Interlude Remastered Дестры опрос

Дестры

  • Не играю за дестра, все устраивает.

    Votes: 12 44.4%
  • Играю за дестра, все устраивает .

    Votes: 4 14.8%
  • Нужно вернуть пику дестрам

    Votes: 1 3.7%
  • Нужно вернуть работу лимитов по оффу Ила

    Votes: 4 14.8%
  • Нужно вернуть все настройки дестра по оффу Ила

    Votes: 4 14.8%
  • Вернуть пасивку пики, лимиты по оффу с ограничением целей

    Votes: 2 7.4%

  • Total voters
    27
Возьмем классический вариант игры, ты пришел играть дестром. До 40 на рб с пп ше ,до 52 каты. После 52 ты замедлился и без бд свс ты уже *** о рб и мечтать смысла нет. Дестр это чистый твинк
у дестров 1 проблема - рб. Ее и надо было решать, чтоб дестры на них не фрифармились и не экспились. А тут вроде сделали калек, а проблема осталась.
да и пика дана классу, глупо отбирать.

френзи тут перерабатывать надо было, допустим с классика пихать сюда.
 
Возьмем классический вариант игры, ты пришел играть дестром. До 40 на рб с пп ше ,до 52 каты. После 52 ты замедлился и без бд свс ты уже *** о рб и мечтать смысла нет. Дестр это чистый твинк
По счёт твинка тоже не согласен, я часто беру дестра на саб, по мимо комфортного Фарма хай локаций, я виртуозно играю им в пвп.
По счёт классического развития к 46 делаешь вк/свс/бд и топишь им лвл, но это уже другое.
я так же считаю что дестр дисбалансная банка в реалиях интерлюда и ее надо фиксить. Другое дело что ее тут фиксанули на оть*бись)

тут наши взгляды не схожи, твою точку зрения я понял, останемся каждый при своё)
 
По счёт твинка тоже не согласен, я часто беру дестра на саб, по мимо комфортного Фарма хай локаций, я виртуозно играю им в пвп.
По счёт классического развития к 46 делаешь вк/свс/бд и топишь им лвл, но это уже другое.
я так же считаю что дестр дисбалансная банка в реалиях интерлюда и ее надо фиксить. Другое дело что ее тут фиксанули на оть*бись)

тут наши взгляды не схожи, твою точку зрения я понял, останемся каждый при своё)
Прости, а саб это не твинк ? Твинк персонаж, следующий после основного. Вобщем я считаю качать дестра как основу с ограничением в 4 окна уже крэйзи)))) а так да у нас разные точки взглядов
 
Прости, а саб это не твинк ? Твинк персонаж, следующий после основного. Вобщем я считаю качать дестра как основу с ограничением в 4 окна уже крэйзи)))) а так да у нас разные точки взглядов
Из-за того, что я олимпнутый на всю голову, за 16 лет игры сложилось так, что я основной класс выбираю исходя из Олимпа всегда, на всех серверах любых рейтов. А саб уже исходя из нужд сервера, поэтому вся моя игра вне Оли одет на сабах и я не считаю их твинками)
 
Если бы были настройки по ИЛУ я бы стратовал за Дестра.(НИЧЕГО не надо менять)
 
Т.к. данные настройки были внесены игроками с ОБТ, большинство из которых на данный момент не играет, хочется узнать мнение оставшихся игроков.
Авторское голосование без пункта "КГ/АМ" - не релевантно.
 
данное голосование отражает всю суть предыдущих голосований.

если игрок не заинтересован в тематике голосования, на его игру это никак не влияет и не затрагивает его интересы - он голосует "без изменений" и таких между прочим тут 50%.
следующие 18% "играющих за дестров" это скорее всего твинки на фарм рб и посадить данных игроков на основную игру за дестра и кач в полях, они изменят свой голос.

даже если тема голосования должна выносится остро, нет ни 1 полевого дестра и не будет, в данных реалиях он не фармлеспобобен, полностью убит как класс.
 
Как вам способ урезания всех пикинеров, который будут использовать астериосе?
 
Как вам способ урезания всех пикинеров, который будут использовать астериосе?
Так же как и запрет обмена равноценных пух у мамона, сдача в магаз 0.3 от базовой цены итемов. Суют палки в колеса и портят экономику игры. А тут по факту еще идет нерф непопулярных классов. Серв обречён
 
Как вам способ урезания всех пикинеров, который будут использовать астериосе?
Как по мне первый раз об этом слышу и надо проверять как будет работать на деле «радиус от длины пики»
Всяко лучше, чем просто убирать пасивку на пику у дестра
 
Last edited:
Предложу свой вариант
Сделать ребаланс Frenzy- а точнее уменьшение Attack Speed в случае когда HP выше 50%, то есть фармить 4 комнаты вряд ли получится при процентном уменьшении Atk. Speed. В High Five я не знаю как там френзи понерфили. В общем как-то так./
Убрать ограничения - увеличить зону воздействия с 4 до 12 мобов с пикой, думаю это будет справедливо.
 
Last edited:
Back
Top Bottom