Акция!/Promotion! Эпоха закена на classic!

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
classic_mail.jpg

mailservice

Наступила эпоха Закена!
Начни сейчас и получи бонусы от Закена для легкого старта!

Акция начнется 19 марта!
Item_49518.jpg
Особый Плод Пирата - 50 шт.
Item_29655.jpg
Свиток Эффектов 2 профессии 50 шт.
Item_70024.jpg
Монета VIP 50 шт. - Необходима для использования в Магазине
Item_29634.jpg
Набор Новичка
Item_21716.jpg
Плащ Закена 30 дней ХП +5%
Item_90765.jpg
Улучшенная Серьга Закена - 7 Дней
Item_49577.jpg
Улучшенное Кольцо Королевы Муравьев - 7 Дней
Item_49578.jpg
Улучшенная Серьга Орфен - 7 Дней
Item_49579.jpg
Улучшенное Кольцо Ядра - 7 Дней


Все это ты получишь, если начнешь игру 19 марта (вторник) на Самом Сложном Сервере Classic Salvation с рейтами x0.6!
Теперь ты сможешь заново начать свое восхождение в мире хардкорного Эльморадена и достигнуть в нем недосягаемых
высот.
Регистрация Аккаунта

Установить Игру
На новом сервере будет запущен контент, который создаст ХардКод атмосферу Melcosoft'a 2003-2008 годов!
Новый сервер будет еще более разнообразным и захватывающим:
mailservice

mailservice


mailservice
 
Last edited:
А этот набор можно будет приобрести в ЛК как было с набором Новичка?
 
Первые 2 будут добавлены так же.
 
Уважаемая Администрация, а как сам Плащ то купить? Не нашел его ни во внутриигровом ВИП магазине, ни в ЛК, а выглядит он агонь!
 
Уважаемая Администрация, а как сам Плащ то купить? Не нашел его ни во внутриигровом ВИП магазине, ни в ЛК, а выглядит он агонь!
В данный момент еще никак. Но возможность появится.
пускай новички побудут в легком оргазме, потом дам возможность вам его получить
 
1. Можно в ЛК сделать покупку ВИП монет в кол-ве 50 и 100? А то кратно 10 и 150 не всегда удобно, а 500 много :)
2. При покупке Набора Путешественника и его открывании - он дает купоны на временные Д и Ц стволы, в описании которых указано что обменять можно у менеджера витаминов, но у него нет такой возможности.
3. Также при открытии Набора Путешественника есть баг - в описании Набора 9-го лвла указано что должен дать 20 свитков ехр/сп среднего ранга (на 40%), а дает обычные на 30%, и в предыдущем лвле набора и в 10 лвле тоже самое - пруфы приложил на скринах ниже.
4. То что ВИП монеты нельзя передавать между игроками - это принципиальное решение? Например у меня есть лишние монеты, а у кого то ненужная адена и мы бы с таким человеком могли бы обменяться. По идее это бы привело к тому, что бОльшее кол-во игроков стали пользоваться внутриигровым магазином, даже те, кто не имеет возможности пополнить баланс ЛК (например у игроков из Беларуси такие проблемы, знаю не понаслышке).
5. Еще было бы здорово расширить ассортимент головных уборов, неважно за ежедневные монеты или за ВИП, потому что выбор у Менеджера Витаминок весьма скудный и все бегают как клоны. На этих хрониках вроде бы такая возможность есть?


 
1. Сделаем
2. Еще не реализовано.
3. Исправим
4. Нельзя. VIP монеты - система инвестирования. Как только получишь (вроде) 3 лвл VIP - ты начнешь каждый день получать VIP монеты бесплатно с n количестве (описание от лвл VIP в игре вроде). Т.е. инвестируя сейчас - будет иметь постоянно потом. Поэтому о передаче речи быть не может.
5. Их сотни. будем добавлять по мере свободного времени (когда нет ошибок - делаем плюхи и ошибки, исправляем ошибки, делаем плих и ошибки и так далее).
Я думаю заметно что мы делаем, проверяем, доделываем, и опять внедряем новое. Так и будет продолжаться.
 
1. Можно в ЛК сделать покупку ВИП монет в кол-ве 50 и 100? А то кратно 10 и 150 не всегда удобно, а 500 много :)
2. При покупке Набора Путешественника и его открывании - он дает купоны на временные Д и Ц стволы, в описании которых указано что обменять можно у менеджера витаминов, но у него нет такой возможности.
3. Также при открытии Набора Путешественника есть баг - в описании Набора 9-го лвла указано что должен дать 20 свитков ехр/сп среднего ранга (на 40%), а дает обычные на 30%, и в предыдущем лвле набора и в 10 лвле тоже самое - пруфы приложил на скринах ниже.
4. То что ВИП монеты нельзя передавать между игроками - это принципиальное решение? Например у меня есть лишние монеты, а у кого то ненужная адена и мы бы с таким человеком могли бы обменяться. По идее это бы привело к тому, что бОльшее кол-во игроков стали пользоваться внутриигровым магазином, даже те, кто не имеет возможности пополнить баланс ЛК (например у игроков из Беларуси такие проблемы, знаю не понаслышке).
5. Еще было бы здорово расширить ассортимент головных уборов, неважно за ежедневные монеты или за ВИП, потому что выбор у Менеджера Витаминок весьма скудный и все бегают как клоны. На этих хрониках вроде бы такая возможность есть?


Еще - я в миллионный раз прошу уже.
Пишите о ошибках в тех поддержку. Пожалуйста. Я очень прошу вас.
Я не могу все помнить и каждый день читать форум.

Напишите 1 тикет в саппорт. Не мозольте глаза другим участникам форума ошибками в игре. Для чего вы это делаете? "Игрок" в своем понятии очень разбалован. для него 1 тема ошибки уже паника с корабля. Ну напишите тикет в саппорт, который будет мозолить глаза только нам и который пока не выполним будет нам спамить в почту.
Зачем вы разводите это тут, на площадке, где игроки общаются между собой?
Это все равно, что в песочнице, где дети играют, НАСРАТЬ.
Спасибо.
 
Да, хорошо, будут тикеты. Тут просто вроде ошибки минимальные, а в основном предложения. Вдруг кто-то ещё увидит и поддержит меня типа "о, круто, я тоже хочу плащ, админы плиииз", и вы такие "ну лааадно, уговорили, сделаем после рестарта". Расчет на это :)
 
Монета вип, в количестве 50 шт, не приходят...
 
Back
Top Bottom