Dwarf LFP

Status
Not open for further replies.

kiwa

Участник ЗБТ Interlude x1
Здарова пачаны.
Крафт/Спойл
вечерний прайм - 20.00~24.00
Бомбите лс/skype
 
с таким онлайном и бомбить то не чего=)
 
Kipper said:
с таким онлайном и бомбить то не чего=)
И к чему это было сказано? Мастер поговорить?
Не нравиться - п****й.
 
kiwa said:
И к чему это было сказано? Мастер поговорить?
Не нравиться - п****й.
Ты чего грубишь пёс смердячий?Сказанно к тому что на х1 с онлайном по 4 часа в день ты будешь качатся годика два.
 
Kipper said:
Ты чего грубишь пёс смердячий?Сказанно к тому что на х1 с онлайном по 4 часа в день ты будешь качатся годика два.
Ну конечно же. :D
Суди не по себе. Если у тебя руки из ыпож растут - это не означает, что у всех такая ошибка произошла в генетическом коде.
 
kiwa said:
Ну конечно же. :D
Суди не по себе. Если у тебя руки из ыпож растут - это не означает, что у всех такая ошибка произошла в генетическом коде.
=(
Время на раздумие что ответить ты потратил не зря,смешно получилось.Но по факту ты просто донышко каких тут будет сотни,до 40 лвл которые не качнутся и ливнут.А по поводу моих рук и откуда они растут мы с тобой обсудим после хотябы месяца игры на этом сервере.ГЛ пацанчик.
 
Kipper said:
=(
Время на раздумие что ответить ты потратил не зря,смешно получилось.Но по факту ты просто донышко каких тут будет сотни,до 40 лвл которые не качнутся и ливнут.А по поводу моих рук и откуда они растут мы с тобой обсудим после хотябы месяца игры на этом сервере.ГЛ пацанчик.
Жаль что я тебя послать не могу, а то "темные-титьки" меня запрут в очень жаркое место.
 
kiwa said:
Жаль что я тебя послать не могу, а то "темные-титьки" меня запрут в очень жаркое место.
 
Kipper said:
Слив засчитан ахахха.И у тёмных титек тут уже нету власти.Ты главное в игре такой же ник создай чтобы я тебя сливал по кд когда увижу=)
Слабоумие и отвага.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom