Interlude Это чё такое?!

Status
Not open for further replies.

Untouchable1

New User - 2 Level
http://screenshot.ru/upload/image/ZITa
Админы, вы решили народ распугать на сервере? Это чё за бред?! Даже при условии что у них будет по 5 ПА на одном чаре, они бы не взяли никак даже 35, и уж тем более 40! НИКАК! Баньте их прям сейчас!
При условии прохождения 2ой профы и так далее, никак они бы не сделали этого! Один вообще 2 часа в игре находился и 40ой лвл имеет! Идиотизм! Баньте их прям сейчас, они взломали сервер, обошли как-то его и в итоге чушь.
 
ап +1 рут гавнюк опять своим помогаешь?
 
лол ) задонатили нг и д шмот + па , в этом ни чего такого нету или я ошибаюсь
 
Автор темы совсем отбитый.
Кто вам мешал задонатить на топ НГ?
Идите нойте в другую песочницу.

З.Ы. Георгий, это возмутительно!
 
завтра саб уже будет)))
 
я почему то даже не сомневался что там херетик)))) ну ну 40 бред!как это уних получилось скиньте видео)проверяйте админы плиз!!!
 
мда...требую рассмотрения+проверки(даже с топ нг+па) это просто нереально,ну 28-30+ поверил бы...
 
то есть за 3 часа 40 лвл почти да они даже 20 за три бы не апнули!!!! баньте нечего делать тут таким игрокам!!!
 
С удовольствием рассмотрим любые проверки. Секрет успеха прост - ящик энергетиков и фанатичное отношение к игре. Ну и донат, конечно же.

Кстати, приглашаем всех сомневающихся в ТС рум нашего сервера - пароля нет, будем рады ответить на все ваши вопросы.
 
Last edited:
легко тут качаться:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, предлагаю админу понизить рейты в 10 раз ;););)
 
Автор темы совсем отбитый.
Кто вам мешал задонатить на топ НГ?
Идите нойте в другую песочницу.

З.Ы. Георгий, это возмутительно!
Ты чё мне по ушам ездишь про свой ссаный ТОП НГ. Ты даже в ТОП Д за 2 часа 40 не возьмёшь никак, ****! Ей богу я бы расквасил твой пятак в щепки, если б только ты мне попался.
 
1. Счётчик онлайна обновится когда персонажи релогнутся (перезайдут).
2. Статистика приводит примерный уровень персонажа.
3. Игроки играют с самого старта, а это: примерно 14 часов.
За 14 часов 32 уровень более чем реально, с х2.
9bb53ef41c2efe42d427e86160a7e891.png


Тему закрываю.
 
Расчет в игре идет так - зашел, поиграл, вышел - получилось время в игре.
Как только чары выйдут из игры - время тут же изменится.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom