Interlude Remastered Экономика НГ -> D грейда

Соску 1 жрет лоу д верно?
А топ нг 3.

С лоу д можно с соской пиу пиу
И это будет в плюс
Три штуки лоу д лук жрёт здесь, а вообще 6
 
Провал с 22 лвл.
На 21ом самый цимус квесты
Я надеюсь тут собрались люди примерно знающие квесты на адену.
1. Квест на 6лвл на соски+адена
2. Грибы
3. У СЕ 2 квеста на 12 и 15 лвле в подземелье
4. После 15 лвла скелеты возле Диона
5. После 21 лвла возле глудина гнолы
6. На 28 лвле квест в Глудине на щит и адену
7. После последнего квеста фарм в ЕГ 2ю часть квеста гнолов.

После этого хз что за квесты на адену, но даже тех, что я перечислил недостаточно чтобы нафармить 2.5кк на то, чтобы одеться в ТОП Д.
ЗЫ Отписывал квесты НЕ для ДЕ.
 

Attachments

  • ssbow.JPG
    ssbow.JPG
    168.6 KB · Views: 143
Речь про сугубо одно окно, и вопрос его экономики. Ясное дело, что качая 4 окна до 20, накопишь на фул д эквип на мейна, но я рассматриваю усредненный вариант 1 окна.
 
Я надеюсь тут собрались люди примерно знающие квесты на адену.
1. Квест на 6лвл на соски+адена
2. Грибы
3. У СЕ 2 квеста на 12 и 15 лвле в подземелье
4. После 15 лвла скелеты возле Диона
5. После 21 лвла возле глудина гнолы
6. На 28 лвле квест в Глудине на щит и адену
7. После последнего квеста фарм в ЕГ 2ю часть квеста гнолов.

После этого хз что за квесты на адену, но даже тех, что я перечислил недостаточно чтобы нафармить 2.5кк на то, чтобы одеться в ТОП Д.
ЗЫ Отписывал квесты НЕ для ДЕ.
На 19 ящеров генацидить... на лоу д шмоть
Да на квестах не вывезишь....
 
Речь про сугубо одно окно, и вопрос его экономики. Ясное дело, что качая 4 окна до 20, накопишь на фул д эквип на мейна, но я рассматриваю усредненный вариант 1 окна.
Ну если речь про сугубо 1 окно, то мне кажется любое повышение демага нужно использовать сразу. Нет смысла убивать 2 моба с топ НГ пухой без сосок и садиться на попу регениться и при это копить сразу на топ Д.
 
Last edited:
А почему магам не качатся ядом до профы, без сосок, всё равно сидеть, пока мп регенится, а так 10мп потратил и беги пока к другому мобу
 
На 19 ящеров генацидить... на лоу д шмоть
Да на квестах не вывезишь....
а квест ушастых на адену на 21 лвле, для дарков
и для всех у светлых?
квест знатный пир, на вино и на стол? тоже достаточно доходные, в принципе можно делать все квесты, которые видны, тут лвл серовно не перескочеш, а какой то бонус в каче приятно!
 
Знатный пир возьмутся проходить, только по не знанию. Муторный и не стоящий своего времени квест.(моё мнение)
Столько пуп надрывать, ради мидл бижи.
 
Знатный пир возьмутся проходить, только по не знанию. Муторный и не стоящий своего времени квест.(моё мнение)
Столько пуп надрывать, ради мидл бижи.
все же когда надоест тупо бить мобов, можно его взять,серовно качаться надо
 
Я надеюсь тут собрались люди примерно знающие квесты на адену.
1. Квест на 6лвл на соски+адена
2. Грибы
3. У СЕ 2 квеста на 12 и 15 лвле в подземелье
4. После 15 лвла скелеты возле Диона
5. После 21 лвла возле глудина гнолы
6. На 28 лвле квест в Глудине на щит и адену
7. После последнего квеста фарм в ЕГ 2ю часть квеста гнолов.

После этого хз что за квесты на адену, но даже тех, что я перечислил недостаточно чтобы нафармить 2.5кк на то, чтобы одеться в ТОП Д.
ЗЫ Отписывал квесты НЕ для ДЕ.
Скажу тебе откровенно - много денежных квестов пропущено, причём принципиальных.
 
Скажу тебе откровенно - много денежных квестов пропущено, причём принципиальных.
там не все квесты, это раз, и квесты повторные - это два. люди по грибы ходят по 500-800к фармят! до 18-20 лвлов сидят там, я вчера гномом и окном за час нафармил 30к, т.е. 10 часов и 300к, это еще учетом того, что я там тупо спойлил ходил, а если как некторые ходит чисто по грибы не отвликаясь на другие дела?
 
Именно про повторяющиеся и речь.

Это зря.

А вот это откровенно глупо (
не спорю! каждый .... как хочет! но не все же пути заработка буду тут расписывать, а это методы который может сделать каждый!
 
Back
Top Bottom