Interlude До старта на 100 р. все цены ниже!

Status
Not open for further replies.

Talos

Руководитель Lineage 2 направления. / Lineage 2 GM
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
100rKrym_CK_KC-600x386.jpg
Уважаемые игроки!

Мы прислушались к мнению игрового сообщества об акциях и решили предоставить игрокам возможность приобрести в Личном Кабинете игровую валюту и премиум аккаунт со значительной скидкой.

Акция пройдёт с 12 сентября 9:00 (МСК) по 7 октября 00:00 (МСК).

Ценовая политика "До, во время, после"

Цена до старта
Item_57.jpg
1.000.000 игровой валюты - 500 рублей
Item_23254.jpg
30 дней премиум аккаунта - 250 рублей
Цена после старта
Item_57.jpg
1.000.000 игровой валюты - 600 рублей
Item_23254.jpg
30 дней премиум аккаунта - 350 рублей
Цена после месяца работы
Item_57.jpg
1.000.000 игровой валюты - 500 рублей
Item_23254.jpg
30 дней премиум аккаунта - 250 рублей

Данная монета, используется для покупки премиум аккаунта у соответствующего NPC.
Coin of Luck не передаются.
Данная акция вводиться для сбора средств на активную рекламную компанию.
Все собранные деньги мы используем исключительно для вас, в первую очередь на рекламу, а потом для оплаты аренды на ближайшие 3 года.

Спасибо за то, что вы с нами.
 
Согласованно.
Ап.
 
запретите хоть продажу кх на месяц ибо будет десбаланс игравои обьяснять надо?
 
запретите хоть продажу кх на месяц ибо будет десбаланс игравои обьяснять надо?
Сомнительно.
На первом старте никто не собрал на первую покупку КХ "многомиллионов" аден.
Это крайне дорого. Даже если весь клан будет собирать.
 
Сомнительно.
На первом старте никто не собрал на первую покупку КХ "многомиллионов" аден.
Это крайне дорого. Даже если весь клан будет собирать.
Поддерживаю.
Самая низкая стоимость кх - 20кк ( при этом там абсолютно бесполезный бафф(аналог которого можно получить, потратив 5-7 часов и без копейки доната).
КХ с адекватным баффом стоят от 50кк и имеют не совсем вменяемое расположение для ранней игры.

Ээээх, сейчас бы купить кх за 400 баксов )))))
 
вот тут ты реально ошибаешся расказать как разок парни на х1 скинулись и купили кх в руне с вменяимым расположение мобов херетик вообше па тваим постам как я понял ты неразу с дарк эльф виделджа неплавал через дино руну в штутгард на 20 левах если нет то ты вася и говарить мне с табои неочем кстати незабудь что чуваки с руны неплохого хилера и манулеику с норм бафом на ферме замутили так что стартанули ололо как так что трусы сваи падерживаи
 
вот тут ты реально ошибаешся расказать как разок парни на х1 скинулись и купили кх в руне с вменяимым расположение мобов херетик вообше па тваим постам как я понял ты неразу с дарк эльф виделджа неплавал через дино руну в штутгард на 20 левах если нет то ты вася и говарить мне с табои неочем кстати незабудь что чуваки с руны неплохого хилера и манулеику с норм бафом на ферме замутили так что стартанули ололо как так что трусы сваи падерживаи
Мда, соло крабинг по одному мобу- к успеху ребята пришли. А по поводу заплывов- ты просто упоротый, ведь есть ньюби тревел токены до гномов долететь
 
насчет упоротого ты прав но обычно плывут туда с профами и с споилами а тревел толкены на шкаф се павесь просто реально я сматрю у вас небыло неодного старта на х1 реитах и если я упоротый то вы ребята еше даже неначатые но отжиг зачетный слух чучундра если тп сделаеш с 1 профаи па толкиенам я тя папкои л2 признаю да слыш хмырь авторитетный я те талум шит и кармиан шлем продам недорого с этим постом ты в лужу пернул а ваше сиди там и нетявкаи пака взрослые разговаривают когда приидет время кубики слажывать я тя пазаву а сейчас с кх актуальная тема
 
Напомните-ка, где там функция блокировки на форуме всяких пловцов? Этот бред уже просто невозможно читать (
 
насчет упоротого ты прав но обычно плывут туда с профами и с споилами а тревел толкены на шкаф се павесь просто реально я сматрю у вас небыло неодного старта на х1 реитах и если я упоротый то вы ребята еше даже неначатые но отжиг зачетный слух чучундра если тп сделаеш с 1 профаи па толкиенам я тя папкои л2 признаю да слыш хмырь авторитетный я те талум шит и кармиан шлем продам недорого с этим постом ты в лужу пернул а ваше сиди там и нетявкаи пака взрослые разговаривают когда приидет время кубики слажывать я тя пазаву а сейчас с кх актуальная тема
4 старта на х1, окда? Только я вторые профы делаю на 2-3 сутки и мне на..й не нужен штг, а еще больше скажу, я этот замок на конец первого месяца захватываю, еще будут упреки в мой адрес от топового нагибатора х1?
 
если тп сделаеш с 1 профаи па толкиенам я тя папкои л2 признаю
Делается квест на тп в Гиран, там после продолжения того-же квеста берется телепорт в любую из стартовых деревень. Всяко быстрее чем плыть и работает хоть на 3й профе, но одноразовый.
 
4 старта на х1, окда? Только я вторые профы делаю на 2-3 сутки и мне на..й не нужен штг, а еще больше скажу, я этот замок на конец первого месяца захватываю, еще будут упреки в мой адрес от топового нагибатора х1?
манор поставишь?
 
манор поставишь?
Я не думаю, что это тот случай, когда Брейд будет брать ШТГ ))
 
Я не думаю, что это тот случай, когда Брейд будет брать ШТГ ))
Ты не прав, буду, важная стадия в развитии ну и помощь новичкам
 
я в луном свете вижу знак что браниац большои
 
Ты не прав, буду, важная стадия в развитии ну и помощь новичкам
Если для манора тогда уж Глудио-Дион, потому что в первую очередь лезут в каты.
 
я в луном свете вижу знак что браниац большои
Иди рекрутируй своих чебураторов, мб поможет на старте
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom