Interlude До старта на 100 р. все цены ниже!

Status
Not open for further replies.
Если для манора тогда уж Глудио-Дион, потому что в первую очередь лезут в каты.
Всё что могу захватить, это штг в начале, с дионом и глудио посложнее и нужен побольше забуст
 
да паиду пажалуи я с голубями неважусь
golub_42353335_orig_.jpg
 
Всё что могу захватить, это штг в начале, с дионом и глудио посложнее и нужен побольше забуст
ну значит будем манорить что есть, благо в штг тоже есть хорошие зоны.
 
кстати если редактировать нецезурные выражения и заменять их на упоротыи то выходит что я редкии казел а непострадавшее лицо и набудушее следите за базаром я с пвп серваков магу всю вашу родословную с генетическими вариациами и изменениями описать до 5 колена плюс полный список всех известных психических заболевании и их симбиозов и если уж мне предупреждение выписали за то что меня первого и оскарбили так что я жду аналогичного предупреждения и владыке всех замков этого серва бараниацу
 
кстати если редактировать нецезурные выражения и заменять их на упоротыи то выходит что я редкии казел а непострадавшее лицо и набудушее следите за базаром я с пвп серваков магу всю вашу родословную с генетическими вариациами и изменениями описать до 5 колена плюс полный список всех известных психических заболевании и их симбиозов и если уж мне предупреждение выписали за то что меня первого и оскарбили так что я жду аналогичного предупреждения и владыке всех замков этого серва бараниацу
Мне выписали, не переживай
 
да харе посты удалять где бараниц у меня прошения просит и публично раскаиватся в своих злодействах и гнусных садомиских планах и слезно умоляет его простить реально нехорошо выглядит когда посты пропадают вместе с словами

Выдал бан на 3 дня, подумать над тем, что и где пишете. (с)
 
Настало время офигительных историй))) А так-то очень толсто... слишком уж =/
 
Чебурашки наносят ответный удар
 
ну значит будем манорить что есть, благо в штг тоже есть хорошие зоны.
аха и будем надеяться на светлое будущее без программистов сдающих плоды одновременно во все замки )
а то ведь такая, грустная на самом деле тема с манором.
 
Item_57.jpg
1.000.000 игровой валюты - 500 рублей
Item_23254.jpg
30 дней премиум аккаунта - 250 рублей
Цена после старта
Item_57.jpg
1.000.000 игровой валюты - 600 рублей
Item_23254.jpg
30 дней премиум аккаунта - 350 рублей
Цена после месяца работы
Item_57.jpg
1.000.000 игровой валюты - 500 рублей
Item_23254.jpg
30 дней премиум аккаунта - 250 рублей
Угарнул с цены на ПА=)). Пацан будет целый месяц...да-да, целый месяц играть с рейтами х2, на сервере х1, за всего лишь-то каких-то там, жалких 250 рублей! Да бабушки себе на телефон сегодня ежемесячно столько кладут! Да что там, матери школьникам в школу на день в Москве дают 150-200 рублей! Боже!
А вот с ценой за 1кк игровой валюты, согласен.
 
Last edited:

Угарнул с цены на ПА=)). Пацан будет целый месяц...да-да, целый месяц играть с рейтами х2, на сервере х1, за всего лишь-то каких-то там, жалких 250 рублей! Да бабушки себе на телефон сегодня ежемесячно столько кладут! Боже!
Учти, что многие играют в окнах и будут донатить на каждое окно
 
ну знач тот рахитоид будет) Главный барыга с Ила за реал
Я просто классный игрок, которому не нужен КЛ :)
 
Я просто классный игрок, которому не нужен КЛ :)
Классные игроки ищут себе оппозицию, а не сбиваются в кучу доминрующего сайда среди черлидерш и прочего сумрака. Конечно Кл не нужен тут, кто бы спорил. Обычный задрот, которому не нужны проблемы.
 
Классные игроки ищут себе оппозицию, а не сбиваются в кучу доминрующего сайда среди черлидерш и прочего сумрака. Конечно Кл не нужен тут, кто бы спорил. Обычный задрот, которому не нужны проблемы.
Да в кучу никто не сбивается, исключительно сыгранным костяком играем
 
Учти, что многие играют в окнах и будут донатить на каждое окно
1) Это их выбор и их проблемы.
2) И донатить каждое окно из пачки - это глупо, если знать принцип работы ПА в пате. Достаточно задонатить ПА на всего лишь одного Дестра, который сделает своё дело всей пачке.
Ещё раз повторюсь, цена на ПА смехотворная, а срок действия - безумный! Если это дело не исправить сейчас - серверу каранты 100%.
 

Угарнул с цены на ПА=)). Пацан будет целый месяц...да-да, целый месяц играть с рейтами х2, на сервере х1, за всего лишь-то каких-то там, жалких 250 рублей! Да бабушки себе на телефон сегодня ежемесячно столько кладут! Да что там, матери школьникам в школу на день в Москве дают 150-200 рублей! Боже!
А вот с ценой за 1кк игровой валюты, согласен.
1) Это их выбор и их проблемы.
2) И донатить каждое окно из пачки - это глупо, если знать принцип работы ПА в пате. Достаточно задонатить ПА на всего лишь одного Дестра, который сделает своё дело всей пачке.
Ещё раз повторюсь, цена на ПА смехотворная, а срок действия - безумный! Если это дело не исправить сейчас - серверу каранты 100%.
Предлагаю тебе запилить свой проект и там внедрить всё то, что тебе хочется видеть. Тебе предложены условия игры от администрации! Не нравится? Стартуй на других одноразовых гфш или вечно перезапускающиеся сервера от именитых создателей. Проект здесь ориентирован на довольно продолжительную работу...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom