Interlude Думаю начать.... думаю...

Status
Not open for further replies.
Всем привет, закинул ла2, закинул все игры на ПК, и начал играть в онлайн игры на телефоне....
Ну все знают такую фигню что ушел с ла2 и вернешься 100% опять поиграть=) Вот и я решил вернуться, и подумал нащет х1 Айрин.
Хочу узнать у игроков, стоит ли начинать? Есть ли онлайн живой? сколько сайдов воюет и по сколько паков в сайде? Если можно скиньте в тему скрины с осад, епиков, олимпа...=)
Заранее спасибо=)
 
Такие как "вы" долго на серверах не засиживаются (учитывая ваши вопросы), вне зависимости от проекта.

Сервер домашний, ламповый. Если бы удосужились потратить две минуты, то увидели бы статистику сервера и другие моменты.
Большинство из прошлых сайдов сделало "селфовн" ниасилили х1 качатсо сложно все дела

Скрины осад, отбора замков у НПС? Ха)
Олимп с сокланами? Ха-ха.
Эпики с сокланами? Ха-ха-ха.
... а чего вы ожидали? Это х1 сервер.
Думаю данной информации вам будет более чем достаточно, но опять же что бы узнать всё это достаточно глянуть статистику сервера и хиро столб.
Пожалуйста =)
 
Такие как "вы" долго на серверах не засиживаются (учитывая ваши вопросы), вне зависимости от проекта.

Сервер домашний, ламповый. Если бы удосужились потратить две минуты, то увидели бы статистику сервера и другие моменты.
Большинство из прошлых сайдов сделало "селфовн" ниасилили х1 качатсо сложно все дела

Скрины осад, отбора замков у НПС? Ха)
Олимп с сокланами? Ха-ха.
Эпики с сокланами? Ха-ха-ха.
... а чего вы ожидали? Это х1 сервер.
Думаю данной информации вам будет более чем достаточно, но опять же что бы узнать всё это достаточно глянуть статистику сервера и хиро столб.
Пожалуйста =)
ну как бы жестко, но метко, если уже надумате "вернуться" , есть новый клан можете подать туда заявку
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom