Элита серва

Status
Not open for further replies.
khaja said:
буду играть здесь, предлжение в скайп elita_nikita огромное предпочтение маг пачке
если маг пак профа сорк без вариантов)
просьба не беспокоить форумных пакам, собраных онли на форуме, а также привествуется трешеустойчивость) думаю на х1 без этого никак
главное для меня от пака, быть одной из топ пачек серва иначе фейл)
Я искренне не понимаю, как такие люди попадают на такие здоровские, в перспективе, сервера))
ясн
как всегда на серве будут рулить 14 летние школьники, я читаю как элита попадает на серв
не пиши плиз
*Сначала ты говоришь, что тебе просто необходимо ворваться в топ.
*После этого ты говоришь, что "как всегда на серве будут рулить 14-летние школьники".
Отсюда вывод: Либо ты сам один из 14-летних школьников (которые будут рулить), либо ты еще ни разу не был в топе. Третьего не дано.
P.S. В следующий раз думай, что ты пишешь.
нн какой-то что-то пытается мне доказать, который играет 2 раз л2 и так не понял ее сути
как в твоей голове вообще могла сложиться такая мысль которую ты изложил выше?
 
AngeLofDarknesS said:
просьба не беспокоить форумных пакам, собраных онли на форуме
О чем вообще речь, если ты сам ищешь "пак" на форуме, более чем за месяц до открытия сервера? :lol:
 
Curypg said:
просьба не беспокоить форумных пакам, собраных онли на форуме
О чем вообще речь, если ты сам ищешь "пак" на форуме, более чем за месяц до открытия сервера? :lol:
этого мало?
по моему опыту как зам пла, мы собирали пак за 2 недели до старта
 
Внимательно перечитай пост #22, вместе с цитатой.
 
Автор {удалено модеартором}. Стоя рожден
 
shytnik said:
Автор {удалено модеартором}. Стоя рожден
Я по дискавери видел, как жирафы рожают. Новорожденный тупо вываливается из утробы матери с высоты пары метров и падает на землю.
Вывод: автор - жираф.
 
khaja said:
Я по дискавери видел, как жирафы рожают. Новорожденный тупо вываливается из утробы матери с высоты пары метров и падает на землю.
Вывод: автор - жираф.
И падал головой вниз еще видимо.
 
AngeLofDarknesS said:
темку можно клоз
Элита сервера определена. ;)
По просьбе автора закрыто :P
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom