Доступен патч для работы клиента с 10.07.2017

Status
Not open for further replies.

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
Скачать!
Зеркало!

(Патч обновлен после первого сообщения 2 раза. Скачать необходимо еще раз)!

Доступен патч для обновления клиента для сервера High Five.
В патче присутствует модификация защиты клиента и некоторые фиксы клиента (не существенные). Это официальный патч (ласт) руоффа + защиты + имена серверов + исправления в системных сообщениях под наш сервер. Так же есть несколько мод папок с интерфейсом.

Как его установить?
1. Удаляем папку system и system_en
2. Скачиваем патч тут ( Зеркало! ) ( Весь клиент! )
3. Распаковываем его в корневую папку с игрой. (при вопросах замены файлов - соглашаемся)
4. Запускаем клиент через system\l2.exe (для Англ версии игры system_en)

Использование апдйетера будет временно приостановлено пока не будет проведена полная проверка работы нового патча.

Так же в патче присутствует 3 версии интерфейс мода + полностью чистая папка system clean. Опытные игроки разберутся как ими пользоваться. Неопытным просьба даже не пробовать.


Внимание!
Данный патч начнет работу только с окончанием тех работ 10 июля в понедельник. Работы планируются в вечернее (ночное) время. Точное время работ будет указано на сайте и на форуме.

Возможно будет проведена работа с олимпиадой (исправление начисления еженедельных очков).
 
Last edited:
Скажите, а после того, как снова заработает апдейтер, можно будет сделать апдейт с его помощью,
поставить поверх свои патчи и больше не заходить в игру через апдейтер?
Я вот с 2013 года ничего не обновлял и всё работает пока без апдейтера.
 
Скажите, а после того, как снова заработает апдейтер, можно будет сделать апдейт с его помощью,
поставить поверх свои патчи и больше не заходить в игру через апдейтер?
Я вот с 2013 года ничего не обновлял и всё работает пока без апдейтера.
Можете 1 раз поставить патчем, далее свои патчи и вообще не запускать апдейтер.
 
Я что-то недопонял.
Можете 1 раз поставить патчем, далее свои патчи и вообще не запускать апдейтер.
Все эти папки будут защищены от возможности добавить что то свое. Это будет не возможно. Каждый запуск будет проверятся целостность файлов.

Защищенные папки для исключения возможности ставить игровые чит патчи (пропуск мувиков, смотреть сквозь стены и т.п.)
 
если ты внимательно прочитаешь всю тему то поймешь
Прочитал, и никакого объяснения там нет. Если ты считаешь иначе, то ткни пальцем. Как говорится, пруф или не было.
 
Прочитал, и никакого объяснения там нет. Если ты считаешь иначе, то ткни пальцем. Как говорится, пруф или не было.
В эту пятницу будет доступна новая папка system, system_en для клиента Bartz x1 (Исторический).
Без обновления клиента в субботу (или воскресенье - точнее сообщим позже) войти в игру будет не возможно.
Будет подключена единая система контроля клиента от бот программ, которая работает на остальных наших серверах.
Это значит что контроль HWID будет единый. (т.е. наказание по HWID будет касаться всех серверов).

Попытки входа с бот программами будут фиксироваться (до 5 раз) и при постоянных нарушениях (попытках запуска) будет выдаваться бан.
Разблокировка по HWID - это не бан аккаунта. Разблокировка HWID будет происходить по система 1 заблокированный компьютер - 50$.
Видишь тут что нибудь про запрет патчей? вот и я нет. Вывод? Мой вывод таков,если он и будет то не сейчас,возможно я ошибаюсь и админ просто в виду своей загруженности не дописал этот пункт
 
Видишь тут что нибудь про запрет патчей? вот и я нет. Вывод?
Но ведь в первом сообщении об этом говорится:
Все эти папки будут защищены от возможности добавить что то свое. Это будет не возможно. Каждый запуск будет проверятся целостность файлов.

Защищенные папки для исключения возможности ставить игровые чит патчи (пропуск мувиков, смотреть сквозь стены и т.п.)
Или это ещё не реализовано? Это просто пространные планы?
 
Но ведь в первом сообщении об этом говорится:

Или это ещё не реализовано? Это просто пространные планы?
Я думаю что это планы,но часть их них,а именно про патчи,отложена ввиду загруженности админа.А может быть и игроки были услышаны,которые привыкли играть со своими патчами.
 
Про защиту клиента - мы отберем список файлов для запрета на изменение и выпустим отдельный релиз защиты. До него будет тестироваться этот патч для выявления изъянов и проблем.
Проще говоря до блокировки файлов для изменения нужно убедится что эти файлы работают корректно.
 
Можете 1 раз поставить патчем, далее свои патчи и вообще не запускать апдейтер.
Замечательно! Спасибо.
 
...в патче присутствует 3 версии интерфейс мода...

А есть скрины посмотреть, в чём отличия в этих трёх видах интерфейса?
 
Патч обновлен.
Исправлены ошибки в основной папке system, system clean, system + int 2.
Клиент в стадии закачки на сервер.
 
Добавлено Зеркало для патча
 
Пожалуйста, сообщите время работ хотя бы приблизительно.
 
Апдейтер будет готов уже завтра.
С его помощью мы мы сможем убрать лишние файлы и добавить, при необходимости, недостающие.
 
А где теперь искать отключение центровки правой кнопкой?
 
Предлагаю чистую папку систем отделить от тех что с патчами и вынести отдельной ссылкой,ибо весь день наблюдаю сопли в чате.Люда качают весь тот хаос и засираают себе клиент после чего орут что все работает криво и до обновы у них все было ок.
На вопрос зачем они все скачали и заходят с патчами ,отвечают что раз админ выложил значит нада.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom