Interlude Эвент "Change of Heart"

Status
Not open for further replies.

Talos

Руководитель Lineage 2 направления. / Lineage 2 GM
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Соберите с монстров девять разных кусочков сердца

1581449840127.png
1581512609864.png
1581512621617.png
1581512635681.png
1581512643228.png
1581512652816.png
1581512661129.png
1581512670851.png
1581512684420.png

из которых можно соединить одно целое сердце.


1581512595315.png


и отнесите его НПС Sprockets the Cat, чтобы получить приз.

Безумного ученого бил нервный тик.
"Как смеют они прогонять меня! Разве они не знают, кто я? Я - Император Зла!" - рычал Доктор Хаос, шагая кругами по комнате. Кот, ссутулившись, зевал, сидя на стуле. Он услышал эту тираду много раз прежде и знал, что лучше всего не вмешиваться.
"Моя новая армия големов почти закончена. Не хватает самой малости, чтобы завершить ее. Если бы только у меня было достаточно помощников, чтобы собрать то, в чем я нуждаюсь, но никто не поможет..."
Доктор Хаос прекратил носиться по комнате. Он развернулся и ткнул пальцем в Кота, который тут же вскочил.
"Ты там... Мой преданный слуга... гм ..."
" Buzz."
"Да-да, Buzz, именно так... Я только что решил измениться. Я больше не хочу мести. Я просто хочу быть любим"
Кот уставился на Гнома.
"Слушай, Buzz, только армия механических големов может любить такого как я" продолжил доктор Хаос. "Мне нужны сердца, которыми обладают многие из монстров, населяющих земли Адена. С их помощью я смогу дать эмоции големам. Проблема в том, что я не могу получить сердца сам, и я очень не хочу говорить с людьми. Я нуждаюсь в тебе, чтобы пойти в мир вместо меня и завербовать авантюристов, которые сделают это и выручат бедного старого изобретателя"
"Они не станут помогать вам бесплатно" - заметил Кот. У вас та еще репутация...
Доктор Хаос осмотрел комнату, и его глаза упали на пыльный сундук.
"Здесь ты найдешь свитки и микстуры, которые можно предложить им в обмен. Но они должны сыграть в игру, если они хотят получить их"
Buzz the Cat пожал плечами. В конце концов, Доктор Хаос не был бы безумным ученым, если бы просто раздал призы. Кот встал и начал делать приготовления к отъезду.
"Поторопись!" - рявкнул Доктор Хаос. "У нас есть не так уж много времени, чтобы собрать сердца! Прочь!"


Он предложит вам сыграть в "Камень-ножницы-бумага" (Stone-Paper-Scissors).

Правила игры:

Вы выбираете свой символ из предложенных трех, а кот - свой, после чего определяется, чей символ оказался сильнее и кто победил:
  • "Ножницы" режут "Бумагу"
  • "Бумага" оборачивает "Камень"
  • "Камень" затупляет "Ножницы".
Можно играть несколько раундов, причем с каждым новым выигрышем ценность ваших призов увеличивается, но при первом же проигрыше сгорает все.
В то же время вы можете выйти из игры после любого этапа, забрав выигранный приз.

Приз зависит от количества выигрышей:

  1. etc_potion_of_acumen3_i00.png
    10 случайных Potions
  2. etc_scroll_of_return_i01.png
    1 Blessed Scroll of Escape
  3. etc_scroll_of_resurrection_i01.png
    1 Blessed Scroll of Resurrection
  4. etc_scroll_of_enchant_weapon_i02.gif
    2 Scroll: Enchant Weapon (Grade C)
  5. etc_scroll_of_enchant_armor_i03.gif
    4 Scroll: Enchant Armor (Grade B)
  6. etc_scroll_of_enchant_weapon_i03.gif
    1 Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
  7. etc_scroll_of_enchant_armor_i04.gif
    3 Scroll: Enchant Armor (Grade A)

Эвент будет запущен в 00:00 (GMT+3) 08.03.2021 и продлится до 23:00 15.03.2021.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom