Interlude До старта на 100 р. все цены ниже!

Status
Not open for further replies.
Не стоит каждому предложению Администрации подобострастно хлопать в ладоши , критика и разбор нужности , полезности и разных ньюансов конечно нужны, но не в такой маниакальной манере, плюс ещё и скрытая реклама доброго десятка других игровых проектов прозвучала ,,,
 
Предлагаю тебе запилить свой проект и там внедрить всё то, что тебе хочется видеть. Тебе предложены условия игры от администрации! Не нравится? Стартуй на других одноразовых гфш или вечно перезапускающиеся сервера от именитых создателей. Проект здесь ориентирован на довольно продолжительную работу...
Лучше бы не посылать людей куда они и без нас знают. А прикрываться администрацией, поскольку самому хочется х2, не нужно. Па с х1 до х2 просто априори не может быть заслугой на продолжительную жизнь сервера, хоть так и кажется изначально. Вы прям как зомбированные, ну вот и будете играть в несколько калиток, как впрочем и привыкли. Завсегдатые Задроты мелка и их черлидерши) Лучше прийти к обоюдному согласию и не потерять лишних игроков.
 
вот тут ты реально ошибаешся расказать как разок парни на х1 скинулись и купили кх в руне с вменяимым расположение мобов херетик вообше па тваим постам как я понял ты неразу с дарк эльф виделджа неплавал через дино руну в штутгард на 20 левах если нет то ты вася и говарить мне с табои неочем кстати незабудь что чуваки с руны неплохого хилера и манулеику с норм бафом на ферме замутили так что стартанули ололо как так что трусы сваи падерживаи
Квест на сое в гиран не пробовал???
 
Лучше прийти к обоюдному согласию и не потерять лишних игроков.
А в этих "пожеланиях игрока" было хоть что-то конструктивное, кроме голой критики и угрозы "тут не играть" ?))
Ок, давайте выполнять все пожелания всех игроков, мне плз буденовку, коня и антараса агатионом,... ну и эпик так, по мелочи))
Ну не нравится человеку тутошные порядки и цены, ок, пусть скажет конкретно что и как изменить надо, какие непосредственные действия предпринять, какие именно цены поставить, а не бла-бла-бла.
 
Не нравится? Стартуй на других одноразовых гфш, или вечно перезапускающиеся сервера от именитых создателей. Проект здесь ориентирован на довольно продолжительную работу...
1) На данный момент, исходя из текущей печальной картины, так и поступим, как поступали и поступят тысячи игроков рунета.
2) Ахаха=)). Я не по наслышке знаком с Мелком и в своё время, мы играли на двух серверах Мелка, и вот эту "довольно продолжительную работу" серверов, прекрасно знаем.
 
Офф-топ.
Чисто ради интереса ------
KarasikKarasik
Бродяга , Мужской, 16

при этом вроде упомянуто, что играет чуть ли не 7 лет уже? это что, с 9 лет начал шпилить?))
 
А в этих "пожеланиях игрока" было хоть что-то конструктивное, кроме голой критики и угрозы "тут не играть" ?))
Ок, давайте выполнять все пожелания всех игроков, мне плз буденовку, коня и антараса агатионом,... ну и эпик так, по мелочи))
Ну не нравится человеку тутошные порядки и цены, ок, пусть скажет конкретно что и как изменить надо, какие непосредственные действия предпринять, какие именно цены поставить, а не бла-бла-бла.
в одной теме сидеть не надо. Не утрируй, а точнее чушь-клеше не пиши. Вы ***, точно зомбированные какие-то...
 
Ну не нравится человеку тутошные порядки и цены, ок, пусть скажет конкретно что и как изменить надо, какие непосредственные действия предпринять, какие именно цены поставить, а не бла-бла-бла.
Ты не пи зди, брешешь тут пока только ты, при чём в каждом посте. Я уже дал почву для размышлений администрации и игрокам, как и ещё один здравомыслящий человек с этого форума, на счёт ПА. Подумать на счёт срока и стоимости ПА, хотя бы для начала, потому, что это крайне важный момент! Всё остальное, я выложу лично администрации, и только, если посчитаю нужным, а не всяким чайкам с форума.
 
в одной теме сидеть не надо. Не утрируй, а точнее чушь-клеше не пиши. Вы ***, точно зомбированные какие-то...
не утрирую, пока что человек, которго ты поддерживаешь, нигде не указал ни одной конкретной идеи как поднять активность на форуме, на сервере и какую стоимость ПА он хочет. Зато недовольства - вагон.
 
Ты не *****, брешешь тут пока только ты, при чём в каждом посте. Я уже дал почву для размышлений администрации и игрокам, как и ещё один здравомыслящий человек с этого форума, на счёт ПА. Подумать на счёт срока и стоимости ПА, хотя бы для начала, потому, что это крайне важный момент! Всё остальное, я выложу лично администрации, и только, если посчитаю нужным, а не всяким чайкам с форума.
Факторный ты наш, ты там монитор еще не весь заплевал?)) Сколько ж агра))
 
не утрирую, пока что человек, которго ты поддерживаешь, нигде не указал ни одной конкретной идеи как поднять активность на форуме, на сервере и какую стоимость ПА он хочет. Зато недовольства - вагон.
зачем я тебе отвечал, не ясно.. только вот раунд гамбитов с наксукао про с ра л(
 
Офф-топ. KarasikKarasik, статус - бродяга, пол - мужской, возраст - 16, при этом упомянуто, что играет чуть ли не 7 лет уже? Это что, с 9 лет начал шпилить что ли?))
И опять ты брешешь. Если бы ты действительно хотел узнать это от меня, то задал бы этот вопрос мне лично, а не вынес бы этот вопрос на всеобщее обозрение, дабы угарнули другие. И опять же, чем ты занимаешься? Ты тупо в каждой теме флудишь, создавая совершенно тупые и ни к месту посты, типа этого.
 
Last edited:
И опять ты брешешь. Если бы ты действительно хотел узнать это от меня, то задал бы этот вопрос мне лично, а не вынес бы этот вопрос на всеобщее обозрение, дабы угарнули другие. И опять же, чем ты занимаешь? Ты тупо в каждой теме флудишь, создавая совершенно тупые и не к месту посты, типа этого.
И опять куча слов и никакой конкретики. Кароче ты балабол, гуляй))
 
Извиняюсь за возможно нелепый вопрос... Пополнила счет на 500 рублей, зашла в магазин купить ПА... Но вижу там только Аденку, КОЛ-ы и украшения...
Возможно я где то не там ищу или просто чего то не знаю?

Есть догадка, что ПА будет покупаться уже в игре за КОЛ... но хотелось бы убедиться, что ничего не напутаю. :)
 
Last edited:
Есть догадка, что ПА будет покупаться уже в игре за КОЛ... но хотелось бы убедиться, что ничего не напутаю. :)
Ты весьма догадлива )))
 
Ты весьма догадлива )))
Тогда цена ПА будет несоответственна указанной потому что цена 30 колов будет приблизительна 250-ти (а точнее 240)-только при покупке за 4000. При покупке поштучно она достигнет 300.
 
Тогда цена ПА будет несоответственна указанной потому что цена 30 колов будет приблизительна 250-ти (а точнее 240)-только при покупке за 4000. При покупке поштучно она достигнет 300.
Это уже вопрос не совсем ко мне) Я лишь подтвердил, что догадка верна и па будет покупаться за колы в игре.
 
Тогда цена ПА будет несоответственна указанной потому что цена 30 колов будет приблизительна 250-ти (а точнее 240)-только при покупке за 4000. При покупке поштучно она достигнет 300.
Сейчас в магазине цена КОЛ в количестве 30 = 250 рублей... Но для их приобретения необходимо указать имя персонажа... которого ещё нет. Вот теперь точно в тупике.
 
Сейчас в магазине цена КОЛ в количестве 30 = 250 рублей... Но для их приобретения необходимо указать имя персонажа... которого ещё нет. Вот теперь точно в тупике.
Перса можно создать заранее что уже некоторые сделали
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom