- Duo, - Trio party

Доброго времени суток, мое предложение:

От меня:

- Spoiler + [SE or PP]
- PT [3h+]-[сам буду играть около 4 часов в сутки]
- Мой PT по МСК ~ [20:00-23:00] \ [21:00-00:00], могу подстроиться и под другой ПТ.

От вас [duo]:

- [Crafter] + [SE or PP or BD]
- PT не меньше 3h в день совместно со мной.

От вас [trio]:

- [Support] на ваш вкус.
- PT не меньше 3h в день совместно со мной.

Общее:

- Совместный Spoil делиться поровну на всех, бесплатный craft & buff.
- [Acc sharing], вам нужен spoil or support, а меня нет online? Берите, но качайте в party. Данное предложение имеет и обратную силу, мне нужен ваш персонаж, а вас нет online? Значит, я тоже могу его взять для собственных нужд.
- Предлагаю решать экономические вопросы совместно, взаимопомощь [в процессе станет понятно].
- Live режим, но с амбициями.

Discuss
 
Не тот сервер ты выбрал дружище)))))
 
Не тот сервер ты выбрал дружище)))))
Почему нет? Единственно думаю что что аккшарингом с неизвестным человеком вряд ли кто-то адекватный будет заниматься. Если только залетный с целью раздеть автора сего топика в недалеком будущем.
 
Да на сапортах же только НГ сет будет(определенно очень долгое время), чего бояться то? Вполне норм тема.
 
да не успеешь моргнуть как и НГ снимут
 
Да на сапортах же только НГ сет будет(определенно очень долгое время), чего бояться то? Вполне норм тема.
Мне кажется речь не только о саппортах - автор писал о всех персонажах которые будут качаться вместе с ним. Задумка хорошая, но только если с теми людьми которые уже давно знакомы и проверены. Которые не зайдут твоим персом и не набьют на нем десятков ПК.
 
норм тема, я тоже хотел так сделать.
чтоб не мучаться самому тащить всех саппортов......
Но большого отклика не нашел.....
Надеюсь тебе повезет больше.
 
В игре нужно кооперироваться, а не тут. Слишком мало людей сидит на форуме, а еще меньше отписывается...
 
Планирую как раз за крафта стартануть, если что ник такой же будет в игре, аккшаринг основы наврядли, максиму саппорт, я думаю и так понятно почему
 
Стартую за ПП. Ник в игре такой же будет. Пиши :)
 
Back
Top Bottom