Interlude Донат, или "еще одна тема в разделе рекрутинг".

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Я больше всех всегда трепался на форуме.... О комьюнити, о комплексе и о прочем. Меня сегодня спросили: "А готов я ответить за слова?" (так, как я доставал Деда)... Да.Я - не Дед. Я готов и отвечаю.
(Тема снова о бабле, увы)

Предыстория: Мне осточертели вопросы от рандомов на тему "Я хочу вступить в клан и ... Если я буду с тобой играть... сколько мне надо донатить?"...
Ответ всем один - и копеечки донатить не надо... Ибо вы придурки, которые не умеют читать и/или думать.
Тупо задолбали. *Ярость тысячи солнц*.

Дорогой мой друг, если ты не понимаешь игромех и не понимаешь что и зачем тебе надо - не пиши мне, будь так любезен. Мне казалось, что в своем посте-визитке... я все описал о клане и игроках в нем. Выходит, что ... нет ?!

Окей, вот вам "фа'к'ю" (F.A.Q):
В: Я хочу играть с вами. Сколько мне надо донатить?
О: Наш КЛ не обязывает к донату и вы, имея донат... никаких привилегий не получите. Так сказал КЛ - не обсуждается(Солидарен).

В: Ну ты же отвечаешь мне - ты же должен все знать в плане кто сколько будет донить?
О: Читать пункт первый. КЛ или клан никого не обязывает к донату. Если ты хороший и опытный игрок - клан тебе сам поможет.

В: Ну а если я буду донить и играть с вами?
О: Задавая третий тупой вопрос кряду... с нами ты точно уже не будешь играть(я тебе это гарантирую). Но, тем не менее, если я ошибаюсь и ты будешь с нами играть - наш совет решил, что минимальной суммой доната может служить и 1к рублей.

И, опять же... Если тебя знают и ты уважаем - клан сам найдет тебе и на ПА и на эквип. Это не обсуждается. Что-то придумаем.


В: Ну а сам-то ты донатил?
О: Вопросы доната я считаю личными и стараюсь на них не отвечать НО... если вас прям очень интересно...
7f15bf5101e095b2b4cc3d4d7ea9cbf3.png

В: Ну я мб попозже закину на счет денег. Ничего?
О: Конечно ничего, но за две недели до старта надо запускать активную рекламу, которая стоит не меньше 1к баксов, чтоб тебе было с кем играть. А так, да, ничего - можешь закинуть "денюшки" и за 2 дня до старта - может как-то поможет...


П.С. Меня тупо бесит, что взрослые люди не понимают что и зачем надо делать. не могут связать причины и следствие. Вы правда, жесть, тупые?

П.П.С. Я кинул денег не потому, что я хочу себе 8 кк и 4 па(хотя они мне не помешают), а потому, что я отлично понимаю сколько стоит яндекс.директ и реклама на популярных топах. Предыдущий старт был крут, но и вылетел он в(могу соврать чуток) тысяч в 400-500(в плане рекламы))

Для базовой надо не более 75-100к. Вроде и много, но не на комьюнити. Смотрите сами - не называйте меня потом "пидopасом" елси ничего не выйдет..но я считаю, что можно попробовать. Лично я рискну.

Если кто-то из админов попытается отписаться в этой теме - я лично его пошлю.
Я не пытаюсь "развести" людей на донат. Не пытаюсь как-то вам помогать. Мне тупо пофиг на вас и проект, но... Лично мне бы хотелось еще разок этой крутой стартовой возни... Она, мать его, великолепна и замечательна...
Я мог бы это сделать иначе. Просто мне хотелось бы еще раз поиграть с самого старта с людьми... Мне кажется, что это было бы круто.
 
Last edited:
бомбануло??
Угу ( Просто очередной "тру мега ультра про" тупо задолбал своими офигительными вопросами (
 
Просто очередной "тру мега ультра про" тупо задолбал
обычно у "таких" ни денег, ни лвла, ни пвп-каунта... зато масса разглагольствований о своей факторности ))
 
обычно у "таких" ни денег, ни лвла, ни пвп-каунта... зато масса разглагольствований о своей факторности ))
И куча амбиций)))
 
Когда мне говорят, что донат не решает...
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_tE0I20dAwzc.jpg
 
Back
Top Bottom