Дестры

Status
Not open for further replies.

CAMCOH

First Messages - 4 Level
Уважаемые форумчане и игроки народного, хотелось бы обсудить такой игровой класс, как Дестр в реалиях данного проекта, всегда предпочитал играть именно занего, сегодня пришел на сервер и возник вопрос, кроме как быть твином для рб, больше не для чего он не актуален? Его порезали, а в замен нечего не дали.. Даже бардам выдали скилы, а этому зеленому практически бесполезному, хоть бы скорость бега добавили, взамен неактуальности кача на париках, если неправ спокойно отношусь к любой критике, могу многого незнать, так как только пришел на сервер, руководствуюсь только описанием скилов и классов на сайте сервера, поправьте, объясните если, что то понимаю не так как есть в действительности.
 
А в чем, собственно, проблема? У каждого класса есть свое предназначение. У дестров тут меньше маневров, но об этом всех предупреждали заранее. В 90% случаях дестров брали на парики и РБ, тут РБ за дестров актуально (хз как тиры под бизоном себя покажут), а за парики проследуйте к ВЛу/крафтеру/спойлеру.

Пы.Сы. Ну и еще, мы же понимаем, что дестр с пикой - возможное РМТ. Я не на что не намекаю).
 
А в чем, собственно, проблема? У каждого класса есть свое предназначение. У дестров тут меньше маневров, но об этом всех предупреждали заранее. В 90% случаях дестров брали на парики и РБ, тут РБ за дестров актуально (хз как тиры под бизоном себя покажут), а за парики проследуйте к ВЛу/крафтеру/спойлеру.

Пы.Сы. Ну и еще, мы же понимаем, что дестр с пикой - возможное РМТ. Я не на что не намекаю).
Ну вл же тоже возможное рмт) Понятно, что дестром с обычными настройками можно выкачивать целые кланы, это дисбаланс, но имхо если что то порезали, дайте, что то взамен, не обязательно, что то глобальное, но чтобы классом тоже было интересно играть.
 
дайте дестрам веники пускай ходят за твинками эхокристалы в городах убирают))) а вообще при подобном предложении хотелось бы услышать именно идею инициатора хотябы))
 
Дестров порезали,пол беды,а вот ограничение окон это эпик феил.
Счас модно убивать РБ этим и рмтшить.
 
Смысл рмтешить на подобном сервере? , когда проще зайти на старт какого то х5-х10 за 2-3 недели размутиться, продать все и уйти, проще и больше выйдет, чем мучится тут и что то продавать.
 
дайте дестрам веники пускай ходят за твинками эхокристалы в городах убирают))) а вообще при подобном предложении хотелось бы услышать именно идею инициатора хотябы))
Идея в том, что если порезали, как фарм класс, то сделали бы хотябы, как норм пвп класс, а то получилось не то и не то,просто обрезок))
 
Смысл рмтешить на подобном сервере? , когда проще зайти на старт какого то х5-х10 за 2-3 недели размутиться, продать все и уйти, проще и больше выйдет, чем мучится тут и что то продавать.
Темболее рмтешников привлекает большой онлайн, чтобы нормально и обширно торговать, а тут что? Пара бомжей продает по 500к.... Такое себе
 
Было много разговоров на эту тему. Предлагал раш импакт добавить, не добавили. Сейчас уже точно ничего не поменяют.
 
Дестры и без сосок в солотаргет отлично стправляются с фармом, а так то с пикой и в 3 цели могут каты водить по 1 комнате, просто разбирать чуть дольше
 
Было много разговоров на эту тему. Предлагал раш импакт добавить, не добавили. Сейчас уже точно ничего не поменяют.
Ну ладненько стартуем как есть)
 
Темболее рмтешников привлекает большой онлайн, чтобы нормально и обширно торговать, а тут что? Пара бомжей продает по 500к.... Такое себе
сам себе ответил )) сразу видно для чего чел пришел на сервер, предупрежу, тут банят за бота и рмт, прям реально, целыми паками, топов, друзей админа и т.д., это вам не репорн))
 
сам себе ответил )) сразу видно для чего чел пришел на сервер, предупрежу, тут банят за бота и рмт, прям реально, целыми паками, топов, друзей админа и т.д., это вам не репорн))
И что тебе видно? То что я зашел и посмотрел, что продают, в этом мой поступок, какой то стремный? Ты пишешь, что тебе '' все видно'' мне лично нечего невидно, объясни. Вангуй, а если просто сказать толкового нечего, кроме, как всех и каждого подазревать во всем,не нужны высеры, ради того, чтобы что то написать, я поиграть неуспел, а баба ванга уже все видит и знает,
 
сам себе ответил )) сразу видно для чего чел пришел на сервер, предупрежу, тут банят за бота и рмт, прям реально, целыми паками, топов, друзей админа и т.д., это вам не репорн))
Ктому же прорекламировал мне только, что другой проект, между которым я выбирал, куда пойти, тебе самому бан надо дать. Неуспел зайти в игру все ты бот! Логика ппц! У тебя прям пунктик похоже связанный с ботами, я бы даже деньги тратить нестал, покупать какого то бота, мне давно за 30+ детским садом наигрался, тут просто поиграть в свободное время на работе.
 
Ктому же прорекламировал мне только, что другой проект, между которым я выбирал, куда пойти, тебе самому бан надо дать. Неуспел зайти в игру все ты бот! Логика ппц! У тебя прям пунктик похоже связанный с ботами, я бы даже деньги тратить нестал, покупать какого то бота, мне давно за 30+ детским садом наигрался, тут просто поиграть в свободное время на работе.
Я на неназываемом сервере был, сервер отличный по онлайну и защите от ботов, но куча технических бед:
1) меня особенно бесили мобы, спавняшиеся на одном и том же месте (следствие явы).
2) парики кривые, легчайшие, в мобах не застреваешь вообще. Сквозь проходишь. Рай для фармеров
3) Еще куча недоработок, как говорят, куда более серьезных

И лично меня в пользу этого сервера привлекло как раз то, что тут дестры порезаны, саммонеры поапаны, ПА отсутствует, против ботов меры приняты, все отлично
Они, придя к Иисусу, сказали: Иоанн Креститель послал нас к Тебе спросить: Ты ли Тот, Которому должно прийти, или другого ожидать нам?
А в это время Он многих исцелил от болезней и недугов и от злых духов, и многим слепым даровал зрение.
И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что́ вы видели и слышали: слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают, нищие благовествуют;
и блажен, кто не соблазнится о Мне!
 
Я на неназываемом сервере был, сервер отличный по онлайну и защите от ботов, но куча технических бед:
1) меня особенно бесили мобы, спавняшиеся на одном и том же месте (следствие явы).
2) парики кривые, легчайшие, в мобах не застреваешь вообще. Сквозь проходишь. Рай для фармеров
3) Еще куча недоработок, как говорят, куда более серьезных

И лично меня в пользу этого сервера привлекло как раз то, что тут дестры порезаны, саммонеры поапаны, ПА отсутствует, против ботов меры приняты, все отлично
Они, придя к Иисусу, сказали: Иоанн Креститель послал нас к Тебе спросить: Ты ли Тот, Которому должно прийти, или другого ожидать нам?
А в это время Он многих исцелил от болезней и недугов и от злых духов, и многим слепым даровал зрение.
И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что́ вы видели и слышали: слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают, нищие благовествуют;
и блажен, кто не соблазнится о Мне!
аккуратней с Библией, ибо сказал апостол Павел евреям : (в нашем случае ботам алчным)

10 Посему Я вознегодовал на оный род и сказал: непрестанно заблуждаются сердцем, не познали они путей Моих;

11 посему Я поклялся во гневе Моем, что они не войдут в покой Мой.
 
Тему можно закрывать, начали за здравие, закончили за упокой.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom