Акция! Эпоха закена на classic!

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,538
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
classic_mail.jpg

mailservice

Наступила эпоха Закена!
Начни сейчас и получи бонусы от Закена для легкого старта!

Акция начнется 19 марта!
Item_49518.jpg
Особый Плод Пирата - 50 шт.
Item_29655.jpg
Свиток Эффектов 2 профессии 50 шт.
Item_70024.jpg
Монета VIP 50 шт. - Необходима для использования в Магазине
Item_29634.jpg
Набор Новичка
Item_21716.jpg
Плащ Закена 30 дней ХП +5%
Item_90765.jpg
Улучшенная Серьга Закена - 7 Дней
Item_49577.jpg
Улучшенное Кольцо Королевы Муравьев - 7 Дней
Item_49578.jpg
Улучшенная Серьга Орфен - 7 Дней
Item_49579.jpg
Улучшенное Кольцо Ядра - 7 Дней

Все это ты получишь, если начнешь игру 19 марта (вторник) на Самом Сложном Сервере Classic Salvation с рейтами x0.6!
Теперь ты сможешь заново начать свое восхождение в мире хардкорного Эльморадена и достигнуть в нем недосягаемых
высот.
Регистрация Аккаунта

Установить Игру
На новом сервере будет запущен контент, который создаст ХардКод атмосферу Melcosoft'a 2003-2008 годов!
Новый сервер будет еще более разнообразным и захватывающим:
mailservice

mailservice

mailservice

Last edited:

Bkmz1983

Толстое Сукно
Reaction score
5
Server
А этот набор можно будет приобрести в ЛК как было с набором Новичка?

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,538
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Первые 2 будут добавлены так же.

Bkmz1983

Толстое Сукно
Reaction score
5
Server
Уважаемая Администрация, а как сам Плащ то купить? Не нашел его ни во внутриигровом ВИП магазине, ни в ЛК, а выглядит он агонь!

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,538
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Уважаемая Администрация, а как сам Плащ то купить? Не нашел его ни во внутриигровом ВИП магазине, ни в ЛК, а выглядит он агонь!
В данный момент еще никак. Но возможность появится.
пускай новички побудут в легком оргазме, потом дам возможность вам его получить

Bkmz1983

Толстое Сукно
Reaction score
5
Server
1. Можно в ЛК сделать покупку ВИП монет в кол-ве 50 и 100? А то кратно 10 и 150 не всегда удобно, а 500 много :)
2. При покупке Набора Путешественника и его открывании - он дает купоны на временные Д и Ц стволы, в описании которых указано что обменять можно у менеджера витаминов, но у него нет такой возможности.
3. Также при открытии Набора Путешественника есть баг - в описании Набора 9-го лвла указано что должен дать 20 свитков ехр/сп среднего ранга (на 40%), а дает обычные на 30%, и в предыдущем лвле набора и в 10 лвле тоже самое - пруфы приложил на скринах ниже.
4. То что ВИП монеты нельзя передавать между игроками - это принципиальное решение? Например у меня есть лишние монеты, а у кого то ненужная адена и мы бы с таким человеком могли бы обменяться. По идее это бы привело к тому, что бОльшее кол-во игроков стали пользоваться внутриигровым магазином, даже те, кто не имеет возможности пополнить баланс ЛК (например у игроков из Беларуси такие проблемы, знаю не понаслышке).
5. Еще было бы здорово расширить ассортимент головных уборов, неважно за ежедневные монеты или за ВИП, потому что выбор у Менеджера Витаминок весьма скудный и все бегают как клоны. На этих хрониках вроде бы такая возможность есть?

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,538
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
1. Сделаем
2. Еще не реализовано.
3. Исправим
4. Нельзя. VIP монеты - система инвестирования. Как только получишь (вроде) 3 лвл VIP - ты начнешь каждый день получать VIP монеты бесплатно с n количестве (описание от лвл VIP в игре вроде). Т.е. инвестируя сейчас - будет иметь постоянно потом. Поэтому о передаче речи быть не может.
5. Их сотни. будем добавлять по мере свободного времени (когда нет ошибок - делаем плюхи и ошибки, исправляем ошибки, делаем плих и ошибки и так далее).
Я думаю заметно что мы делаем, проверяем, доделываем, и опять внедряем новое. Так и будет продолжаться.

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,538
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
1. Можно в ЛК сделать покупку ВИП монет в кол-ве 50 и 100? А то кратно 10 и 150 не всегда удобно, а 500 много :)
2. При покупке Набора Путешественника и его открывании - он дает купоны на временные Д и Ц стволы, в описании которых указано что обменять можно у менеджера витаминов, но у него нет такой возможности.
3. Также при открытии Набора Путешественника есть баг - в описании Набора 9-го лвла указано что должен дать 20 свитков ехр/сп среднего ранга (на 40%), а дает обычные на 30%, и в предыдущем лвле набора и в 10 лвле тоже самое - пруфы приложил на скринах ниже.
4. То что ВИП монеты нельзя передавать между игроками - это принципиальное решение? Например у меня есть лишние монеты, а у кого то ненужная адена и мы бы с таким человеком могли бы обменяться. По идее это бы привело к тому, что бОльшее кол-во игроков стали пользоваться внутриигровым магазином, даже те, кто не имеет возможности пополнить баланс ЛК (например у игроков из Беларуси такие проблемы, знаю не понаслышке).
5. Еще было бы здорово расширить ассортимент головных уборов, неважно за ежедневные монеты или за ВИП, потому что выбор у Менеджера Витаминок весьма скудный и все бегают как клоны. На этих хрониках вроде бы такая возможность есть?

Еще - я в миллионный раз прошу уже.
Пишите о ошибках в тех поддержку. Пожалуйста. Я очень прошу вас.
Я не могу все помнить и каждый день читать форум.

Напишите 1 тикет в саппорт. Не мозольте глаза другим участникам форума ошибками в игре. Для чего вы это делаете? "Игрок" в своем понятии очень разбалован. для него 1 тема ошибки уже паника с корабля. Ну напишите тикет в саппорт, который будет мозолить глаза только нам и который пока не выполним будет нам спамить в почту.
Зачем вы разводите это тут, на площадке, где игроки общаются между собой?
Это все равно, что в песочнице, где дети играют, НАСРАТЬ.
Спасибо.

Bkmz1983

Толстое Сукно
Reaction score
5
Server
Да, хорошо, будут тикеты. Тут просто вроде ошибки минимальные, а в основном предложения. Вдруг кто-то ещё увидит и поддержит меня типа "о, круто, я тоже хочу плащ, админы плиииз", и вы такие "ну лааадно, уговорили, сделаем после рестарта". Расчет на это :)

coffee

Страж Місячного Світла
Clan Leader
Member of Classic x3
Melcosoft Family
Участник ЗБТ Classic x3
Reaction score
134
Server
  1. Gracia Final
Clan
DarkShine
Монета вип, в количестве 50 шт, не приходят...

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,538
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW