Interlude Remastered Эвент "Change of Heart"

Принял. Завтра займусь.
давно пора, а то я так чуть свою бест Ц пику не сломал. думал 3 заточки скинул, а оказалось 4 и точил быстро кликая точка-пушка думая что их 3))) хорошо что точнулась
 
ДАЕШЬ МЕДАЛЬКИ:)!
 
Ожидается ли какой нибудь ивент?
 
Мне тут чел сказал, был недавно ивент и точек у всех много, хоть в магаз сдавай. А на форуме ничего.. Наврали мне?
 
Да, там люди, прилично сидящие на мобах, в магазин продавали барахла с ивента на 10+кк бабла... получается на сервере было 2 ивента и оба уничтожили экономику)
 
А когда проходил хоть, где хоть какое-то упоминание?))
На Хнлллоуин был.
И ивент не уничтожил экономику а слегка взбодрил)
К слову, я тот ивент пролюбил...
 
На Хнлллоуин был.
И ивент не уничтожил экономику а слегка взбодрил)
К слову, я тот ивент пролюбил...
С этого ивента падает нереальное кол во точек и кристалов, хуже не придумать для лоурейт
 
С этого ивента падает нереальное кол во точек и кристалов, хуже не придумать для лоурейт
Ну точки без шмото особо погоды не зделают, а кристалы с такой скоростью улитают на соски что это капля в море, особо цены то вроде и не поменялись.
Конечно кто то карманы себе не плохо набил, ну по сравнению с тем сколько всего надо это все равно капля в море.
 
Ну точки без шмото особо погоды не зделают, а кристалы с такой скоростью улитают на соски что это капля в море, особо цены то вроде и не поменялись.
Конечно кто то карманы себе не плохо набил, ну по сравнению с тем сколько всего надо это все равно капля в море.
Все предметы с ивента являються продажными в магазин. Итемов падает много. Вот ты бомж, который на соски копит, а вот у тебя 10кк появилось. Если на на нем кто то и не заработал, то только тот кто не играл
 
Все предметы с ивента являються продажными в магазин. Итемов падает много. Вот ты бомж, который на соски копит, а вот у тебя 10кк появилось. Если на на нем кто то и не заработал, то только тот кто не играл
Ну первый я не застал, но на момент второго серву было уже дней 250, за это время даже формя по 100к в день люди уже имеле по 25кк. Так что второй особо не как не отразился на экономике.
А вот первый судя по дате поста действительно был рановато, если там такие же жирные награды были.
 
Back
Top Bottom