десантных частей, их огромные возможности, связанные с быстрым охватом противника по воздуху. С этого времени и отмечается День десантника.

Уже в начале 1933 года в Белорусском, Украинском, Московском и Приволжском военных округах были сформированы авиационные батальоны особого назначения. К лету 1941 года закончилось укомплектование личным составом пяти воздушно-десантных корпусов численностью 10 тысяч человек каждый. Десантники всегда были на передовой в сражениях Великой Отечественной войны.

Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц в историю вооруженных сил. Их доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине навечно овеяны неувядаемой славой. И сегодня воины-десантники вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии.

Они там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага. «Голубые береты» всегда на передовом рубеже — будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции.

Сегодня отмечают свой славный праздник десантники России, Украины и Беларуси. Традиционно в этот день повсеместно проходят памятные и праздничные мероприятия, устраиваются показательные выступления воинов-десантников и парашютистов, благотворительные акции и народные гулянья.

Ура! Да здравствует День воздушно-десантных войск (День ВДВ)

4dbb94ac2c49bff9778a5c1c2aba507c.png

 
Last edited:
На первом изображении надписи сложнее приписать)
Мои поздравления, особенно если есть на форуме представители данных войск!
1ca280f5e90381285a47efd82de3bdb8.png


П.С.: Как-то пришлось племяннице помогать выполнять домашнее задание: рисовать флаг ВДВ в школу)
 
Last edited:
Гц! Теч, спалил мой ник lollollol

Выпьем же за Войска Дяди Васи

btw Шарона, детка, ты долго будешь на меня молчать?
 
pffffffffffff :)
Зачистили спот в пк!
beda75f972fec036d8ea945667eb6768.jpg
Жаль нет возможности лайкать. Теч, красавчик))) Прям весь мейн-пак на фотке lollollol
 
(uvogenie)

за ВДВ!!!
спец войска.
меньше знаете, крепче спите!
Ну ты дурашка)
 
Скучно ему просто :D
 
Скучно ему просто :D
Еще бы, всю палату, похоже, выписали, он Наполеон, один остался, с ноутбуком чьим то...
 
Скучно ему просто :D
Ну ты дурашка)

Еще бы, всю палату, похоже, выписали, он Наполеон, один остался, с ноутбуком чьим то...
Никто из вас не воевал...не держал в руках ружье, не попадал в цель, а я это все делал!!!Чего я только не делал в этой жизни чего я только не видел..я бутылки сдавал, и на стройке работал кирпичи носил, тогда были цены нормальные, еще и много можно было накупить себе всякой химии и сидеть употреблять, самокрутки делать, самогонки и заниматься паркуром в разных подземельях, попасть в атмосферу древних крепостей, которые были построены в далекие 1700 годов... ну или на крайняк есть еще древнейшие постройки, всякие там пирамидки, разные капища, места силы, храмы, кабаки...там разные истории страшные рассказывают, эх есть что вспомнить....вообщем жизнь поносила....
У вас на губах ещё молоко не высохло , куда вы лезете со своими шутками.
 
Никто из вас не воевал...не держал в руках ружье, не попадал в цель, а я это все делал!!!Чего я только не делал в этой жизни чего я только не видел..я бутылки сдавал, и на стройке работал кирпичи носил, тогда были цены нормальные, еще и много можно было накупить себе всякой химии и сидеть употреблять, самокрутки делать, самогонки и заниматься паркуром в разных подземельях, попасть в атмосферу древних крепостей, которые были построены в далекие 1700 годов... ну или на крайняк есть еще древнейшие постройки, всякие там пирамидки, разные капища, места силы, храмы, кабаки...там разные истории страшные рассказывают, эх есть что вспомнить....вообщем жизнь поносила....
У вас на губах ещё молоко не высохло , куда вы лезете со своими шутками.
И автомат держали и грузчиками подрабатывали (хотя и с биг боссами крупной компании на совещаниях сиживали) и поработали от Калининграда до Сахалина и от Ямала до Таджикистана.
Да и за рубежом поработал. Тут много таких.
И да, не так далеко от дома где живу, крепость тевтонская 14 века.
Только вот что, мужик, ты бухать завязывай! Понимаю что вся твоя шумерия под откос катится, но ты - держись! Жалко тебя уже как то.
Сделай перерыв от сайта и игры, на рыбалку-охоту скатайся что ли...
 
И автомат держали и грузчиками подрабатывали (хотя и с биг боссами крупной компании на совещаниях сиживали) и поработали от Калининграда до Сахалина и от Ямала до Таджикистана.
Да и за рубежом поработал. Тут много таких.
И да, не так далеко от дома где живу, крепость тевтонская 14 века.
Только вот что, мужик, ты бухать завязывай! Понимаю что вся твоя шумерия под откос катится, но ты - держись! Жалко тебя уже как то.
Сделай перерыв от сайта и игры, на рыбалку-охоту скатайся что ли...
Незавидная участь - читать его кхм... "работы". Берегите здоровье.
 
Я всё понял, методом дедукции и аналитической психологии была установлена личность нашего забавного некропостера! Шок контент!
Дамы и господа, вашему вниманию предлагается разоблачение века, итак, вот он наш герой:
images (5).jpeg
 
И автомат держали и грузчиками подрабатывали (хотя и с биг боссами крупной компании на совещаниях сиживали) и поработали от Калининграда до Сахалина и от Ямала до Таджикистана.
Да и за рубежом поработал. Тут много таких.
И да, не так далеко от дома где живу, крепость тевтонская 14 века.
Только вот что, мужик, ты бухать завязывай! Понимаю что вся твоя шумерия под откос катится, но ты - держись! Жалко тебя уже как то.
Сделай перерыв от сайта и игры, на рыбалку-охоту скатайся что ли...
Самое топовое это паркур по заброшкам и брейкданс....жалить себя крапивой , крестики нолики, морской бой и занятие " Воспитательный час" Ну рыбалка это такое , рыбок жаль...они тоже живые существа...канабализм какой то что ль..
Спасибо тебе , не знаю кто ты но спасибо!!!
 
Back
Top Bottom