Interlude Дроп ,Споил , уровень . Как будет отображаться .

Status
Not open for further replies.
На оригинальном Бартсе (американском) в Интерлюде все сундуки были одинаковые, как написал выше уважаемый kisylka, а у мобов отображалось только имя, расса и усиление/уязвимость к чему-либо. Классика так классика, хочешь точно быть в чем-то уверен - подними задницу и открой гайд. Может еще около ворот каждого замка поставить нпс с пошаговой инструкцией штурма?
 
Levran said:
На оригинальном Бартсе (американском) в Интерлюде все сундуки были одинаковые, как написал выше уважаемый kisylka, а у мобов отображалось только имя, расса и усиление/уязвимость к чему-либо. Классика так классика, хочешь точно быть в чем-то уверен - подними задницу и открой гайд. Может еще около ворот каждого замка поставить нпс с пошаговой инструкцией штурма?
Купи очки протри одень, посмотри еще раз и протри, потом убедись что ты видишь и пищи .какие сундуки ? я слово о них писал ? я интересовался а не утверждал , говоришь про Ивана а в ответ про болвана. Прежде чем подумать подумай о чем ты думаешь а потом уже мысль излагай в письме .
 
Тема называется "Дроп, спойл, уровень. Как будет отображаться". Я ничего не перепутал?
Сундуки как и мобы имеют вышеназванные свойства. Соответственно их обсуждение в этой теме оправдано. Иди учи букварь.
 
В разделе файлов я выложу патчик на лвл дроп и т.п. - что смогу найти, но в нашем патче и апдейтере будет чистая версия без каких либо отображений.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom