Элегия

LadySE

Master - 53 Level
Куплю части магического сета Элегии.
Цены - в лс на форуме. В игре бываю крайне редко!
 
Куплю фул сет легкой брони Элегии в игре 18 часов в сутки ! цены можете писать тут на форуме, так же и в игре!
 
Бислан, это моя тема как бы.
Для лайт сета создай отдельную тему, пожалуйста.
 
Жжете, на серваке еще ни одного собранного сета, а они уже их купить хотят, думаем головой товарищи!
 
denis27 said:
Жжете, на серваке еще ни одного собранного сета, а они уже их купить хотят, думаем головой товарищи!
Вот именно! Думаем головой, где вы мне достанете этот дивный сет. Ищу по частям!
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%94%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8_%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%8B_%D0%96%D0%B5%D0%BD.jpg
 
у стага появится, будте уверены :)
 
LadySE said:
Куплю части магического сета Элегии.
В игре бываю крайне редко!
Докуплю диадему, тунику и ботинки.

Оно мне хоть и не надо для игры, но пусть будет,
раз когда-то давно было положено начало коллекции :P
Предложения выражать тут или в л\с.
В игре бываю очень редко!

П.С. Возможна оплата в рублях через официальный аукцион
( наличие рублей зависит от взаимных покупок других игроков :) )

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%94%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8_%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%8B_%D0%96%D0%B5%D0%BD.jpg
 
3000 наторговал. Тунику хочу сначала. Доплата аденой и прочим хламом :)
 
Куплю рецепты на Символ Венеры. Слать игровой почтой по 5 кк / шт партиями по 5-10 шт.

Покупка Туники Элегии остается в силе. И меня абсолютно не волнует, что её ни у кого нет на сервере.
Хочу купить - и точка! Кому нужна адена - выбьет и продаст. Денег нормально отвалю.
 
LadySE said:
Покупка Туники Элегии остается в силе. И меня абсолютно не волнует, что её ни у кого нет на сервере.
Хочу купить - и точка! Кому нужна адена - выбьет и продаст. Денег нормально отвалю.
Сказал человек, ниразу не фармивший блеску. Те труды, отданные на ее фарм от начала и до конца адены не стоят явно. Надо быть полным идиотом что б продать хз кому такую вещь.
 
-Denis- said:
Сказал человек, ниразу не фармивший блеску. Те труды, отданные на ее фарм от начала и до конца адены не стоят явно. Надо быть полным идиотом что б продать хз кому такую вещь.
Ты точно также говорил и о благословенном ожерелье Фреи.
Однако я купил его. Сумма решает проблему.
Что касается фарма данного РБ, я его не фармил и не собираюсь. Это не мои проблемы!
 
LadySE said:
Ты точно также говорил и о благословенном ожерелье Фреи.
Блесс фрея не решает а вот сет Элегии это совсем другая история, сам то понял что сравнил?
-Denis- said:
Блесс фрея не решает а вот сет Элегии это совсем другая история, сам то понял что сравнил?
з.ы на счет блесски я тебе ничего не говорил.
 
Скрины искать не буду. Полагаюсь на свою память.

Что касается сета Элегии, то я его вообще для красоты собираю.
Ибо моей шилке и рарной Венеры хватит для "решения".

П.С. Да и "рашить" мне тут давно уже некого.
Все уже давно "решено".


http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2-politicheskaia-obstanovka/?p=28703
 
Когда вы мне тунику уже выбьете? Сколько ждать можно? :hehe:
 
Back
Top Bottom