Interlude Remastered Эвент "Change of Heart"

Период выставлен 45 итемов за 5 минут * 12 периодов = 540 итемов на весь сервер в час.

Чем дольше не идешь спать - тем больше тебе падает итемов.
В итоге проторчал в игре до 4 утра.
Спасибо администрации за движуху, но я слишком стар для таких ивентов ("-_-")
 
Чем дольше не идешь спать - тем больше тебе падает итемов.
В итоге проторчал в игре до 4 утра.
Спасибо администрации за движуху, но я слишком стар для таких ивентов ("-_-")
Двое нас таких))
 
Только сегодня собрал первое сердце.В итоге сразу ножницами об камень)).Дроп частей конечно слабый.
 
Сыграл три раза, два раза выиграл, в системном чате написано, что я получил два раза по две Ц-точки, а в шмотнике - одна. Хотя должно быть 4. Создал тикет, чо.
Сталкивался кто с таким разводом?))
 
Сыграл три раза, два раза выиграл, в системном чате написано, что я получил два раза по две Ц-точки, а в шмотнике - одна. Хотя должно быть 4. Создал тикет, чо.
Сталкивался кто с таким разводом?))
Ну ты офигенно разводишь
 
Сыграл три раза, два раза выиграл, в системном чате написано, что я получил два раза по две Ц-точки, а в шмотнике - одна. Хотя должно быть 4. Создал тикет, чо.
Сталкивался кто с таким разводом?))
Возможно у тебя баг патча, заточки, вне зависимости от их числа, отображаются как 1. Попробуй скинуть точку на склад и открой инвентарь. Если в инвентаре она осталась, то прост баг с отображением. Как вариант - запусти игру из папки систем, а не через лаунчер.
 
Возможно у тебя баг патча, заточки, вне зависимости от их числа, отображаются как 1. Попробуй скинуть точку на склад и открой инвентарь. Если в инвентаре она осталась, то прост баг с отображением. Как вариант - запусти игру из папки систем, а не через лаунчер.
Именно это ему и посоветовал в тикете.
 
Возможно у тебя баг патча, заточки, вне зависимости от их числа, отображаются как 1. Попробуй скинуть точку на склад и открой инвентарь. Если в инвентаре она осталась, то прост баг с отображением. Как вариант - запусти игру из папки систем, а не через лаунчер.
Запуск игры из папки систем помог, все остальное - нет.
...теперь надо понять, как эти точки разделить, чтобы нормально запускаться с апдейтера...)))
 
Сделал 3 твинка на акке, зафрейтил на них по одной точке, хоть так.
 
Тикет закрыт, напишу сюда - файлик вроде бы помог, теперь количество точек везде отображается корректно.
 
Рынок С грейда мертвый... странно, надо же, как же так? Весь сервер же 40+, бегают с С пушками... Какую же херню вы несете. НГ продают вагонами, Д грейд тоже лежит, но откуда взяться С грейду, рыночники...
 
Забей, они тут всё в магазин сдают или на кристаллы бьют, рынок мёртвый
Смотря в отношении чего мертвый.. Возможно, рынок точек и мертвый, а А-грейд точки вообще перспектива примерно полугода, а то и года.
 
Запуск игры из папки систем помог, все остальное - нет.
...теперь надо понять, как эти точки разделить, чтобы нормально запускаться с апдейтера...)))
нафига вы вообще с апдейтера запускаетесь я не пойму
 
Рынок С грейда мертвый... странно, надо же, как же так? Весь сервер же 40+, бегают с С пушками... Какую же херню вы несете. НГ продают вагонами, Д грейд тоже лежит, но откуда взяться С грейду, рыночники...
Согласен. Ц Грейд начинает постепенно появляется на рынке, пока преимущественно в виде рецептов. Хотя уже есть куски на кармиан, чейн.
 
Рынок С грейда мертвый... странно, надо же, как же так? Весь сервер же 40+, бегают с С пушками... Какую же херню вы несете. НГ продают вагонами, Д грейд тоже лежит, но откуда взяться С грейду, рыночники...
Ну да, мусорные Д-грейд шапки для кристаллов, один демон фанг на продажу и куча «сердечников». Хотел пуху купить, почти неделю спрашивал, в итоге взял в магазине. Рынок курильщика
 
Ну да, мусорные Д-грейд шапки для кристаллов, один демон фанг на продажу и куча «сердечников». Хотел пуху купить, почти неделю спрашивал, в итоге взял в магазине. Рынок курильщика
Ну сервер сложный, что поделать.
Д пухи мало кто продаёт, с ними либо качаются, либо апают в Лоу ц. Античка, книги, соски, рецы ц и кеи ц это текущий рынок, он и будет расти. Пухи типа демон фанга или Топ НГ будут на рынке, другие вряд ли. Даже у топ лвл пачек ц Грейд по минимуму, только необходимый для фарма
 
Магам вообще нет смысл в ц пухи апать, рецепт на спириты ц падает с мизерным шансом. Гном с таким рецептом в книге будет богатым.
 
Магам вообще нет смысл в ц пухи апать, рецепт на спириты ц падает с мизерным шансом. Гном с таким рецептом в книге будет богатым.
Это только так кажется, через месяца два без SSC/BSSC будет разве что ленивый.
 
Back
Top Bottom