До старта сервера осталось

bxad
 
Больной **** :'-D
 
Last edited by a moderator:
Last edited by a moderator:
Зачем так жестко? Люди уже начали ливать)
 
мерзавец, решил собрать больше лайков!
получи мой!
 
Зачем так жестко? Люди уже начали ливать)
Куда? Если кто-то заинтересовался таким проектом, то это диагноз. Вытащу или нет, взлетит вообще всё это или утопия, и всё такое.
А такой угарный сервак я всегда хотел затестить, но думал, что людей не наберется, ибо это, конечно, жестко, и многим просто ну абсолютно не зайдет.

И да, абсолютно точно аналогичного проекта не будет. У нас есть счастливая(?) возможность прочувствовать это
 
Last edited:
Куда? Если кто-то заинтересовался таким проектом, то это диагноз. Вытащу или нет, взлетит вообще всё это или утопия, и всё такое.
А такой угарный сервак я всегда хотел затестить, но думал, что людей не наберется, ибо это, конечно, жестко, и многим просто ну абсолютно не зайдет.

И да, абсолютно точно аналогичного проекта не будет. У нас есть счастливая(?) возможность прочувствовать это
Согласен, не будет... Только-что с х1 Кетры, ну совсем не та атмосфера =(
 
Согласен, не будет... Только-что с х1 Кетры, ну совсем не та атмосфера =(
кетра когда первый раз открылась вроде нормально было даже до такрика доходили, а щас вообще шлак 3 месяца и все прям как х 100
 
Согласен, не будет... Только-что с х1 Кетры, ну совсем не та атмосфера =(
Если знать предысторию этой кетры(15 января которая). То там серв открывался исключительно для одного человека(клана). Смысла идти туда, не было изначально. Они сделали х2 посреди недели, а кто это пропустил,ясно дело получил дизмораль. Или как только ты своё отстрадывал, на следующий день всё в разы упрощалось. Покупаешь Д пуху, её дают, проходишь профу с платным тп, его делают бесплатным. Топил лвл выходные, х2 на понедельник-среду. Я не играл, просто чекнул, чё там.
Халтура , что в первый свой раз, так ctr+c ctr+v, все последующие.
 
Девять часов, три минуты кажет.
 
Даже я вернулся заглянуть. Ща кое-где осн+сап 3ей профы, но пока заброшу чтобы потестить мелкохард. И да, это диагноз)
 
Переосмысление этой песни.
 
Короче, кто не задротил в L2, тот жизни не нюхал
trololo.png

А тем временем: шесть часов пятьдесят мять минут )
 

Kefir4eg

забродил
grin.gif

Четыре часа тридцать семь минут.
 
Блааа... мож ну эти пятничные пьянки нах ? И заиграться со старта ?????? Да не, не. Хня какая-то в голову лезет.
 
чек лист на ближайшие 3+ дня
1. Есть ли запасы продуктов?
2. Есть ли резервный провайдер, если что случится?
3. Все ли дети сыты?
4. Все ли жены эээ поцелованы?
5. Все ли родственники обзвонены?
6. Все ли друзья поздравлены с ДР?
7. Все ли рабочие планы выполнены?
8. Все ли нерабочие планы отложены?
9. Все ли коты вычесаны?
10. Все ли собаки выгуляны?
11. Все ли клавиатуры, жесткие диски и прочая проверены?
12. Все ли мыши на ковриках?
13. Все ли тараканы в тапочках?
 
Back
Top Bottom