Interlude Remastered Экономика НГ -> D грейда

Antoninapi

First Messages - 6 Level
Уверен, уже есть у кого опыт с таких или похожих рейтов, или давно всё посчитали за нас, поделитесь плиз знаниями.

Окупается ли кач с НГ блесами, когда имеет смысл транзишн в Д, окупаются ли Д блессы?(полагаю, что нет).

Будет ли Д шмот на персах, или почти сразу уходить на крисы и крафт норм сетов Д?
 
Нет нет нет.
В д с 20
 
Уверен, уже есть у кого опыт с таких или похожих рейтов, или давно всё посчитали за нас, поделитесь плиз знаниями.

Окупается ли кач с НГ блесами, когда имеет смысл транзишн в Д, окупаются ли Д блессы?(полагаю, что нет).

Будет ли Д шмот на персах, или почти сразу уходить на крисы и крафт норм сетов Д?
Очень сложно сказать, здесь кроме экспы порезана и адена же. Ждем темы с первым топ магазинным Д стволом, бронь не так важна, там пол ляма всего, что бьётся до 20-го лвл.
 
Очень сложно сказать, здесь кроме экспы порезана и адена же. Ждем темы с первым топ магазинным Д стволом, бронь не так важна, там пол ляма всего, что бьётся до 20-го лвл.
Пол ляма не много не мало а два дня геноцидить грибы
 
Пол ляма не много не мало а два дня геноцидить грибы
я думаю побольше чем 2 дня
 
я думаю побольше чем 2 дня
ну если щас народ разбежится с грибов, то станет вообще прекрасно, а то только подбежишь, уже с другой стороны по грибу кто-то шмаляет
 
ну если щас народ разбежится с грибов, то станет вообще прекрасно, а то только подбежишь, уже с другой стороны по грибу кто-то шмаляет
ага вчера попробовала лучше у гномов проще как-то
 
Ну во-первых, если ты маг, то сразу забудь про блесы, бери только спирит шоты и качайся на них, на любом грейде. Крафт в разы дешевле, а тратишь по сути на 1 тычку больше на моба, чем с бсс.
Во-вторых, как мне кажется к 20 лвлу тут любой уже будет одет в ТОП нг и иметь в запасе адены как минимум на магазинный Д шмот (кач основы+оконного сапа).
В-третьих, если ты задрот и сейчас будешь топить экспу, тебе некому будет крафтить эти самые соски, т.к. гномы еще не прокачались. Выход - либо качаться с топ НГ до лвла 25-28 (что вполне реально если ты маг), либо качать своего гнома и крафтить себе Д соски.
Ну а вообще как только у тебя будет возможность купить лоу Д пуху - покупай, ДПС возрастет прилично.
 
не выгодно здесь покупать лоу Д. В топ НГ фармить до топ Д и без вариантов
 
не выгодно здесь покупать лоу Д. В топ НГ фармить до топ Д и без вариантов
Ну на топ магаз Д пуху нужно порядка 1,7кк. Учитывая, что после 20 лвла внятных квестов на адену нет, то я хз откуда взять такие средства.
Возможно сейчас пойдут влажные истории, про то что темных эльф твинк до 21 лвла фармить 600-700к адены, но это во-первых приличное время вкачать 3 твинка, во-вторых половина сольется с этой затеи после первого твинка.
 
Квестов на адену достаточно, правда на промежутке 20-25 какой-то провал с ними.
Один треш
 
Ну на топ магаз Д пуху нужно порядка 1,7кк. Учитывая, что после 20 лвла внятных квестов на адену нет, то я хз откуда взять такие средства.
Возможно сейчас пойдут влажные истории, про то что темных эльф твинк до 21 лвла фармить 600-700к адены, но это во-первых приличное время вкачать 3 твинка, во-вторых половина сольется с этой затеи после первого твинка.
на чём это 600-700к поднять можно?Грибы ,скелеты,кв на 100к,что я еще упустил)?пока в голове не соображу откуда такая цифра.
 
Квестов на адену достаточно, правда на промежутке 20-25 какой-то провал с ними.
Один треш
Провал с 22 лвл.
На 21ом самый цимус квесты
 
Ну а вообще как только у тебя будет возможность купить лоу Д пуху - покупай, ДПС возрастет прилично
для примера Elven Scout 20 лвла:
c Composition Bow имеет 110 п.Атаки - топ НГ, стоит 240к в Гиране
c Strengthened Bow имеет 132 п.Атаки - лоу Д, стоит 450к в Гиране

Разница в п.Атак = 12%
Разница в стоимости = 188%
:rolleyes:
 
Это ты о 100к у темных?
43к у светыл и 115 утемных 20к у гнома у темных, 19 лвл на лоу д шмот.
Больше путевого нема
 
Пожалуй удочку ещо слелал.... наверное
 
для примера Elven Scout 20 лвла:
c Composition Bow имеет 110 п.Атаки - топ НГ, стоит 240к в Гиране
c Strengthened Bow имеет 132 п.Атаки - лоу Д, стоит 450к в Гиране

Разница в п.Атак = 12%
Разница в стоимости = 188%
:rolleyes:
Соску 1 жрет лоу д верно?
А топ нг 3.

С лоу д можно с соской пиу пиу
И это будет в плюс
 
43к у светыл и 115 утемных 20к у гнома у темных, 19 лвл на лоу д шмот.
Больше путевого нема
20к это квест с 15, а остальное ток по рассам, и все одноразовое, не совсем то что например грибы)
 
Back
Top Bottom